Тренд темных волос: звезды подают тебе пример кардинальной смены имиджа

Этой зимой знаменитости поголовно стали переходить на темную сторону

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
3 февраля 2022, 11:00
Мода и красота
Певица Билли Айлиш снова сменила цвет волос © instagram.com/billieeilish

В последнее время все больше звезд стали переходить на темную сторону — перекрашиваться в более темный цвет волос. Ты, конечно, можешь возразить и сказать, что смена цвета волос — это еще не значит смена имиджа. Но для некоторых девушек такой поступок может стать чуть ли не самым смелым в жизни.

tochka.net предлагает тебе взглянуть на образы знаменитостей, которые этой зимой решили выбрать темный оттенок волос.

Так, совсем недавно известная модель Карли Клосс выложила в инстаграм фото, где она прогуливается по улицам Нью-Йорка. Поклонников Карли привлекла не столько своим стильным образом, сколько темными волосами. После продолжительного времени, когда Клосс была блондинкой, она вдруг решила перейти на темную сторону.

Кейт Миддлтон в начале января, в честь празднования своего 40-летия решила слегка изменить имидж и добавить своим волосам холодного коричневого оттенка. Ты, конечно, можешь не заметить кардинальных перемен, но, поверь, они есть.

Американская певица Kesha кардинально сменила цвет волос, превратившись из блондинки в брюнетку. Она также сделала стрижку и это прям перемены-перемены.

Не прошло незамеченным фееричное возвращение в темный цвет певицы Билли Айлиш. Эта девушка умеет экспериментировать с цветом волос, но поклонники были очень довольны, когда она снова перекрасилась в темный (главное, чтобы поклонники были довольны). А буквально недавно Билли выложила фото в Instagram, по которому с уверенностью можно сказать, что певица перекрасилась в более темный (читай черный) цвет.

И это неполный список звезд, которых этой зимой потянуло к темному цвету волос. Сложно предположить что именно стало причиной таких повальных изменений, но если ты очень хотела перекраситься в темный или хотя бы сделать волосы на тон светлее, то вот тебе знак и благословение от знаменитостей.


Недавно мы рассказывали о том, куда лучше не наносить татуировки на теле. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999