Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Звезды советуют действовать и строить планы на будущее

tochka.net
tochka.net
автор
6 января 2022, 11:00
Гороскоп
Гороскоп с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака © freepik.com

Подсказки, данные в нужное время и в нужном месте, могут значительно облегчить тебе жизнь. Прислушайся к советам звезд, которые tochka.net подготовила для всех знаков зодиака, и встречай каждый день во всеоружии своей силы и обаяния.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Вся неделя будет складываться успешно, если ты не станешь упускать возможности. На работе все идет отлично, руководство, опасаясь твоего ухода, будет максимально тебя поощрять. Не забывай в круговороте дней о том, что близкие — также большая часть твоей жизни.

Удачное время для воплощения планов в жизнь. Прекращай ждать у моря погоды и начинай действовать немедленно. Деловые партнеры — твои главные союзники, которые не только поддержат, но и помогут превратить сделки в максимально выгодные проекты.

Откажись от общения с людьми, которые опустошают тебя. Их польза и значение в твоей жизни очень сомнительны, а энергию, которой они тебя лишают, восполнить сложно.

Телец

Тебе необходимо побеспокоиться о своей репутации, даже если ты считаешь, что она безупречна. Неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере, можешь планировать серьезные приобретения. Выходные проведи в кругу близких и друзей, где ты не только сможешь отдохнуть, а и выговориться.

Удачное время для смены настроения. Самые обычные неприятности огорчают сейчас больше обычного, поэтому постарайся держать себя в руках и не идти на поводу у эмоций. Изменив свое отношение к ситуации, ты увидишь, что в итоге она решается намного легче.

Откажись от того, чтобы делиться своими мыслями и идеями с коллегами. Есть вероятность, что кое-кто начнет тебе завидовать и строить козни. Не хвастайся своими достижениями, держи свои планы и проекты в секрете.

Близнецы

Как ты знаешь, все идеи витают в воздухе, поэтому не держи их при себе и вовремя озвучивай. В эту неделю твои светлые мысли выльются в перспективные проекты. Звезды обещают не только продуктивную деловую неделю, а и приятные изменения в личной жизни.

Удачное время для перемен в профессиональной сфере, от твоих талантов будут в восторге все, в том числе и руководство. Усиливай свои позиции, привлекай единомышленников. Коллективный труд под твоим руководством даст неплохие результаты.

Откажись от душевных терзаний. Для тебя неделя будет периодом самоанализа, поиска ответов на множество вопросов. Чтобы облегчить свои моральные терзания, постарайся чаще бывать среди людей, уйди с головой в работу, а в выходные выберись к друзьям за советом.

Рак

Теплые отношения с деловыми партнерами ограничивай дружбой —  служебный роман испортит многое в твоей жизни. Выходные желательно провести с родными, и отлично, если ты сможешь разделить увлечения домочадцев — это улучшит атмосферу в семье.

Удачное время для путешествий и командировок. Работать во время поездок придется много, но и вознаграждение будет соответствующим. К тому же в поездках ты обзаведешься полезными связями и приятными знакомствами.

Откажись от действий под влиянием эмоций. В эту неделю фортуна улыбается тебе самой ослепительной улыбкой, и будет обидно разрушить новый проект или упустить наметившуюся возможность только из-за того, что не получилось держать себя в руках.

Лев

Служебная деятельность в этот период будет приносить удовольствие — твои идеи найдут почитателей, а влиятельные люди будут бороться за твое расположение. Времени на личную жизнь почти не останется, и твоя вторая половинка не станет спокойно на это смотреть: возможны сюрпризы — как приятные, так и не очень.

Удачное время для того, чтобы идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. Хотя ты не любишь правила и ограничения, но просто попробуй для разнообразия. Ты увидишь, что это не так-то и сложно и на шею тебе никто из коллег не сел.

Откажись от незавершенных дел. Чтобы двигаться дальше, необходимо расчистить горизонт. Если накопились какие-то незакрытые дела, либо отказывайся от них, либо передавай коллегам. Как только ты расчистишь путь, твои успехи станут более значительными.

Дева

Если в этот период возникнут проблемы со здоровьем, звезды рекомендуют их не игнорировать, чтобы предотвратить серьезное заболевание. Твоя интуиция будет помогать в решении деловых вопросов и радовать близких предвидением их желаний.

Удачное время для обдуманных действий и медленных решений. Не стоит сейчас принимать судьбоносных решений, еще раз хорошенько все обдумай. Если есть человек, которому ты доверяешь, можешь обратиться к нему за советом.

Откажись от создания трудностей и их героического преодоления. Все знают, что ты не представляешь своей жизни без сложных задач и можешь даже их придумывать, только бы что-то решать. Но сейчас важно сосредоточиться на важном проекте, который и без того не такой легкий.

