Экспресс-подготовка к празднованию Нового года: ТОП процедур у косметолога

У тебя еще есть время, чтобы записаться на процедуры и получить массу удовольствия

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
28 декабря 2021, 11:10
Мода и красота
Какие процедуры сделать перед Новым годом © depositphotos.com

Совсем немного времени осталось до встречи Нового года и еще меньше времени, чтобы взбодриться и подготовить себя к праздничной ночи. Ты хочешь сиять также, как и твое новогоднее платье? Тогда тебе срочно к косметологу.

tochka.net собрала все самые полезные новогодние процедуры у косметолога, которые помогут тебе выглядеть роскошно в праздничную ночь.

  • Фототерапия или фотоомоложение. Процедура помогает выровнять тон кожи, избавиться от пигментации и жирного налета. Делай процедуру уже сегодня, потому что может появиться отек, который, впрочем, проходит буквально уже на следующий день.
  • Мезотерапия лица и рук. Введение препаратов в небольших дозах под кожу для ее разглаживания и питания. Мезотерапия поможет тебе избавиться от сухости, дряблости, мелких морщин, пигментации, постакне. Косметолог непосредственно для тебя подберет состав из полезных веществ, чтобы ты была звездой на празднике.
  • Контурная пластика губ. Конечно же, ты захочешь, чтобы на Новый год твои губы выглядели сочными, пухлыми и чувственными. Введение специального препарата поможет избавиться от сухости кожи на губах, трещинок и складок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, учти один важный момент — накануне праздника лучше не экспериментировать с новыми процедурами и не делать агрессивные процедуры. Речь идет о пилинге, лазерной шлифовке, тредлифтинге и других.

Экспресс-процедуры накануне Нового года

Если ты вообще не хочешь прибегать к инъекционным процедурам накануне празднования Нового года, то вот тебе список процедур для расслабления и улучшения состояния кожи.

  • Альгинатная маска для лица. Процедура поможет сузить поры, повысить тонус, сделать кожу сияющей и здоровой. Для начала тебе нанесут на лицо специальную сыворотку, а затем покроют специальным альгинатным составом. Маска будет застывать на твоем лице и оказывать лифтинговый и дренажный эффект.
  • Обертывание. Во-первых, ты отдохнешь и получишь удовольствие. Во-вторых, сделаешь свою кожу сияющей, здоровой и шелковистой и сможешь надеть свое самое открытое платье. Косметолог по типу твоей кожи предложит тебе несколько вариантов масок для тела — выбирай ту, которая направлена на питание, улучшение упругости и отбеливание.
  • Экспресс-массаж. Если у тебя совсем не останется времени, то запишись хотя бы на массаж головы, рук, ног или всего тела. Как минимум, ты взбодришься и полученной энергии хватит, чтобы "пережить" новогоднюю ночь.

Недавно мы писали о 5 бьюти-новинках зимы, о которых ты должна знать. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999