Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, что принесет тебе первая неделя наступившего года

tochka.net
tochka.net
автор
30 декабря 2021, 10:00
Гороскоп
Гороскоп с 3 по 9 января 2022 года для всех знаков зодиака © pexels.com

Новый год принесет многим знакам неожиданности — как приятные, так и не очень. Однако, приложив усилия и прислушавшись к советам звезд, можно избежать много жизненных ловушек. Где звезды рекомендуют проявить настойчивость, а когда отступить — знает tochka.net и делится с тобой прогнозом на неделю с 3 по 9 января 2022 года. Не забывай, что настойчивость и обаяние помогут тебе в любой ситуации!

Овен

Весь период ты будешь находиться во власти эмоций, а испытания соблазнами будут подстерегать тебя буквально на каждом шагу. Стоит внимательно следить за своими желаниями и поведением. Также тебе просто противопоказано лениться в эту неделю.

Удачное время для создания нового и уникального. Возможно, это будут твои давние мечты и идеи, которые наконец-то обретут форму проектов. Не откладывай эти возможности, чтобы чувствовать себя востребованной и успешной.

Откажись от споров и конфликтов, ведь на эмоциях ты можешь наговорить много неприятного, что отрицательно скажется на твоих отношениях с окружающими. Также тебе стоит внимательно отнестись ко здоровью: обрати внимание на дыхательную систему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телец

Любая агрессия с твоей стороны сейчас обернется против тебя и оставит темный след в твоей карме. Как ты знаешь, инициатива наказуема, поэтому сейчас тебе не стоит выходить со своими идеями, люди просто их не оценят.

Удачное время для того, чтобы немного замедлиться. Тебе не стоит в эту неделю много переживать и суетиться. Если позволят обстоятельства на работе, можешь взять отпуск и провести время наедине с природой или любимым.

Откажись от того, чтобы поддаваться панике, даже если для этого есть основания. Найди свою точку баланса, и тогда внешние раздражители будут обходить тебя стороной. Для позитивного мышления старайся больше отдыхать и спать.

Близнецы

Эта неделя будет как никогда полезна для свободолюбивых личностей и раскрытия творческого внутреннего Я. Талантливым Близнецам будет сопутствовать удача, жди яркого фейерверка идей.

Удачное время для вступления в брак — союзы, заключенные в этот период, будут отличаться гармонией и долговечностью. Вместе вы сможете построить крепкую и успешную семейную лодку, несущуюся к счастью на всех парусах.

Откажись от того, чтобы заряжать своей энергией окружающих людей. Они не только не поймут твоего напора — ты можешь вызвать у них агрессию или негативные эмоции.

Гороскоп январь 2022
Прогулки на свежем воздухе полезны для эмоционального здоровья © depositphotos.com

Рак

Тебе придется укрощать строптивую себя — дикие стороны твоей натуры и давние комплексы внесут смятение в жизнь. То, как ты с ними справишься, будет определять твое движение на многие месяцы вперед.

Удачное время для сохранения спокойствия во всех сферах. Не нервничай и не психуй по поводу того, что тебе не под силу изменить. Немного отстранившись, ты увидишь, что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Откажись от общения с людьми, которые на тебя плохо влияют. Такие связи могут только запутать тебя и вывести не на ту дорогу. Не ввязывайся сейчас в новые проекты и начинания, они не будут иметь успех, что может сильно подорвать твою веру в себя.

Лев

Постепенно двигайся к цели, не торопись, делай все возможное в своем темпе. Восполняй ресурсы организма, сбалансированно питайся. Тебе стоит прислушаться к подсказкам в снах, в них может оказаться ответ на вопрос, который тебя давно беспокоит.

Удачное время для того, чтобы делиться своим богатым жизненным опытом с теми, кто в состоянии оценить твои усилия. Если тебе пока нечем похвастаться, тогда ищи наставника для себя и узнавай новое и полезное для дальнейшей жизни.

Откажись от резких слов, ты можешь нехотя обидеть человека. Вообще в эту неделю для тебя каждое слово должно быть на вес золота, поэтому не разбрасывайся ими, а дари как драгоценности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

Это время духовного и личностного роста. Тебе сейчас очень важно находиться среди людей, проходить различные тренинги и курсы повышения квалификации. Важно не упустить хорошие стартовые возможности, которые дарит этот период.

Удачное время для того, чтобы отвлечься от своих проблем и переживаний. Если ты перестанешь сомневаться, то сможешь принять очень важное решение, которое определит твою жизнь даже не на месяцы, а на годы вперед.

