Как отметить День святого Валентина — ТОП-15 романтических идей

Здесь собраны варианты на любой вкус и кошелек

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
24 января 2022, 16:20
Праздники
Где отпраздновать День всех влюбленных: лучшие идеи © depositphotos.com

С каждым приходом февраля многие начинают задаваться вопросом: как провести День святого Валентина. Тем, у кого нет второй половинки, проще. А вот влюбленным парочкам приходится попыхтеть. Но все достаточно просто, ведь на самом деле вариантов очень много. tochka.net собрала для тебя некоторые идеи для этого романтического праздника.

Устройте вечер джаза для двоих

За организацию можно не переживать. 14 февраля множество ресторанов будут предлагать различные музыкальные вечера. Вам останется только выбрать место и красивые наряды. Остальное — забота владельцев заведения и официантов.

Дегустация вина

Давно хотела со своей второй половинкой попробовать для что-то новое и открыть для себя любимый сорт? Тогда отправляйтесь на дегустацию вина. С ним дают пробовать различные виды сыров и рассказывают, какие лучше сочетаются друг с другом.

Как отметить День святого Валентина
Как отметить День святого Валентина © depositphotos.com

Если ты и твой мужчина любите активно проводить время, попробуйте посетить мастер-класс по большому теннису

Мастер-класс по большому теннису от профессионального тренера позволит новичкам и любителям тенниса испытать небывалый эмоциональный всплеск, получить физическую разрядку и приобрести полезные технические навыки.

Фотосессия

Фотосессия Love Story — это идеальное решение для влюбленной пары отлично провести время вместе и запечатлеть искренние чувства надолго! Данную фотосессию можно провести как на улице (или любой другой локации на ваш выбор), так и в фотостудии.

Совместная готовка — это увлекательно!

Можно выбрать любой мастер-класс. Например, по приготовлению испанской кухни для двоих. Профессиональный повар высокого уровня поведает о секретах создания идеальной испанской трапезы. Захватывающие эмоции и умопомрачительный аромат блюд обеспечены!

Устройте день релакса!

А как тебе такой вариант — СПА программа для двоих? Это необычно, интересно и очень заманчиво — расслабиться вдвоем в уютной обстановке массажного салона.

Как отметить День святого Валентина
Как отметить День святого Валентина © depositphotos.com

Как насчет романтического путешествия?

В этом году 14 февраля, увы, выпадает на понедельник… Однако парочкам можно сделать исключение, взять выходной и сбежать на два-три дня в романтическое путешествие. Выбор места напрямую зависит от предпочтений пары и любимого занятия, хобби второй половинки. Многие стараются в этот праздник отдохнуть и перенестись в холодное февральское время на солнечные пляжи, наряду с тем, что некоторые отдают свое предпочтение горнолыжным курортам.

Если вы любите большие компании, соберитесь вместе с друзьями и их любимыми

Можно устроить тематическую вечеринку, конкурсы с призами, поиграть интересные настольные игры или переодеться в парные костюмы!

Сходите на каток или покатайтесь на тюбах

Это всегда весело, активно и полезно, так как это развлечение происходит на свежем воздухе. После вам точно захочется согреться и пойти в какую-то маленькую, уютную кофейню: выпить кофе или горячего шоколада, обсуждая ваши успехи.

Устройте романтическую прогулку на лошадях

Прогулка верхом на лошади — это незабываемый и насыщенный вид отдыха, ощущения после которого вы обязательно захотите испытать снова и снова. В вашей жизни романтики станет немного больше и вся городская суета забудется мгновенно!

Отправьтесь на урок танцев

Хочешь научиться танцевать настоящее страстное аргентинское танго вместе со второй половинкой? Это возможно всего за один урок танца! Профессиональный педагог покажет основные позиции, научит особому шагу и поможет освоить танец.

Есть множество различных квест-комнат

Узнай своего партнера с новой стороны, окунувшись в самую нестандартную обстановку из всех возможных! Идеальное развлечение для пары, независимо от того, как давно вы знакомы, поход в квест комнату, которая гарантированно раскроет каждого из вас по-новому. Разнообразие сюжетов поможет выбрать вариант наиболее подходящий для вас. 

Свидание на стрельбище

Свидание на боевом стрельбище не оставит никого равнодушным. В тире вы превратитесь в Мистер и Миссис Смит, сможете отточить практические навыки по стрельбе из огнестрельного оружия и устроить соревнования по меткости. Боевое свидание зарядит Вас адреналином и бурей эмоций.

Можно арендовать машину на сутки или пару часов

Только представь: машина, только вы вдвоем, едете по ночному городу, слушаете музыку и подпеваете.

Полет в аэротрубе позволит ощутить чувство свободного падения

Ощущение свободного полета, неописуемый восторг, искренние эмоции — вот первые ассоциации, которые возникают, когда многие слышат о полете в аэротрубе. Все потому что это действительно невероятно интересно и весело, причем независимо от того, собираешься ли ты полетать впервые или являешься настоящей поклонницей таких мероприятий.

Аэротруба — аттракцион, который подойдет для тебя и твоей второй половинки. Он позволит сделать День всех влюбленных одним из наиболее запоминающихся событий в вашей жизни.


Недавно ми писали о выходных и праздничных днях в феврале 2022 в Украине: когда и сколько отдыхаем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999