Возвращение классики: как и с чем носить тренч (фото)

Тренч заменит тебе любую куртку предстоящей весной

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
31 января 2022, 16:10
Мода и красота
С чем носить тренч весной © pinterest.com/Who What Wear UK; Christie Ferrari

Несмотря на то, что тренч уже давно стал классикой и вневременной вещью, какое-то время он будто смиренно ждал своего звездного часа и вот он настал. Мы видели тренч у множества брендов в их весенне-летних коллекциях — Balenciaga, Alexander McQueen, Burberry, Loewe.

Весной 2022 тренч заменит косухи и короткие дутые куртки, поэтому tochka.net решила рассказать тебе о том, как носить тренч и показать стильные образы с этой модной деталью гардероба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С чем носить тренч весной 2022

Тренчкот можно назвать универсальной вещью твоего гардероба. Особенно, если речь идет о ставшем уже классикой бежевом тренче, который сочетается практически с любой одеждой. Но мы советуем не останавливаться лишь на бежевом варианте, а подобрать на весну что-то яркое и броское.

  • Носи удлиненный тренч с ботфортами. Эти сапоги будут в моде предстоящей весной и несомненно будут круто смотреться с удлиненным плащом. Под низ надевай мини-юбку в стиле 80-х (которая тоже в моде), топ или водолазку.
  • С грубыми ботинками. Еще одна модная обувь, которую не стоит обходить стороной. Знаменитости уже давно доказали своими образами, что носить классику или элегантные вещи с грубой обувью — это идеальный стильный ход.
  • Носи облегченный вариант тренча летом с босоножками на каблуке. В таком виде ты можешь выйти вечером в кафе или появиться на вечеринке. Некоторые инфлюенсерки используют тренч, как платье.
  • С джинсами клеш. Во-первых, деним сейчас на пике популярности, во-вторых, тренч с расклешенными джинсами придает образу некий шлейф ретро, а это также один из трендов сезона.
  • Создавай многослойные образы. Надевай тренч на бомбер, джинсовую куртку, на жакет или даже тренч на тренч. Многослойные образы — это всегда беспроигрышный вариант, если хочешь показать свою индивидуальность и стиль.
  • С классическими брюками или брюками в стиле ретро. Для этого образа выбирай теплые пастельные оттенки, простой классический ремень без декора и лаконичную сумку.
  • Выбирай модель оверсайз. Обрати внимание, как некоторые модницы носят модель оверсайз — они закатывают рукава тренча или собирают в гармошку. Вещи оверсайз все еще в моде, так что смело покупай модель на несколько размеров больше, чем нужно.

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/STYLEGUISE

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/POPSUGAR

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/Nothing to Wear

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/NASTY GAL

Тренч
Тренч и модная сумка-ведро © pinterest.com/Lauren Barber

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/Kleding

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/Fashionista

Тренч
С чем носить тренч весной © pinterest.com/Blair


Недавно мы писали о том, как сочетать носки и создавать модные образы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999