Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Звезды советуют всем знакам зодиака активно готовиться к новому 2022 году

tochka.net
tochka.net
автор
19 декабря 2021, 11:36
Гороскоп
Гороскоп с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака © pexels.com

Предпоследняя неделя года будет для многих знаков зодиака удачной и счастливой. Кому небесные светила подготовили яркий роман, а кому продвижение по карьерной лестнице — узнала tochka.net, чтобы подробно рассказать тебе.

Овен

Покровительствующие твоему знаку планеты рекомендуют тебе взять свою жизнь в руки и не рассчитывать на других. В выходные предстоит небольшая поездка по работе, а вот середина недели будет очень плодотворной для рабочих процессов.

Удачное время для коллективной работы, и здесь пригодятся твои лидерские качества. Середина недели удачна для налаживания супружеских взаимоотношений, а одинокие Овны могут смело знакомиться с представителями противоположного пола.

Откажись от давних обид и подначек партнера, чтобы не испортить отношения с близким человеком. Это в первую очередь касается пар, которые давно состоят в браке. Будь осторожна в словах и действиях, и все сложится удачно.

Телец

Эта неделя для тебя будет очень насыщенной в личной жизни. Понедельник и вторник посвяти общению и знакомствам, это поможет тебе заручиться поддержкой влиятельных людей и обзавестись полезными связями.

Удачное время для интересного знакомства в пятницу. А одинокие Тельцы смогут в выходные не только отлично повеселиться, а и заложить фундамент долговременных, счастливых отношений.

Откажись от того, чтобы все делать самой. Сейчас ты можешь рассчитывать на помощь друзей, коллег и партнеров по бизнесу — это существенно продвинет тебя в реализации задуманного. В среду и четверг держи эмоции под контролем, чтобы избежать опрометчивых поступков.

Гороскоп 20-26 декабря
Звезды обещают хорошее финансовое положение © pexels.com

Близнецы

Почти всю неделю звезды дают тебе возможность поправить свои финансовые дела и добиться повышения по службе. Отличное время, чтобы заручиться поддержкой сильных мира сего. Планируй встречи и налаживай деловые связи для надежного задела на будущее.

Удачное время для перемены места работы или смены сферы деятельности. В середине недели можешь рассчитывать на одобрение руководства или бизнес-партнеров, а также на необычный сюрприз от близкого человека.

Откажись от неуверенности и даже отчаяния, которые могут завладеть тобой благодаря негативному “коктейлю” энергии от убывающей Луны. Активные и продуманные действия помогут тебе переломить ситуацию и выйти из нее победительницей.

Рак

Неделя обещает тебе множество приятных событий и сюрпризов. Благоприятное время для серьезных шагов: переезда, вступления в брак, приобретения недвижимости. В конце недели ожидай приглашения в гости — оно будет очень важным для тебя.

Удачное время для активной подготовки к новому 2022 году — у тебя возникнет множество идей для украшения дома и подарков своим близким. На работе будут позитивные нововведения, а в личной жизни наступит период абсолютного счастья.

Откажись от всего, что сдерживает тебя на пути успеха и любви. Этот период настолько благоприятен для тебя, что грех не воспользоваться появившимися возможностями. Все, что тебя сдерживает — страхи, от которых в конце года самое время избавиться.

Гороскоп 20-26 декабря
Укрась дом к праздникам © pexels.com

Лев

В целом период спокойный, размеренный и по-своему хороший. Ты будешь мягкой и чуткой, что положительно скажется на семейных отношениях. На работе авралов не предвидится, в середине недели можешь рассчитывать на получение денег, о которых ты почти забыла.

Удачное время для воплощения в жизнь своих замыслов. Период для тебя успешный, ты можешь не опасаться неудач. Тщательно продуманные планы и проекты станут успешными и принесут результат, которого ты ожидала.

Откажись от скуки и одиночества. Тебе нужно побольше отдыхать и развлекаться, а вот уик-энд проведи в домашней обстановке или отправься отдыхать за город. Для этого тебе не нужна шумная компания, лучше проведи время с любимым в спокойной обстановке.

Дева

Тебе неожиданно захочется блистать и покорять, и ты для этого не пожалеешь ни усилий, ни средств. Звезды обещают везение в любви и яркое любовное переживание. Эта неделя удачна для обдумывания и приобретения подарков на Новый год для твоих близких.

Удачное время для обучения — запишись на курсы или приступай к освоению новой профессии. Это не только потешит твое самолюбие, а и поможет тебе преуспеть в нынешнем или новом деле, о котором ты так давно мечтала.

