Лунный календарь окрашиваний на февраль 2022 года

Выбери правильные дни для красивого оттенка в феврале 2022 года

Виктория Кириченко
Виктория Кириченко
редактор beauty/health
17 января 2022, 11:30
Твой выбор
Лунный календарь окрашиваний на февраль 2022 года © pexels.com

Лунный календарь окрашиваний на февраль поможет тебе воспользоваться благоприятными днями для создания максимально красивого нового цвета волос. Когда лучше окрашивать волосы, и в какие оттенки, рассказывает наш календарь, который tochka.net подготовила для тебя.

Фазы Луны в феврале 2022 года

Новолуние — 1 февраля 2022 года.

Растущая Луна — 2-15 февраля 2022 года.

Полнолуние — 16 февраля 2022 года.

Убывающая Луна — 17-28 февраля 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лунный календарь окрашиваний на февраль 2022 года

  • 1 февраля, 1-й лунный день, новолуние, Луна в Водолее

В новолуние ты можешь смело отправляться в салон за экспериментальным или экстравагантным окрашиванием. Сегодня ты можешь проводить эксперименты с необычным тонированием и окрашиваниями в яркие оттенки, на которые раньше не решалась.

  • 2 февраля, 2-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Растущая Луна благоприятствует окрашиванию волос. Окрашенные натуральными красителями пряди, позволят тебе добиться успеха на рабочем месте. Природа сегодня будет дарить тебе энергию, поэтому не стоит излишне усложнять прическу.

  • 3 февраля, 3-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

В этот день любое химическое воздействие на волосы — завивка или окрашивание — могут негативно повлиять на волосы и даже повредить их. Это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямятся и потускнеют.

  • 4 февраля, 4 лунный день, растущая Луна в Рыбах

Сегодня не рекомендуется и не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничных процедур с волосами они будут медленно расти.

  • 5 февраля, 5-й лунный день, растущая Луна в Овне

В этот день удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

  • 6 февраля, 6-й лунный день, растущая Луна в Овне

Сегодня смело отправляйся в салон, ведь окрашивание волос наградит тебя сексуальностью. Твоя прическа будет притягивать взгляды окружающих, а ты в полной мере ощутишь свою привлекательность и уверенность в себе.

  • 7 февраля, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Телец положительно влияет на работу с волосами: в этот день закрашивание седины будет успешным, а также укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

  • 8 февраля, 8-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Окрашивание волос в естественные оттенки придаст сил в борьбе с недугами и поможет избавиться от себя негативных эмоций. После окрашивания нанеси на волосы питательную маску, чтобы поддержать их здоровое состояние.

  • 9 февраля, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Сегодня нежелательно окрашивать волосы, однако окрашивание волос натуральными растительными красителями типа хны позволит тебе получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать волосы как можно чаще, это улучшит твою связь с космосом.

  • 10 февраля, 10-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования. Окрашивание волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.

Лунный календарь на февраль 2022
Выбери правильные дня для окрашивания по лунному календарю © depositphotos.com

  • 11 февраля, 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Сегодня стоит отправляться в салон за материальным благополучием — манипуляции с волосами помогут улучшить финансовое состояние. Отдай предпочтение натуральным красителям, чтобы привлечь денежную энергию.

  • 12 февраля, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание в этот день поможет избавиться от одиночества, недовольства собой, повысить самооценку. Также считается, что салонная процедура по изменению цвета поможет снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

  • 13 февраля, 13-й лунный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание волос сегодня крайне нежелательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Сегодня ты находишься под действием новых энергий, и лучше не доверяй незнакомцам.

  • 14 февраля, 14-й лунный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание волос в 14-й лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху. Победе в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос, например, окрашивание нескольких прядей.

  • 15 февраля, 15-й лунный день, растущая Луна во Льве

Чтобы замаскироваться, стать "невидимой" для забот и неприятностей, стоит покраситься в темный цвет. Вообще сегодня отличный день для посещения салона. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

  • 16 февраля, 16-й лунный день, полнолуние, Луна во Льве

Окрашивание в этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко окрашивание в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

  • 17 февраля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Твой новый цвет будет долго сохранять свою яркость, и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Лунный календарь на февраль 2022
Выбери правильные оттенки по лунному календарю © depositphotos.com

  • 18 февраля, 18-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Если ты решишь сегодня окрашивать волосы, выбери в цвет, который у тебя был в самый успешный период твоей жизни, в период, который ты хотела бы вернуть. В прическе стоит сделать акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

  • 19 февраля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Весах

В этот день не стоит кардинально менять цвет волос, так как окончательный результат скорее всего не оправдает твоих ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

  • 20 февраля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Если ты не хочешь ухудшить свой эмоциональный фон и настроение, отложи окрашивание волос на другой день. А чтобы придать волосам энергию природы и силу, постарайся расчесывать волосы по направлению всех сторон света.

  • 21 февраля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных тебе людей стоит покрасить волосы сегодня в светлый оттенок. Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

  • 22 февраля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Тебе стоит отказаться от химического воздействия на волосы, а если ты запланировала окрашивание волос в радикальный цвет, стоит отложить изменение цвета. Можешь окрасить волосы натуральными красителями, но доверь это кому-то из своих близких — это принесет позитивный настрой и добавит радость в твою жизнь.

  • 23 февраля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Сегодняшнее окрашивание поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

  • 24 февраля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Окрашивание волос может не оправдать твои ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если ты все-таки решишься на окрашивание, выбирай энергичного, молодого парикмахера и сама пребывай в хорошем настроении.

  • 25 февраля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Окрасив волосы сегодня, ты можешь ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.

  • 26 февраля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Окрашивание и тонирование в этот день пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можешь даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам.

  • 27 февраля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Сегодня небесное светило рекомендует кардинальную смену цвета волос, что позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния. Если ты не готова к радикальным изменениям, сделай несколько ярких прядей у лица.

  • 28 февраля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

В этот день успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный, для тебя цвет. Насыщенные оттенки помогут привлечь в твою жизнь энергию Солнца.


Узнай, над чем смеялись украинцы в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999