Прогноз Таро для всех знаков зодиака на январь 2022

Узнай, что ждет тебя в этом месяце по прогнозу нашего таролога!

tochka.net
tochka.net
автор
27 декабря 2021, 13:00
Твой выбор
Эксклюзив
Расклад таро на месяц по знакам зодиака © Los Muertos Crew, pexels.com

Тельцам настало время принимать серьезные решения, Львам пора сбавить обороты, а Раков ждет настоящее искушение. Что еще карты Таро предсказывают нам в этом месяце? Найди свой знак и узнай, что ждет тебя в январе 2022 по раскладу нашего таролога Екатерины Шляйнинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Карты: Умеренность, Отшельник, Колесница.

Совет месяца: будь открыта для новых знаний.

Овнам выпали все старшие арканы, а это значит, что месяц будет особенным и важным. В первую декаду не нужно никуда торопиться, а лучше быть спокойной и взвешивать все "за и против". Скорее всего эти размышления приведут тебя к тому, что нужно пройти какое-то обучение. Соглашайся на любые подобные предложения — это то, что тебе сейчас нужно. Все это подарит тебе победу в профессиональной жизни в конце месяца.

Телец

Карты: Туз мечей, Луна, 9 кубков.

Совет месяца: не ошибись в принятии решений.

Пришло время принимать серьезные решения. Пожалуйста, не ошибись в нем. В последнее время у Тельцов перегружена психика, и ты можешь ощущать внутренний дисбаланс. Результат этого решения тебя порадует, если будешь проводить время с близкими людьми. Для тех, кто не в паре, есть шанс познакомиться с новым другом издалека. Месяц может показаться тяжелым в эмоциональном плане, так что рассчитывай на поддержку друзей.

Близнецы

Карты: 5 посохов, 5 мечей, Правосудие.

Совет месяца: не стоит начинать новые дела.

Не самый легкий месяц для твоего знака. Когда ты в январе будешь что-то делать, подумай сто раз. Скорее всего окажется, что тебе это не нужно и это приведет тебя к разрыву или столкновению с законом. Например, если ты захочешь во что-то вложиться, то потеряешь деньги, если соберешься начать новое дело, то тебя подведет партнер и так далее. То же самое касается личной жизни и здоровья. Не стоит начинать никаких дел и заводить новые увлечения в январе.

Расклад таро на январь 2022
Расклад таро на январь 2022 © cottonbro, pexels.com

Рак

Карты: Дьявол, Влюбленные, 9 кубков.

Совет месяца: готовься к искушению.

Дьявол обычно символизирует то, что мы пытаемся скрыть от других и себя — например, наши внутренние страсти или негативные черты. Также он может говорить об искушении совершить поступки, которые не одобряются обществом. Но, возможно, это будет просто знакомство с интересным человеком, влюбленность в которого приведет к развитию отношений.

Лев

Карты: Колесо фортуны, 2 пентаклей, Умеренность.

Совет месяца: удели внимание настоящей себе.

Львы в январе придут к пониманию того, что все проходит, и это пройдет. Какая-то ситуация в конце концов завершится. 2 пентаклей говорит о том, что нужно делать правильный выбор, и он у тебя будет. Это решение приведет тебя к тому, что нужно будет сбавить обороты и прислушаться к карте Умеренности — остановиться и уделить внимание настоящей себе.

Дева

Карты: 8 кубков, 4 посохов, Отшельник.

Совет месяца: прислушайся к себе.

В этом месяце Девам нужно подумать о том, готовы ли они продолжать находиться в какой-то ситуации. У тебя будет ощущение позитива от идиллии, дома, общения с близкими, стабильности. Вторая половина месяца говорит о том, что нужно начинать учить или учиться. В целом месяц позитивный, единственное – обрати внимание на ситуацию, в которой ты активно участвуешь и подумай, нужно тебе это или нет.

Таро по знакам зодиака на январь 2022
Таро по знакам зодиака на январь 2022 © RODNAE Productions, pexels.com

Весы

Карты: Колесница, 10 посохов, Король пентаклей.

Совет месяца: доверяй сильному мужчине.

Весам в начале января стоит ожидать какую-то прибыль или путешествие. Однако это приведет к усталости и заботам. К середине месяца ты соберешь силы в кулак при помощи мужчины (родственника или начальника), у тебя появятся силы и деньги для новых интересных проектов или мероприятий. У женщин есть шанс встретить состоятельного мужчину и влюбиться.

Скорпион

Карты: Страшный суд, 9 кубков, 4 мечей.

Совет месяца: обратись к близким за поддержкой.

Скорпионы попадут в какой-то длительный процесс или отношения, когда ты будешь чувствовать себя будто в ледышке — одна против всех. В это время тебе нужно быть в контакте с близкими людьми, которые поддержат в неприятной ситуации. Вполне вероятно, что ты захочешь побыть одна — если нет возможности уехать, попробуй попрактиковать медитацию.

Стрелец

Карты: Король посохов, 4 кубков, 6 посохов.

Совет месяца: не упусти свой шанс.

Январь пройдет для Стрельцов на позитивной волне, ты будешь чувствовать себя уверенно. Единственное, после праздников можешь ощутить некое пресыщение. И за ним можешь не увидеть шанс, который будет давать судьба. Но в конце концов ты выйдешь победительницей из любой ситуации и получишь хорошую долгожданную весть.

Таропрогноз на январь 2022
Таропрогноз на январь 2022 © RODNAE Productions, pexels.com

Козерог

Карты: начни жизнь с чистого листа.

Совет месяца: 3 посохов, Король посохов, Колесница.

Козероги смогут оставить в прошлом какую-то историю и начать жизнь с чистого листа. При этом у тебя будет достаточно помощи для всех начинаний, и этот месяц станет либо прибыльным, либо ты отправишься в поездку. Можешь смело начинать новые проекты, пользоваться поддержкой влиятельных людей и планировать следующие шаги.

Водолей

Карты: 7 пентаклей, 2 посохов, Туз посохов.

Совет месяца: отслеживай свои мысли.

В начале месяца у Водолеев будет ощущение, что они трудятся напрасно и что-то в их жизни идет не так. 2 посохов говорит о том, что нужно будет принять важное решение. Но в итоге у тебя появится энергия для новой идеи, которая станет прекрасной отправной точкой. Отслеживай свои мысли, эта идея принесет удовлетворение.

Рыбы

Карты: 8 кубков, Умеренность, Дама посохов.

Совет месяца: проведи месяц в спокойствии.

8 кубков говорит о том, что ты достигла определенной точки и нужно понять, идти выше или развиваться горизонтально. Стоит ли это дело усилий? Готова ли ты платить за свой подъем наверх? Умеренность и Дама посохов говорят, что нужно сэкономить свои силы, успокоиться и немного отдохнуть. В любом случае для Рыб январь — не лучшее время для принятия решений, стоит провести его в спокойствии.


Ранее мы публиковали китайский гороскоп на 2022 год для всех знаков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999