Nail Wraps: как сделать модный маникюр без лака всего за 20 минут

Меняй дизайн маникюра хоть каждый день

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
19 января 2022, 14:00
Мода и красота
Как сделать полноценный маникюр с помощью наклеек  © @kookunails; @_nageli

Летом и весной 2022 нам так часто захочется менять образы, что делать маникюр с применением гель-лака будет просто не актуально. Проще и быстрее ты сможешь менять нейл-арт под каждый свой новый образ с помощью специальных наклеек для ногтей. Нет-нет, это не отдельные рисунки, которые ты привыкла переводить на покрытые лаком ногти. Это наборы специальных слайдеров для полноценного маникюра. Как тебе такое, Илон Маск? Ты можешь найти примеры маникюра с наклейками по тегу #nailwraps. По сути, это и есть обертывание ногтей с применением липкой ленты с определенным рисунком.

В США этот тренд уже давным-давно популярен, особенно, учитывая их цены на маникюр в салонах, особенно, когда ты работающая 24 на 7 женщина с кучей забот и особенно такой вид маникюра стал актуальным во время локдауна. Наклейки дают тебе возможность создавать не просто однотонный маникюр, а нейл-арт с интересными узорами, за которые в салоне тебе придется прилично доплатить. А какая экономия времени? Минут 20-30 и готово!

На известном тебе китайском сайте ты найдешь не только наклейки для маникюра (100-300 грн за набор), но еще и машинку для самостоятельного создания маникюра с наклейками (300 грн тебе хватит на дешевенькую механическую машинку). А вот принтер для маникюра обойдется тебе в несколько тысяч гривен (опять же, если мы говорим про известный китайский сайт, потому что хороший качественный принтер будет стоить несколько десятков тысяч гривен). Но с его помощью ты сама можешь придумывать дизайн ногтей и хоть каждый день его менять. Но это уже немного другая история и технология.

Наклейки для маникюра
Как сделать полноценный маникюр с помощью наклеек  © pinterest.com/Walmart

Наклейки для маникюра
Как сделать полноценный маникюр с помощью наклеек  © pinterest.com/Walmart

Наклейки для маникюра
Принтер для быстрого создания маникюра © pinterest.com/AliExpress

Как нанести наклейки для маникюра? 

  1. Для начала тебе нужно протереть каждый ноготь специальной спиртовой салфеткой.
  2. Теперь аккуратно сними наклейку с пленки и нанеси на ноготь. Желательно наносить наклейку не слишком близко к кутикуле, а немного отступив.
  3. Хорошо прижми наклейку и разровняй, чтобы удалить пузырьки воздуха.
  4. Поскольку наклейки изготавливают стандартных размеров (а они могут быть чуть больше, чем твои ногти), то тебе нужно использовать полировочную пилочку, чтобы удалить лишнее. Держи пилочку перпендикулярно ногтю — это важно. Не переживай, наклейки подойдут для любой длины ногтей.
  5. Ты можешь для закрепления результата подсушить ногти феном, но это не обязательно.

Для снятия наклеек тебе не понадобится ацетон, нужно лишь поддеть пинцетом с одной стороны конец наклейки и снять. Ты можешь немного размочить ногти, поместив руки в емкость с теплой водой. Единственный негативный момент — это то, что наклейки настолько зверские, что вместе с ними может уйти и верхний слой ногтя. После снятия, лучше нанеси на кутикулу масло, а также крем для рук.


Недавно мы рассказывали о новинках зимнего нейл-арта. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999