Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

Как правильно подготовиться и встретить Новый 2022 год

tochka.net
tochka.net
автор
23 декабря 2021, 10:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года © freepik.com

За считанные дни до новогодних праздников принято подводить итоги и строить планы на будущее. Что тебе подготовили звезды, каким правилам следовать и от чего отказаться — знает tochka.net и делится с тобой прогнозом на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года. Твой успех в твоих руках!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Тебя ждет хорошая неделя. Постарайся поменьше работать с документами, однако даже допустив ошибку, ты сможешь ее очень элегантно исправить. Не переживай, если все идет не так, как ты запланировала – твои терпение и смекалка помогут достичь нужного результата.

Удачное время для завершения дел и отличного отдыха в новогодние праздники. Ты получишь неожиданное приглашение отдохнуть в середине зимы, и оно окажется настолько заманчивым, что ты не сможешь отказаться. Да и не надо!

Откажись от раздражительности, чрезмерной обидчивости и агрессивности. Не стоит в преддверии праздников срывать злость на близких и коллегах, лучше сними напряжение в спортзале или на беговой дорожке.

Телец

Звезды обещают тебе относительно спокойную неделю, без резких изменений и потрясений. Обрати внимание на свое благосостояние, ресурсы и эффективность трудовой активности, отбрось лишнее и то, что тебе мешает. Воскресенье этой недели станет днем примирения и хорошего настроения.

Удачное время для оптимизма и жизнерадостности. Атмосфера праздника перейдет с тобой из старого в новый год. Благодаря уверенности в собственных силах свои планы ты с успехом воплотишь в жизнь.

Откажись от несправедливых обвинений в сторону своей второй половинки. Даже если тебе кажется, будто что-то идет не так, лучше обсудить в спокойной обстановке, что тебя беспокоит, чем ссориться и негодовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Есть опасность, что в понедельник новые знакомые могут слишком активно вмешиваться в твою личную жизнь. Старайся держаться от таких людей подальше. Тебе сейчас есть чем заняться — возьмись за улучшение финансового положения, ведь все, что связано с материальным достатком, имеет шансы на успех.

Удачное время для устройства и организации праздника — возьми все хлопоты на себя, показав, насколько ты опытная хозяйка. Вся неделя у тебя будет занята приготовлениями, но не только ты, а и твои близкие получат массу удовольствия от предпраздничной суеты.

Откажись от ссор с родственниками из-за подготовки к празднику. Если не хочешь праздновать Новый год в полном одиночестве, прислушивайся к мнению близких и учитывай их пожелания.

Гороскоп 27_12-2_01
Звезды рекомендуют всем знакам зодиака весело встретить Новый год © depositphotos.com

Рак

Вся неделя пройдет у тебя под знаком забот о предстоящем празднике. Чтобы все прошло на ура и все, включая тебя, остались довольны, постарайся сделать все самостоятельно, ни на кого не перекладывая обязанности организатора. В конце недели можешь рассчитывать на денежные поступления.

Удачное время для решения бытовых проблем, которые ты так давно откладывала в долгий ящик. Тем более на стремительно приближающиеся праздники к тебе могут нагрянуть родственники и друзья.

Откажись от неприятных людей и общения с ними. Неблагодарность тех, кому ты оказала содействие, может выбить тебя из колеи. Поэтому окружи себя верными и давними друзьями и проводи с ними время за чашечкой кофе и интеллектуальными беседами.

Лев

Всю неделю ты будешь источать обаяние и притягательность, окажешься в центре внимания. Завершай неотложные дела, а заботы о новогоднем торжестве оставь близким и друзьям. Не упускай шансов, которые в эту неделю будут появляться буквально на каждом шагу.

Удачное время для обретения полезных знакомств и связей. Не отклоняй приглашения в гости и на переговоры — сейчас самое время для задела на новые идеи и проекты. Предстоящий год обещает быть для тебя очень плодотворным.

Откажись от чрезмерного употребления алкоголя, особенно в новогоднюю ночь. Тебе нужны силы для новых свершений, поэтому побереги здоровье и встреть новый год своей жизни с бокалом хорошего вина или шампанского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

В среду или четверг можешь ожидать приятный сюрприз от коллеги. В остальном неделя спокойная и не подходит для новых начинаний. Будут возникать возможности, которыми стоит воспользоваться для будущих периодов.

Удачное время для работы и житейских хлопот, которые в эту неделю будут все сплошь приятными. Праздник встречай в кругу семьи, а не во многолюдной компании, чтобы не подхватить болезнь, твой иммунитет сейчас и так уязвим.

