Гороскоп на сегодня, 17 января: Рыбы, завершите все начатое

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 января, для всех знаков зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 января 2022, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года, советует всем спокойным знакам зодиака посвятить день поиску себя. Присмотрись к новым интересам, занятиям, особенно тем, которые могут быть социально значимыми и нужными.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Овна

Твоя врожденная резкость и непредсказуемость реакции затруднит сегодняшнее общение с женщинами – коллегами, партнерами. Постарайся в суждениях о ком-то или о чем-то быть объективной и беспристрастной. Хотя этого добиться будет очень нелегко. Демократичность и толерантность – лучшие партнеры в любых делах. Но тебе, Овну, это объяснить трудно.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Тельца

Трудно будет настроиться на работу – какая-то мелочь во внешнем виде, в одежде, может испортить тебе полдня, как минимум. Не стоит нервничать – лучше заблаговременно проверить пуговицы на любимом пиджачке, почистить обувь и т.д. Главной темой дня будут деньги и ресурсы твоих партнеров – правильность их распределения, инвестирования. Ты найдешь некоторые слабые звенья в этой теме и будешь исправлять их.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Близнецов

Сегодня будет трудный, напряженный, но продуктивный день. Тебе удастся многое свершить и сдвинуть с "мертвой точки" давно залежалые дела. Конечно, не без посторонней помощи – сотрудники и коллеги с радостью помогут тебе и предоставят необходимую информацию по важной для тебя теме. Вечером отдохни от трудового дня – прими расслабляющую ванну с настоем гармонизирующих и успокаивающих трав.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Рака

На работе сегодня в целом все будет спокойно. Посвяти день поиску себя – новых интересов, занятий, особенно тех, которые могут быть социально значимыми и нужными. Для этого призови на подмогу самых верных и правдивых советчиков – смекалку, интуицию и т.д. Главное – не мешать им "работать" - нужно постараться остановить "внутренний диалог", для того, чтобы услышать подсказки твоего подсознания.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Льва

Не стоит на работе заводиться из-за мелочей – не нужно обращать на них внимание. Ну, не пришел курьер вовремя с важными документами – с кем не бывает. Лучше договорись о совместном обеде с человеком, общение с которым приносит в офисе одно удовольствие и позитив. И уж точно избегай зануд. А вечером, после работы, посети любимого стилиста.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Девы

Сегодня будет трудно мотивировать себя на работу – с утра ты будешь невольно находить для себя кучу оправданий, лишь бы увильнуть от долга и ответственности. При этом в течение дня дела других людей – партнеров, коллег, сослуживцев – будут занимать тебя больше, чем свои собственные. Эти люди, как паломники, будут выстраиваться в очередь к тебе за советом – не отказывай никому, какой бы сложной ни была его или ее ситуация.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Весов

Большая отдача и трудоспособность будут проявлены и замечены за тобой во второй половине дня. При этом в твоем коллективе будет атмосфера взаимоучастия и поддержки. Никакого серпентария! Все проекты, которые требуют группового и коллективного участия, могут быть более успешными, чем "сольные" проекты – т.е., это день совместной работы.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Скорпиона

Большую часть дня ты будешь тратить на праздные беседы и треп. Хотя при этом этот день удачен для внедрения в рабочий процесс новых технологий и новаторских решений. Но, по всей видимости, ты это "проспишь", увы. В делах финансовых также будут некоторые неточности и упущения – хотя бы здесь прояви максимум участия и внимания.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Стрельца

Твои капризы и непостоянство, которые так умиляли ранее, сегодня выведут из себя кое-кого в офисе. Постарайся при принятии решений, особенно, если у тебя есть подчиненные, руководствоваться не эмоциями, а логикой. Не впадай в крайности, не проявляй максимализм, хотя соблазн будет велик. Во второй половине дня тебя поджидают мелкие поездки и перемещения, связанные с текущими делами.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Козерога

Твое присутствие будет необходимым сразу в нескольких местах одновременно. И тебе нужно постараться выбрать приоритеты и четко выстроить свой сегодняшний график. Занимайся более свободной деятельностью, по возможности, а не "сиди" в рамках, что свойственно настоящему Козерогу. Этот день хорош для проведения всевозможных конференций, симпозиумов, конгрессов, т.е. для обмена опыта.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Водолея

В первую половину дня будет сложно собраться – мысли роятся, словно непослушные муравьи. Невнимательность, беспечность могут играть тебе не на руку. Постарайся собраться, насколько это возможно сегодня. Будут дела, в которых тебе нужно будет проявить свои чисто человеческие качества – понимание, сочувствие, даже - сострадание.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2022 года для Рыб

Занимайся делами, которые уже давно в работе, и концепции которых тебе понятны и близки. Не стоит начинать новое – не время сейчас. И стоит учесть, что сегодня для тебя "парный" день – работай в паре – сотрудничество, соавторство и т.д. Ориентируйся на взаимопомощь – причем – двустороннюю. Твое нынешнее умение идти на компромисс и договариваться будет по достоинству оценено и в личных взаимоотношениях.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999