Без права налево: ТОП-5 самых верных знаков зодиака

Рейтинг знаков, которые не предадут ни при каких обстоятельствах

Виктория Кириченко
Виктория Кириченко
редактор beauty/health
9 февраля 2022, 15:15
Секс и отношения
Рейтинг самых верных знаков зодиака © кадр из фильма

Верность воспета в стихах и песнях, о ней слагают легенды. Это и не удивительно, каждый, кто сталкивался с предательством близкого человека, знает, как это больно. Поэтому верность ценится в любые времена.

Астрологам ничто человеческое не чуждо, поэтому они составили рейтинг самых верных знаков зодиака, с которым тебя познакомит tochka.net. Если ты или твой любимый не попали в этот список, не расстраивайся, ведь главное, чтобы вы любили и доверяли друг другу.

ТОП-5 самых верных знаков зодиака

  • Лев

Возглавляет рейтинг самых верных знаков зодиака Лев, как и положено, царю зверей. Огненная стихия Льва наделила его многими достоинствами, главные из которых — гордый характер и самоуверенность. Когда Лев находит свою вторую половинку, он не разменивается на мелкие интрижки и не ходит налево — для него это ниже его достоинства. Лев — защитник своей территории и семьи, не даст своих близких в обиду и будет самоотверженно сражаться за свою любовь. Выбрав Льва в спутники жизни, ты можешь быть уверенна, что он не предаст ни при каких обстоятельствах.

  • Козерог

Целеустремленный и прагматичный Козерог занял вторую позицию самых верных знаков зодиака. Он не боится одиночества, но если встречает свою любовь, то бережет ее от посторонних взглядов. Его скрупулезность в выборе спутника жизни граничит с дотошностью, и он не всегда полагается только на чувства — для него также важны финансовое и социальное положение партнера. Свив семейное гнездышко, знак не обращает внимания на представителей противоположного пола. Если в семье есть поддержка и взаимопонимание, это помогает Козерогу в карьерных взлетах и финансовых сделках.

  • Скорпион

Несмотря на видимую холодность и отсутствие эмпатии, Скорпионы умеют быть верными, поэтому и входят в тройку лидеров самых верных знаков зодиака. Скорпион не любит много говорить и проявлять эмоции, но любовь и страсть являются важным топливом для его мироощущения. Скорпионы очень серьезно относятся к браку, и даже, несмотря на очень ревнивый характер, остаются верными своей второй половинке. Но поводов для ревности этому знаку все-таки лучше не давать.

  • Дева

Девы — олицетворение справедливости и чистоты. Они больше других знаков зодиака стремятся к совершенству во всем, учатся всю жизнь, но также учат и других. В браке Девы очень практичны, любят заниматься домашним хозяйством и детьми. Именно поэтому, им некогда думать о таких глупостях, как измена. Стоит отметить, что пленить сердце Девы не так уж и просто, но если выбор сделан, то это навсегда. Ну или, по крайней мере, на долгие годы.

  • Рак

Очень ранимые и чувствительные, способные угадывать мысли и чаяния других людей, Раки замыкают рейтинг самых верных знаков зодиака. Они не виртуозы в выражении своих чувств, но по натуре очень семейные. Шумным компаниям и вечеринкам Рак предпочтет отдых в домашней обстановке и в кругу любимой семьи. Из-за своей чрезмерной эмоциональности он может допустить легкий флирт, где дальше улыбок и легких рукопожатий дело не пойдет. А уж если Рак станет предметом вожделения для другого человека и его попытаются склонить к измене, он быстро ретируется.


Недавно мы публиковали лучшие мемы ко Дню святого Валентина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999