Меган Фокс показала в одном образе два самых главных тренда всены 2022

Актрису стали называть иконой стиля только последние года два

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
28 января 2022, 10:10
Мода и красота
Меган Фокс стали называть иконой моды © instagram.com/meganfox

Американская актриса и модель Меган Фокс показала строгий и одновременно соблазнительный образ. Девушка надела комплект Dion Lee из коллекции осень-зима 2021 — брюки со стрелками и стилизованным поясом, а также топ с вырезом в районе груди. Это первый яркий тренд в образе Меган, ведь в сезоне весна-лето 2022 в тренде вещи с вырезами на разных частях тела. Образ Фокс стилистка Мейв Рейли дополнила небольшой квадратной сумкой в тон туфлям с острым носком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ну а второй яркий тренд в образе Фокс — это неоновые оранжевые тени, практически тон в тон с ногтями. Стоит отметить, что Фокс никогда особо не любила экспериментировать с макияжем, да и стилем в целом, предпочитая идти по протоптанной дорожке. Меняться Фокс начала буквально пару лет назад. Это связывают с тем, что она начала встречаться с рэпером Machine Gun Kelly, а также с появлением в ее команде новой стилистки. 

Трансформация стиля Меган Фокс на лицо — теперь она не просто сексуальная красотка со жгучими черными волосами, но и одна из самых обсуждаемых инфлюенсерок. Ее стали называть иконой моды, конечно же, не без заслуги ее стилистов.


Недавно мы писали об одном из hair-трендов весны 2022 — лавандовых волосах. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999