Откажись от злобы, агрессии и лжи. Умей выслушать и понять оппонента, но не поступайся своими принципами. Не доводи споры до открытой ссоры — уладить ее быстро не получится.

Весы

Тебе нужно подключить всю свою фантазию и воображение, чтобы найти интересные и нестандартные ходы в рабочих вопросах. Чтобы все получалось как надо, максимально концентрируйся и сохраняй спокойствие.

Удачное время, чтобы найти хорошо оплачиваемую подработку. Главное в этом вопросе — найти дополнительный заработок по специальности. Можешь также рассчитывать на повышение в должности в деловой сфере и на приятные сюрпризы от любимого.

Откажись от торопливых, скоропалительных решений. Тебе стоит побыть в одиночестве, чтобы сконцентрироваться на задачах и целях. Только хорошенько все обдумав — действуй.

Гороскоп январь 2022
Посещай культурные мероприятия © depositphotos.com

Скорпион

Решительность и деловой подход помогут тебе разобраться со всеми накопившимися делами. Не забывай поддерживать свой иммунитет, занимайся спортом. Тебе будут также полезны дыхательные упражнения и занятия йогой.

Удачное время для храбрости и бесстрашия. Ты сможешь добиться успеха в вопросах, где нужно действовать сообща и нужен коллективный труд. Особенных успехов получится добиться спортсменам и общественным деятелям.

Откажись от иррационального желания стать победителем во что бы то ни стало. Не подставляй коллег и друзей на пути к славе. Поломать давние отношения значительно проще, чем тебе может казаться.

Стрелец

Удели особое внимание своему здоровью — почисти желудок и придерживайся диеты. Вода в этот период поможет тебе избавиться от внешней и внутренней “грязи”, поэтому тебе показаны водные процедуры, сходи в баню. В этот период могут быть вещие сны.

Удачное время для того, чтобы посмотреть на себя со стороны. Все, что происходит вокруг тебя, — отражение твоих мыслей и поступков. Поэтому стоит провести серьезную работу над собой и избавиться от вредных привычек и проявлений негатива.

Откажись от высокомерия и эгоизма. Как говорится, будь проще — и к тебе потянутся люди. Ты сейчас требуешь поддержки друзей, близких и коллектива. Поэтому проявляй свои лучшие качества, тогда можешь рассчитывать на отличные преобразования в жизни.

Козерог

Прилив сил откроет для тебя в этот период новые горизонты. Прислушивайся к своей интуиции, она сейчас на пике возможностей, поэтому поможет тебе выбрать, какие из новых проектов окажутся успешными и перспективными.

Удачное время для продвижения по карьерной лестнице. Оставь предрассудки и комплексы, смело принимай вызовы, которые возникают в твоей работе. Такой подход поможет тебе поднять авторитет в глазах коллег и гордиться собой.

Откажись от рискованных предприятий и не доверяй незнакомцам, даже очень симпатичным. Постарайся не решать в пятницу важных вопросов — день абсолютно неудачный для деловых контактов и новых проектов.

Водолей

Сейчас самое время признаться в любви, если тебе есть кому это сделать. Для душевного умиротворения стоит посетить музеи или сходить в оперу, прогуляться на природе с семьей. В этот период близкие будут радовать тебя значительно больше, чем работа.

Удачное время для подведения итогов и окончания начатых ранее проектов. Закончив дела, ты расчистишь путь новым идеям и людям. Для проработки свежих решений тебе нужно побольше отдыхать.

Откажись от конфликтов, ведь эмоциональные встряски, которые ты будешь переживать в эту неделю, и так могут выбить тебя из колеи. Держи себя в руках, а деловые процессы под контролем — и ты без потерь переживешь сложный период.

Рыбы

Этот период подходит для того, чтобы побороться за свое место под солнцем. Тебе потребуется много сил и выдержки, чтобы доказать, что ты способна на большее, чем есть сейчас. Для отдыха займись домашними делами и проводи больше времени с семьей.

Удачное время для проявления жесткости и твердости в принятии решений. У тебя будут возникать моменты, когда конфликта просто не избежать. Но контролируемая дискуссия поможет тебе увидеть недостатки в проектах и сделать их более успешными.

Откажись от желания ввязаться в какую-то авантюру. Сейчас не время для риска. Старайся избегать большого скопления людей, не проявляй агрессию. Свою энергию направляй в конструктивное русло, но не подавляй, чтобы не вызвать проблемы со здоровьем.


Узнай, когда и какие затмения будут в 2022 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999