Новый Galaxy S21 FE: 5G-смартфон для всех фанов Galaxy

Невероятная производительность, камера с профессиональными функциями, поддержка экосистемы Galaxy и изысканный знаковый дизайн

tochka.net
tochka.net
автор
6 января 2022, 16:40
Твой выбор
Промо
Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G  © пресс-служба

Samsung Electronics представляет фан-версию серии S21 – смартфон Galaxy S21 FE 5G, который предлагает весь комплекс премиальных и популярных функций Galaxy S21, одновременно делая их более доступными. Устройство унаследовало самые важные излюбленные свойства Galaxy S21: характерный выразительный дизайн, превосходную производительность, камеру с профессиональными возможностями и полную совместимость с экосистемой Galaxy.

Samsung прилагает усилия, чтобы обеспечить доступность мобильных инноваций как можно более широкому кругу людей. Мы увидели удивительную реакцию на Galaxy S20 FE и линейку Galaxy S21, а потому применили подобный подход и для модели S21 FE 5G. Она получила важнейшие для фанов Galaxy и вожделенные премиальные функции, поскольку мы ставили целью создать смартфон, который как нельзя лучше отвечает их потребностям,
– сказал Те Мун Ро, президент и руководитель подразделения MX (Mobile eXperience) Samsung Electronics.

Больше возможностей для самовыражения

S21 FE 5G продолжает традицию премиального знакового дизайна Galaxy S21. Все начинается с полюбившейся фанатам культовой формы корпуса: контурная рамка плавно сливается с блоком камер, придавая смартфону стильный и монолитный вида. Новинка также предлагает дополнительные средства для самовыражения благодаря элегантной матовой отделке и четырем модным цветам: оливковый, фиолетовый, белый и графитовый. Изящный корпус S21 FE 5G толщиной всего 7,9 мм, поэтому устройство легко помещается в кармане и отвечает требованиям активного образа жизни. 

Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G
Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G  © пресс-служба

Дополнительная мощность, когда она нужна

По мнению пользователей Samsung, производительность смартфона и параметры дисплея имеют решающее значение в современном стремительном мире. Именно поэтому S21 FE 5G оснащен новейшим сверхбыстрым процессором Snapdragon 888. Пользователи сполна оценят ультрачеткое высококачественное изображение и плавную графику S21 FE 5G на экране Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления 120 Гц, а частота считывания касаний 240 Гц возносит геймерский опыт на новые вершины благодаря возможности молниеносно реагировать в динамичных игровых ситуациях.

Эффективная батарея — еще один приоритет для занятых пользователей Galaxy, которым всегда приходится спешить. Заряда аккумулятора S21 FE 5G хватит на все сутки – и для работы, и для досуга и развлечений. Его дополняет поддержка супербыстрого заряда на мощности 25 Вт, что позволяет всего за 30 минут подзарядить смартфон на более чем 50% 2,3, чтобы сполна реализовывать блестящие возможности S21 FE 5G без вынужденных перерывов.

Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G
Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G  © пресс-служба

Фотография для настоящих фанов

Подобно всей серии Samsung Galaxy S21, известной своими ведущими в отрасли камерами, S21 FE 5G предлагает характеристики и функции профессионального уровня для съемки фото и видео в выдающемся качестве и расширенные творческие возможности. И любители, и пользователи с профессиональными навыками одинаково легко смогут снимать, редактировать, публиковать и распространять контент, действительно способный привлекать внимание. Смартфон также оснащен усовершенствованным (по сравнению с S20 FE) режимом "Ночь" для получения ярких и четких кадров даже в условиях недостаточного освещения. Во время съемки групповых селфи на усовершенствованную 32-мегапиксельную фронтальную камеру S21 FE 5G функция AI Face Restoration позаботится, чтобы каждый на снимке предстал в лучшем виде. А режим двойной записи (Dual Recording) позволит фиксировать события впереди и позади вместе, снимая двумя камерами в обоих направлениях одновременно.

Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G
Новый смартфон Galaxy S21 FE 5G  © пресс-служба

По-настоящему персонализированный и безопасный мобильный опыт

Интуитивно понятный интерфейс One UI 4 от Samsung дает пользователям возможность идеально организовать свою работу со смартфоном — способом, который лучше соответствует их целям, задачам и потребностям. Расширенные параметры кастомизации и усиленный контроль приватности позволяют делать больше, удобнее и безопаснее. Главный экран, значки, уведомления, обои и т.  д. — все это настраивается. Переработанные или обновленные виджеты теперь предлагают еще больше вариантов персонализации.

Samsung считает, что по-настоящему персонализированный мобильный опыт – это не только внешний вид. S21 FE 5G дарит своим владельцам душевное спокойствие и уверенность с новой панелью настроек приватности, собирает в едином месте средства управления безопасностью и конфиденциальностью. Таким образом Galaxy S21 FE 5G и интерфейс One UI 4 обеспечивают удобное, беспрепятственное и защищенное взаимодействие со смартфоном.

Официальный выход

Начиная с 4 января 2022 года Galaxy S21 FE 5G будет появляться в продаже через Samsung.com и в магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена составляет 21 999 грн за версию 6 + 128Гб памяти, и 23 999 грн за версию 8 + 256Гб памяти.

Первые покупатели, которые приобретут новинку в период с 4 января по 7 февраля, получат беспроводные наушники Galaxy Buds2 в подарок. Акция может действовать в течение ограниченного времени до окончания товарных запасов. Применяются требования и условия. 

Больше информации о Galaxy S21 FE 5G на сайтах Samsung.com и Samsung Newsroom.


Ранее мы писали о сlothing swap party, или как избавиться от ненужных вещей весело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999