Как быстро и оригинально завязать шнурки: лайфхаки TikTok

Попробуй эти простые варианты, чтобы оригинально завязать шнурки на кроссовках или ботинках

tochka.net
tochka.net
автор
15 декабря 2021, 17:00
Мода и красота
Как быстро и оригинально зашнуровать обувь  © pinterest.com; akolzol

Обувь со шнуровкой — это один из ярких трендов 2022 года. Дизайнеры для своих весенне-летних коллекций создали обувь, в которой шнуровка является главным декоративным элементом. Шнуровке на обуви быть!

tochka.net собрала интересные лайфхаки TikTok, которые помогут быстро и оригинально зашнуровать твои кроссовки или ботинки.

Как красиво завязать шнурки на ботинках

С помощью обычной трубочки для коктейлей ты сможешь красиво и быстро завязать шнурки на своих ботинках. Обрати внимание на то, как можно закрепить концы шнурков. Вместо трубочки из пластика можешь использовать бамбуковые или палочки для суши. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как зашнуровать кроссовки и кеды разноцветными шнурками

Разноцветные шнурки оригинально смотрятся на белых кедах и кроссовках. Кстати, именно белые кроссовки являются трендовой обувью 2022. По сути, они из моды и не выходили, только в следующем году акцент сместится в сторону кроссовок на платформе.

Красивая шнуровка

Если хочешь не просто зашнуровать кроссовки, а получить оригинальный рисунок, то используй следующий лайфхак. Такое плетение будет хорошо смотреться на однотонных кроссовках.

Как зашнуровать кроссовки с язычком

Для этого варианта тебе понадобятся довольно длинные шнурки. При такой шнуровке даже не придется завязывать кроссовки — они и так хорошо будут держаться на ноге.


Недавно мы писали о том, как правильно выбрать зимнюю обувь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999