Откажись от любых сделок с недвижимостью и автомобилями. Конец года — не лучшее для этого время. Подожди немного и спустя несколько недель любая операция в этой сфере получится успешной и даже с большей выгодой, чем ты ожидала.

Весы

Чтобы здоровье не подвело тебя в самый неподходящий момент, одевайся по погоде и не поднимай тяжестей. Также сейчас для твоего здоровья важен отдых, поэтому проведи выходные в спокойной обстановке, планируя праздничную вечеринку.

Удачное время для головокружительных свершений в профессиональных и деловых проектах. Главное — избегай конфликтов с коллегами и ищи компромиссы с деловыми партнерами.

Откажись от бытовых хлопот, которые выбьют тебя из колеи и станут причиной плохого настроения. Твоего внимания потребуют вопросы, связанные с путаницей в бумагах или расчетах. Подойди к вопросу со всей ответственностью, чтобы закрыть его раз навсегда.

Гороскоп 20-26 декабря
Самое время ярко отпраздновать Новый год © pexels.com

Скорпион

Тебе захочется любви и тепла, и неожиданно твое желание сбудется — тобой всерьез заинтересуется один человек. Вполне вероятно, что он предложит тебе встретить вместе Новый год, и звезды рекомендуют не отказываться от этого приглашения.

Удачное время для подведения итогов на работе и завершения затянувшихся дел. Твои энергия и напор помогут удачно сдать все проекты и входить в новый год с большими надеждами и ожиданием новой должности.

Откажись от рассеянного внимания и унылого настроения, что может привести к снижению качества работы. Это не останется незамеченным, и ты можешь не только получить нагоняй от руководства, но и лишиться премии, на которую ты очень рассчитывала.

Стрелец

Неделя принесет немало хлопот, на работе будут требовать скорейшего завершения текущих задач, а дома — намекать, что пора заняться подготовкой к празднику. Начиная с пятницы, постарайся находить больше времени для отдыха, чтобы физическое напряжение не переросло в нервное.

Удачное время для нового знакомства, которое станет твоим проводником в деловом мире. Не тушуйся и покажи себя уверенным и настойчивым профессионалом, который знает, что делает и каких результатов добивается.

Откажись от вспышек раздражительности и проявлений мелочности. Ничего хорошего такое поведение не принесет, а вот испортить настроение себе и окружающим у тебя получится превосходно. Научись прощать и видеть хорошее в людях.

Козерог

Неделя не располагает к тому, чтобы излишне перенапрягаться как физически, так и интеллектуально. Выходные подарят высокую энергичность и вдохновение, которые тебе стоит потратить на небольшое путешествие, чтобы расслабиться и перезагрузиться.

Удачное время для обновок. Тебе всенепременно нужно встретить Новый год обновленной, полностью сменив имидж. Запишись также к косметологу и стилисту-парикмахеру. Звезды обещают, что твой новый образ — это отличное предзнаменование.

Откажись от зацикливания на неприятных ситуациях. Неудачи бывают у многих, и необходимо научиться переключаться. Больше двигайся и общайся с позитивными людьми, чтобы избежать плохого самочувствия и проблем психологического характера.

Водолей

Вторая половина недели чревата травмами и недомоганиями, поэтому будь осторожна и одевайся потеплее. Энергия убывающей Луны ослабит твою интуицию, и ты можешь попасть под влияние авантюристов. В воскресенье возможны ссоры с близкими.

Удачное время для восстановления сил, обретения душевного равновесия. Проводи как можно больше времени в спокойной обстановке, больше гуляй и читай любимые произведения.

Откажись от недовольства собой и окружающими, чтобы не портить себе и другим нервы. Сосредоточься на повседневных делах и на время откажись от визитов в гости. Хорошим средством поверить в свою привлекательность станет новая прическа.

Рыбы

В личной жизни у тебя отличные перспективы избавиться от статуса холостячки и начать яркий роман. Человек, с которым ты познакомишься в эту неделю, будет подходить тебе как нельзя лучше. Не планируй в этот период походов по магазинам, чтобы не потерять деньги.

Удачное время для креативных проектов и решительных действий. Это самым лучшим образом скажется на твоей репутации и поможет воплотить в жизнь проекты, о которых давно мечтала.

Откажись от неуверенности и агрессии, иначе с тобой никто не захочет иметь дело. Избегай конфликтов и ссор. Особенно важно в таком состоянии не употреблять спиртное, которое может усугубить твое мрачное настроение.


Мы подготовили для тебя лунные подсказки на январь 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999