Звезды подскажут: как выбрать подарок парню по знаку зодиака

Готовимся ко Дню святого Валентина

tochka.net
tochka.net
автор
27 января 2022, 20:20
Секс и отношения
Что подарить парню на День святого Валентина © depositphotos.com

Уже скоро наступит время романтичного безумия, известный, как День святого Валентина. И скорее всего ты не только ждешь подарок, но и хочешь порадовать любимого. Что подарить на День святого Валентина парню, решила разобраться tochka.net. А за помощью мы решили обратиться к звездам, поэтому будет выбирать подарок любимому по знаку зодиака.

Что подарить Овну

Активным и любознательным Овнам точно понравятся подарки, связанные со спортом, экстримом и развлечениями. Поэтому смело покупай сертификат на роупджампинг или прыжок с парашютом, квест по городу или сертификат в магазин.

 

via GIFER

Что подарить Тельцу

Постоянные и домашние Тельцы будут в восторге от дорогих и качественных подарков для домашнего уюта: будь-то мягкое кресло, робот-пылесос или стильное постельное белье. Поскольку Тельцы падки на роскошь, они обрадуются от кожаных изделий ручной работы.

Что подарить Близнецам

Жаждущие новых знаний и опыта Близнецы придут в восторг от книг по саморазвитию, курсов по актуальным специальностям или уикенда в интересном месте (ведь они еще и заядлые путешественники).

Что подарить Раку

Чувствительным и сентиментальным Ракам придется по душе презент, который подарит массу теплых воспоминаний. Это может быть романтическое свидание, кулинарный мастер-класс или кухонные принадлежности.

via GIFER

Что подарить Льву

Яркие и общительные Львы любят быть в центре внимания и дорогие подарки. Хорошим презентом для Льва станет бутылка элитного алкоголя или ювелирное украшение.

Что подарить Деве

Рациональным перфекционистам Девам понравятся подарки, которые могут быть полезны в работе или символизируют заботу о здоровье: органайзер, курсы по тайм-менеджменту, сеанс массажа, настольная игра.

Что подарить Весам

Почитатели искусства и красоты обрадуются походу в галерею или театр, не оставят Весов безразличными красивая одежда, украшения или парфюмы.

Что подарить Скорпиону

Страстные и загадочные Скорпионы будут рады подарку, который предполагает приключения, путешествия или имеет эротический подтекст. Поэтому смело покупай сертификат на развлечения, секс-игрушку или билеты на эротическое шоу.

Что подарить Стрельцу

Активные путешественники Стрельцы будут в восторге от совместного отдыха с насыщенной программой (с ними пляжным all inclusive не отделаешься). Поэтому добавь в путешествие рафтинг, дайвинг или поездки по интересным местам.

Что подарить Козерогу

Прагматичным и амбициозным Козерогам понравятся подарки, которые подчеркнут их статус. Поэтому можешь подарить любимому аксессуар с именной гравировкой.

Что подарить Водолею

Любители высоких технологий и интеллектуальных развлечений Водолеи обрадуются возможности получить новый гаджет, книгу и посетить научное мероприятие.

Что подарить Рыбам

Таинственные Рыбы обрадуются романтическим подаркам или презентам, выбранным специально для них. Подари любимому романтический уикенд в спа или за городом, изделие ручной работы или вещицу, созданную специально для него (например, свяжи шарф или посвяти ему любовное стихотворение).


Ранее мы рассказывали, куда поехать на День святого Валентина в Европе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999