Гороскоп на сегодня, 23 января: Девы, поездки будут удачными

Узнай свой гороскоп на сегодня, 23 января, для всех знаков зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 января 2022, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года, советует всем самостоятельным знакам зодиака позволить друзьям решать за тебя, что ты будешь делать сегодня. Память об этом дне долго еще будет согревать душу.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Овна

Сегодня обрати особое внимание на состояние своего кошелька. Тебе нужно постараться научиться должному отношению к деньгам и правильному обращению с ними. После обеда внеси эстетизм и красоту в свою жизнь, в дом. Можно самой придумать новый стиль, подобрать цветовую гамму, допустим, обоев. А можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Тельца

Сегодня у тебя будет много общения с друзьями, единомышленниками. День будет наполнен смехом, приятными неожиданностями и радостью от встреч. Ближе к обеду многие из вас могут получить важное известие о своем любимом человеке. Особенно, если он находится довольно далеко. Тебе придется в какой-то мере пересмотреть свои отношения или свое отношение к отношениям. 

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Близнецов

Сегодня день творчества – сделай себе "коллаж мечты", попробуй визуализацию, наслаждайся музыкой и прогулками на природе. Одним словом – займись собой – приведи свои мысли и мечты в порядок. Ты должна успеть позаниматься собой, потому что во второй половине дня и ближе к вечеру твой дом должен будет пережить визит твоих родственников или родственников твоего благоверного. Отсидите с ними за столом с достоинством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Рака

Будь внимательна в выборе людей для общения, да и для взаимоотношений. Сегодня ты можешь уделять внимание не тем людям. В итоге хорошие люди не получат твою заботу и ласку, а ты просто потратишь время и будешь разочарована. Ближе к вечеру возможны материальные, а то и моральные траты из-за поведения твоих детей. Не стоит нервничать – лучше просто выполнять свой родительский долг.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Льва

Ты получишь весточку от человека, которого давно не видела и о котором давно не слышала. Новости будут приятными и, естественно, неожиданными. В середине дня будет хорошее время для походов по магазинам. Особенно – продуктовых. А во второй половине получи удовольствие от атмосферы любви и секса со своим любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Девы

Тебе поступит предложение о дальнем и заграничном путешествии. Оно будет довольно заманчивым, и ты с радостью согласишься. Эта будущая поездка будет видеться весьма удачной. А с обеда твои родители начнут очень остро нуждаться в тебе и твоем участии в их делах. Тебе придется бросить все свои силы и ресурсы на решение их проблем.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Весов

Воспользуйся тем, что твои друзья решат за тебя, что ты будешь делать сегодня вечером. Поддайся на их провокации. Иначе потом пожалеешь. А память об этом дне долго еще будет согревать душу. Вторая половина дня очень подходит для покупок предметов, имеющих какой-то скрытый или мистический смысл или предназначение – иконы, свечи, ароматные палочки, сувениры с Востока, нэцкэ и т.д.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Скорпиона

Проведи день, в основном, с близким и закадычным другом или подругой. Этот день благоволит душевным беседам, посиделкам, как в добрые старые времена – на кухне, с коньяком. Эта встреча будет очень теплой и радушной. Только подготовься к ней заранее – обзвони друзей, предупреди их и т.д. Любой спонтанный отдых или сюрприз должен быть спланирован.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Стрельца

Хороший день. Близкий человек сегодня устроит тебе сюрприз. Ты переживешь массу приятных и волнующих мгновений. Впоследствии этот день может войти в вашу историю любви, которую обычно рассказывают внукам. Все закончится, как в красивом романтическом фильме – ужин, свечи, тихонечко играет лаунж…

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Козерога

Один из лучших дней для тебя. Внимание, забота, ласка со стороны твоего любимого человека – что еще нужно для счастья? Ты будешь наслаждаться этим весь день. И твои подруги обзавидуются. Твой дом будет наполняться аурой любви и признательности. Главное - не перебрать с алкоголем, чтобы на завтра было не очень приятное "послевкусие".

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Водолея

День лучше провести с друзьями. Если не на природе, то в каком-нибудь развлекательном центре – боулинг, картинг, каток и т.д. Этот день подарит много положительных моментов и останется незабываемым. Единственное – во второй половине дня есть небольшая вероятность травм, падений, ушибов. Но если оказанная медицинская помощь будет квалифицированной и своевременной, то все "до свадьбы заживет".

Гороскоп на сегодня, 23 января 2022 года для Рыб

Сегодняшний день будет довольно серьезным и ответственным этапом твоих взаимоотношений с молодым человеком. Предстоит, по-видимому, очень важный разговор. Трудно оценить – он будет позитивным или негативным. Но после всего этого отношения не будут развиваться в прежнем формате – все изменится. Позаботься, чтобы во время разговора у вас был алкоголь (но не напиваться же!) и соответствующий антураж, атмосфера.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999