Кинки-пати: что это за формат вечеринок и как они проходят

Рассказываем о месте, где происходят воплощения смелых сексуальных фантазий

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
12 января 2022, 19:40
Секс и отношения
Кинки-пати: что это © Jonathan Borba, unsplash.com

Кто-то называет их эротическим маскарадом, кто-то заявляет, что это место, где гнездится разврат, для остальных же это прекрасный способ расслабиться и попробовать наконец-то что-то новое в рамках приличий, установленных обществом. Речь идет о кинки-пати. А что это за такой формат вечеринок — узнай в нашем материале на tochka.net.

Кинки-пати: что это?

Kinky в переводе с английского означает "эксцентричный". Это слово пришло к нам из БДСМ. Ролевые игры, публичный секс, тематические вечеринки — все это можно назвать "кинки". 

Kinky Parties — костюмированные вечеринки, куда приходят, чтобы отдохнуть, познакомиться с раскрепощенными людьми и удовлетворить свои телесные желания. Можно сказать, что Кинки-пати выглядят как техно-вечеринки, только со львиной долей раскрепощенности и строгим дресс-кодом.

Правила и дресс-код

Перед началом мероприятия все должны ознакомиться с набором правил и дресс-кодом. Правила нужно прочесть очень внимательно, так как клубы соблюдают их и в случае неуважения, они попросят покинуть вечеринку. Рекомендуем искать те мероприятия, на которых будут присутствовать сторонние наблюдатели или охрана.

Что касается дресс-кода, то тебе будет предложен список вариантов: от формального костюма до почти невесомой одежды. Если тебе некомфортно быть в нижнем белье или обнаженной — не беспокойся об этом! Ты получишь представление о том, как люди одеваются, во время твоей первой вечеринки, и сможешь решить, какие аксессуары подобрать в следующий раз.

Кинки-пати: что это
Кинки-пати: что это © depositphotos.com

Будь доброжелательной!

На первый взгляд кажется, что кинки-пати — это тусовка с массой алкоголя и людьми с непотребным поведением. Но на самом деле все не так. Большинство гостей чрезвычайно дружелюбны.

Знай меру в алкоголе

На подобных вечеринках многие предпочитают оставаться трезвыми, чтобы приступать к играм согласованно и безопасно. Особенно это касается тех, кто пришел впервые на мероприятие.

Все свое ношу с собой

Если ты увидишь людей с чемоданами или сумками, полными секс-игрушек, это вполне нормально. Место проведения мероприятия предоставляет мебель для игр, а все остальное остается на тебе.

Нагота и секс

На вечеринке будет присутствовать нагота и секс. Люди совершенно спокойно будут ходить голыми и взаимодействовать друг с другом разными способами. Все друг к другу очень уважительно относятся, поэтому никакой неловкости не чувствуется. Будь готова к тому, что ты увидишь вещи, которые раньше никогда не видела, и в этом и есть весь кайф от посещения вечеринки!


Недавно мы писали о массаже лингама для мужчин: что это такое и как его делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999