Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака

Близнецам и Девам везет в работе и личной жизни, а Львам и Стрельцам пора отдохнуть

tochka.net
tochka.net
автор
13 января 2022, 11:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака © freepik.com

Снова на связи звезды, которые знают, где тебе нужно приложить усилия и от чего отказаться. Астрологический прогноз tochka.net дает нужные подсказки, которые помогут тебе в разных жизненных ситуациях.

Овен

Поработай над своей силой воли и выдержкой, ведь впереди тебя ждет период серьезного нервного напряжения. Если ты не подготовишься к этому, может подвести здоровье. Однако не переживай: звезды обещают, что ты справишься с проблемами.

Удачное время, чтобы не скрывать свои чувства. Если любишь — признавайся в этом! Даже если тебе не ответят взаимностью (что вряд ли), ты будешь все знать наверняка, а не тайно вздыхать о предмете своей страсти.

Откажись от неискренности в деловых вопросах. Даже когда была допущена ошибка, лучше сразу в этом признаться, ведь все тайное рано или поздно становится явным. Твоя честность зачтется, и звезды помогут исправить промахи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телец

Во вторник может исполниться твое заветное желание, главное — чтобы оно было правильно задумано и сформулировано. В деловой сфере ты будешь купаться в море успеха. Новые знакомства могут стать началом романтических отношений.

Удачное время для демонстрации талантов и способностей, чтобы они начали приносить тебе доход. Велика вероятность получения очень выгодных предложений, поэтому постарайся не раздумывать слишком долго, чтобы не упустить отличные возможности.

Откажись от ссор со старшими родственниками и близкими. Ищи компромисс, прислушивайся ко мнению повидавших жизнь людей, и ты сможешь избежать неприятных ситуаций. А ссоры с родными тебе сейчас совершенно ни к чему.

Близнецы

Всю неделю и в личной, и в деловой сфере все будет складываться отлично: работа кипит, родные поддерживают. Ближе к выходным может произойти неприятная ситуация, которая может выбить тебя из колеи. Не доверяй малознакомым людям и непроверенным партнерам.

Удачное время для свершений на рабочем поприще. Всю неделю в деловой сфере будет аврал, который без тебя никак не решится. Поэтому, тобы избежать ненужных ссор, спокойно объясни домочадцам, что в эти дни ты будешь много времени проводить в офисе.

Откажись от одалживания денег — не бери и не давай в долг. Постарайся не ослушаться этого совета, чтобы в ближайшее время не испытать финансовых трудностей. Этот период будет длиться недолго, поэтому тебе не составит труда потерпеть.

Рак

Первая половина недели будет наполнена работой и заботами о близких. Вряд ли у тебя останется хоть одна свободная минутка. Но это и к лучшему — будет не до глупостей и тревожных мыслей. А чтобы к концу недели не свалиться от усталости, не отказывайся от помощи и поддержки окружающих.

Удачное время для серьезных начинаний, поэтому понадобятся силы. Тебе по плечу сейчас вести сразу несколько проектов, поэтому держи руку на пульсе и все дела в фокусе внимания. Не переживай — у тебя все получится, ты со всем справишься!

Откажись от тотального контроля в любовных делах. Любые отношения не могут существовать без доверия. Поэтому если не хочешь, чтобы твоя вторая половинка испугалась натиска и сбежала, ослабь хватку и верь своему партнеру.

Гороскоп январь 2022
Звезды советуют проводить больше времени в кругу семьи © depositphotos.com

Лев

Львам необходимо восстановить силы и перезагрузиться. Во вторник ты ощутишь прилив бодрости, здоровья и сил. Это поможет тебе в осуществлении планов и серьезных дел. Груз ответственности за близких людей будет тебе по плечу, поэтому не отказывай родным в помощи.

Удачное время для отдыха в кругу семьи или друзей. Постарайся в эту неделю общаться и окружать себя только приятными людьми. А всех, кто тебе досаждает, отправляй в бан — как виртуально, так и реально. Если есть возможность, возьми короткий отпуск и отдохни.

Откажись от денежных операций и сделок с имуществом. Сейчас звезды советуют приберечь деньги, они тебе могут понадобиться в ближайшее время. Имущественные вопросы нужно хорошо проработать и получить квалифицированную консультацию юриста.

Дева

Середина недели принесет Девам успех в бизнесе и в личной жизни. Твои труды не останутся незамеченными, многие люди будут благодарны за помощь. И это отлично, ведь авторитет и доброе имя нарабатываются не одним днем.

Удачное время для романтических отношений — знакомств, встреч и свиданий. Противоположный пол окружит тебя заботой и вниманием. Если ты все еще в одиночестве, используй это время для поиска второй половинки.