Откажись от желания все успеть. Во-первых, у тебя вряд ли это получится, а во-вторых, так можно подорвать свое здоровье. Пониженный жизненный тонус и так лишает тебя энергии, поэтому завершай действительно важные и неотложные дела.

Весы

Ты настоящий фаворит этой недели, все в твоей жизни будет складываться исключительно успешно и гармонично. Ты выйдешь на первые позиции в своей области, а дипломатичность решений будет способствовать твоей популярности среди коллег и друзей.

Удачное время для построения планов, ведь начало следующего года подарит тебе интересные перспективы, о которых ты уже в курсе. Первая половина недели принесет внушительные траты, но и не менее внушительные финансовые поступления.

Откажись от рискованных сделок, чтобы не попасть на удочку к мошенникам. Также не проводи Новый год в одиночестве и за столом — лучше это сделать в шумной компании за фуршетным столом и интересной развлекательной программой.

Скорпион

В середине недели ты можешь неожиданно для себя на одной из вечеринок обрести могущественного покровителя. Ты можешь стать участницей достаточно масштабных перемен в своей компании и даже в обществе.

Удачное время для приятных и душевных покупок подарков для друзей и близких. Не откладывай решение этого важного праздничного пункта программы, чтобы потом не делать все в последний момент, выбирая подарки из того, что осталось на прилавках.

Откажись от недосыпа, так как это может привести к сильному переутомлению. Конец года и так требует от тебя максимального напряжения сил и возможностей, поэтому постарайся хотя бы выспаться до наступления новогодних праздников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стрелец

Эта неделя открывает для Стрельцов двери в очень важный период жизни. Новые перспективы и знакомства, головокружительные изменения будут радовать и удивлять тебя весь год. Держи финансовые вопросы под контролем, а вот на подарки не поскупись.

Удачное время для помощи тому, кто действительно в ней нуждается и кого удача одарила менее щедро, чем тебя. Это время не для благотворительности, а для поддержки близкого тебе человека. Вложенные тобой усилия вернутся к тебе сторицей.

Откажись от одиночества, даже если ты чувствуешь, что тебе это очень нужно. Если и побыть наедине с собой, то не больше суток. А дальше выбирайся в люди, общайся и веселись, ведь долгое одиночество противопоказано Стрельцам и вредит здоровью.

Гороскоп 27_12-2_01
Не забудь порадовать друзей и близких подарками © depositphotos.com

Козерог

В самом начале года ты получишь важную информацию, которая поможет тебе изменить жизнь к лучшему. А с середины недели тебе стоит заняться планами на будущее и четко очертить пределы своих дальнейших действий.

Удачное время для шопинга. Отправляйся по магазинам не только с целью приобретения подарков, но и чтобы развеяться, поднять себе настроение. При этом постарайся не потратить все деньги, а купить пусть маленькие, но приятные сюрпризы для родных.

Откажись от встречи Нового года в компании малознакомых людей. Это может привести к серьезным неприятностям. Самый лучший вариант — отпраздновать встречу Нового года в тесном семейном кругу.

Водолей

На этой неделе хорошие события будут чередоваться с посредственными, как в калейдоскопе. С середины недели можешь решать финансовые вопросы, совершать покупки. Делай это в хорошем расположении духа, тогда звезды будут на твоей стороне.

Удачное время для новых знакомств, которые в наступающем году превратятся в крепкие отношения и будут способствовать твоему бизнесу. Включи все свое обаяние — и тогда все у тебя получится как надо.

Откажись от командного тона и колких фраз, тебе нужна поддержка сотрудников и близких людей. В противном случае можешь получить неприятные разговоры и ссоры в уходящем году. А оно тебе надо?

Рыбы

Весело празднуя наступление нового года, постарайся не подорвать свое здоровье. Проведи праздничные дни в кругу семьи, близких и друзей, чтобы напитаться положительной энергией и с новыми силами окунуться в рабочую суматоху 2022 года.

Удачное время для заключения выгодного контракта. Сейчас ты можешь получить великолепное предложение, которое поможет реализовать многие твои задумки. Не бросайся в омут с головой, но и слишком долго не думай, чтобы не упустить свой шанс.

Откажись от импровизаций и спонтанных действий. Продумывай каждый свой шаг, действие и слово, чтобы все складывалось так, как тебе нужно. Постарайся также справляться с накатывающими волнами хандры, чтобы не портить праздник ни себе, ни окружающим.


Выбери правильный день для стрижки по лунному календарю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999