Новинки зимнего нейл-арта: от мраморного до бархатного маникюра

Вдохновляйся работами мастеров нейл-арта и пробуй создать что-то новое

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
13 января 2022, 11:30
Мода и красота
Какой маникюр в моде зимой 2022 © pinterest.com/Natali Cool; nailsby_ayla

Мастера маникюра постоянно придумывают что-то новое и интересное. Поэтому помимо основных сезонных трендов, появляются мини-тренды — они быстро разлетаются по социальным сетям и набирают миллионы просмотров.

tochka.net поймала для тебя самые яркие новинки зимнего маникюра 2022, которые могут перерасти в крупный тренд.

Анимал принт в нейл-арте

Имитация окраса животных до сих пор остается в тренде. К леопардовому и гепардовому принту присоединился тигриный. Самый идеальный вариант — это ничего не изобретать и не видоизменять, а просто повторить натуральный окрас. Сегодня маникюр с анималистичным принтом самый популярный:

Маникюр со змеями

Не имитация окраса кожи змеи, а именно сама змея. Нам это напомнило трендовый маникюр с волнами. Только на этот раз мастера нейл-арта решили придать волнам более четкую форму и наделить неким смыслом.

Видоизмененный френч

Френч всегда актуален, но его яркие и интересные варианты помогут тебе немного разнообразить свой привычный маникюр.

Маникюр с глиттером

Всегда актуально и не только в маникюре, но и в макияже. Вот тебе несколько интересных вариантов для маникюра зимы 2022:

Мрамор или полудрагоценные камни

Один из самых популярных нейл-артов этой зимы. Попроси своего мастера сделать рисунок, имитирующий мрамор, апатит, авантюрин, яшму или другой минерал, который имеет красивый природный рисунок.

Маникюр с золотой фольгой

Сама идея новинкой, конечно, не является, но многие именитые мастера маникюра предлагают зимой немного разбавить скучные и часто строгие варианты маникюра золотом, продлив праздничное новогоднее настроение.

Маникюр в клетку

Напоминает теплый плед или любимое пальто с тартаном. Ты можешь попробовать сделать такой маникюр самостоятельно — просто используй тонкую кисть и разноцветные лаки.

Бархатный маникюр

Еще один безумно популярный сегодня вариант маникюра — имитирующий поверхность бархатной ткани. Выглядит красиво и необычно. Для зимы очень подходящий вариант!

Маникюр с рисунками

Ты можешь использовать уже специальные готовые наклейки для маникюра, а можешь попросить мастера нарисовать небольшие тематические зарисовки на твоих ногтях. Это может быть целый сюжет, рассказывающий определенную историю.


Недавно мы рассказывали о TikTok-трендах в макияже 2021, которые пригодятся тебе в наступившем году. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999