Откажись от дополнительных обязанностей на работе. Как ты знаешь, инициатива наказуема, и согласившись один раз, ты потом еще долго будешь отдуваться за других сотрудников. А ведь у тебя и своих дел невпроворот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

На этой неделе тебе предстоит побороться с неприятностями, которые могут возникнуть из-за невнимательности. Учись общаться с людьми, чтобы не пришлось расплачиваться за свои ошибки. Тебе важно не только уметь убеждать других, но и научиться прислушиваться к аргументам собеседника.

Удачное время для завершения дел на работе. Пусть этот период и будет напряженным, зато ты сможешь расправиться с "зависшими" делами, и расчистить путь для новых проектов. Поэтому запасись терпением и мужеством.

Откажись от гастрономических соблазнов — настало время сесть на диету. Звезды рекомендуют отнестись к вопросу со всей ответственностью и как можно серьезнее взяться за дело. К сбалансированному питанию добавь физические нагрузки — и все у тебя получится!

Скорпион

Тебя ждет период сюрпризов и подарков, не забудь поблагодарить тех, кто будет наполнять твою жизнь счастьем и радостью в эти дни. В конце недели можешь рассчитывать на предложение, от которого не стоит отказываться. Конечно, все нужно взвесить, но это стоящий проект.

Удачное время для того, чтобы сделать первый шаг — это касается всех сфер жизни. Если тебя мучили сомнения в работе, прекращай эти качели и смело берись за новый проект. В личной жизни все может сложиться отлично: кто-то давно ждет твоего шага навстречу. Смело действуй!

Откажись от транжирства. Сейчас тебе кажется, что денег в избытке, однако ты и глазом не успеешь моргнуть, как все изменится. Поэтому экономия должна стать твоим верным спутником на ближайшее время.

Гороскоп январь 2022
Астропрогноз для всех: больше гуляйте на свежем воздухе © depositphotos.com

Стрелец

Неделя будет складываться удачно, окружающие настроены на твою волну. Главное — никого не критикуй, даже если знаешь, что кто-то сильно неправ. Так ты найдешь поддержку и не получишь осуждения, если также допустишь промах. В выходные спланируй свои дела на будущее.

Удачное время для решения финансовых проблем. Тебе не понадобятся ни займы, ни кредиты, чтобы улучшить материальное положение. Приложи чуть больше усилий — и все получится как надо.

Откажись от того, чтобы брать работу на дом — домочадцы сейчас тебя не поймут и будут расстроены. Ты и так уделяешь близким слишком мало времени, поэтому возьми себе за правило, что трудиться нужно на работе, а дома — отдыхать и общаться с родными.

Козерог

Неделя благоприятна для творчества. Используй эти дни, чтобы создавать что-то новое и необычное. В понедельник постарайся предусмотреть возможные неприятности и реакцию на них в твоем окружении. Отнесись к любой ситуации как к уроку — и для тебя откроются новые резервы.

Удачное время для принятия серьезных решений, которые в корне могут изменить твою жизнь. Звезды рекомендуют не спешить и обдумывать каждый шаг и каждое слово. Если нужен совет, попроси его у человека с большим жизненным опытом.

Откажись от делегирования своих полномочий. Всю неделю для тебя будет важным держать ситуацию под контролем как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Это не значит, что все нужно делать самостоятельно, но проверить ход событий обязательно нужно.

Водолей

Тебе нужно набраться терпения и мужественно преодолеть сложности первой половины недели. Не трать деньги по пустякам — они тебе пригодятся для более важных целей. Вторая половина недели принесет моральное удовлетворение, финансовую стабильность и улучшение самочувствия.

Удачное время для заботы о близких. Некоторые из них могут создать проблемы не только себе, но и тебе. Не оставайся в стороне от чужих невзгод, тебе это зачтется. Главное — не давай никому злоупотреблять твоей добротой.

Откажись от пренебрежения собственным здоровьем. Если тебя что-то давно беспокоит, обязательно отправляйся к врачу. Вероятно, все закончится только обследованием, но не исключено, что придется пройти курс лечения и, возможно, даже с госпитализацией.

Рыбы

В этот период дети будут требовать повышенного внимания и буквально сводить тебя с ума. Помни, что их капризы — это временное явление, поэтому держи себя в руках. К выходным ты будешь чувствовать истощение, поэтому тебе понадобится полноценный отдых.

Удачное время для высказывания собственной точки зрения и продвижения своих интересов. Неделя удачна для того, чтобы улучшить рабочую обстановку для тебя лично. Можешь диктовать руководству свои условия — тебе пойдут навстречу!

Откажись от сомнительных предложений, даже от давно проверенных людей. При необходимости посоветуйся со знающими людьми, чтобы не совершить ошибку.  Но, критически относясь к происходящему, не упусти действительно значимый шанс.


Посмотри забавные мемы, чтобы узнать, над чем смеялись украинцы в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999