Гороскоп январь 2022
Проводи больше времени с любимым человеком © depositphotos.com

Весы

На этой неделе от твоего легкомыслия не останется и следа. Даже босс будет в шоке от того, как лихо ты решаешь проблемы и расправляешься с конкурентами. Тебя ждут много интересных встреч и знакомств. В семейной жизни дела наладятся, как только ты станешь уделять близким больше внимания.

Удачное время для творческих свершений. Многие друзья и знакомые будут удивлены тем, что ты от них скрываешь такие таланты. Если увидишь, что это может стать делом твоей жизни, смело планируй и воплощай в жизнь свой бизнес.

Откажись от всего ненужного и удели внимание близким, родным и детям. Из-за работы твоя семья чувствует себя заброшенной, и домочадцам просто-напросто не хватает твоего внимания. Сходи с дорогими людьми на прогулку или отправляйтесь в уютное место на совместный завтрак.

Скорпион

На этой неделе твои дела будут складываться неплохо — ты образец деловитости и дисциплинированности. К тому же фортуна согреет тебя в лучах успеха, подбросив несколько выгодных сделок. В личной жизни будет хватать и сюрпризов, и соблазнов. Выходные полезно провести на свежем воздухе.

Удачное время для решения любых задач, ведь у тебя полно сил и энергии. Если ты еще имеешь какие-то сомнения, то сейчас самое время все хорошенько обдумать и действовать. Такой коридор возможностей может открыться еще не скоро.

Откажись от общения с завистливыми коллегами. Да, ты знаешь, что среди сослуживцев больше друзей, чем недругов. Тем более стоит прекратить любые отношения с людьми, которые не умеют конкурировать, а только вставляют палки в колеса.

Стрелец

Эта неделя будет насыщенной и веселой. Поскольку ты отлично справляешься с трудностями, руководство поручит тебе ответственные командировки. Так что собирайся с мыслями, силами — и в путь. Постарайся доказать, что руководство не зря тебя ценит и поощряет.

Удачное время для налаживания полезных связей и контактов. Этому будут способствовать твои поездки и врожденное обаяние. Как мастер переговорного жанра, ты легко завоюешь благосклонность партнеров — как давних, так и новых.

Откажись от тяжелой и вредной пищи. Сейчас тебя если и может что-то подвести — так это здоровье. В плотном графике находи время на полноценное питание, старайся хотя бы немного ходить пешком и спи не меньше 7 часов в сутки.

Козерог

Звезды предсказывают, что эта неделя будет яркой и интересной. Тем не менее тебе не обойтись без поддержки близких и родных людей. Обязательно учись каждый день чему-то новому. На выходных возможны встречи, которые не планировались, но тебе очень хотелось, чтобы они состоялись.

Удачное время для зарабатывания денег и улучшения финансового положения. Конечно, это не значит, что ты пополнишь списки "Форбс", но планировать крупные покупки вполне можешь.

Откажись от недоверчивости, общайся со всеми открыто — и тогда тебя ждет много новых знакомств и встреч. Безусловно, это не значит, что нужно доверять первому встречному, но твоя открытая позиция будет импонировать как деловым партнерам, так и просто новым знакомым.

Гороскоп январь 2022
Если позволяют дела, планируй путешествия © depositphotos.com

Водолей

Сейчас карьерная лестница свободна, поэтому самое время на нее взбираться, пока есть такая возможность. В финансовой сфере нагрянет денежная удача и будет рядышком с тобой довольно долго. Ситуация на личном фронте будет похожа на сказочный сон.

Удачное время для отдыха. Хочешь — можешь отправляться в теплые края или в санаторий. А хочешь — можешь просто отдыхать дома и выспаться. Сейчас впервые за долгое время ты никуда не спешишь и не торопишься.

Откажись от действий в ущерб себе. Зачастую так происходит потому, что ты любишь доставлять людям радость, забывая о себе. Поэтому постарайся сейчас заботиться и думать только о своей персоне – как в деловой сфере, так и в личной жизни.

Рыбы

На этой неделе ты отвергаешь любые компромиссы, но деловые партнеры будут готовы сотрудничать на твоих условиях, и даже шеф будет согласен с твоими высказываниями. В выходные постарайся полноценно отдохнуть, доказав всем, что ты умеешь не только хорошо работать.

Удачное время для мудрости и терпения — на этой неделе тебе понадобятся именно эти качества. Возможностей и шансов в эти дни будет много, главное — внимательно прислушивайся к подсказкам интуиции.

Откажись от внутренней тревоги и ощущения, будто что-то не сделано. Твое повышенное чувство ответственности перед всеми, конечно, похвально, но это просто проявления твоей нервозности. Не переживай, ты все успеешь сделать вовремя и качественно.


Узнай, как правильно гадать на Святки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999