Подушка с Меладзе и 200 фантиков жвачки Love is: что продают украинцы ко Дню cвятого Валентина

Не знаешь, как поздравить свою вторую половинку на 14 февраля? Тогда читай наш материал

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
11 февраля 2022, 10:55
Праздники
Что украинцы дарят на День святого Валентина © Naomi Irons, unsplash.com

Сайты объявлений — это не только отличный способ избавиться от ненужных вещей, но и кладезь народного креатива. Среди множества товаров порой встречаются очень оригинальные. Cпециально для tochka.net гиперпространство объявлений IZI.ua собрало список самых необычных товаров, которые продавали украинцы в преддверии международного Дня влюбленных.

200 вкладышей жвачки Love is

Love is — культовая жевательная резинка из 90-х. Многие собирали вкладыши с влюбленной парочкой, обменивались ими друг с другом и соревновались в надувании пузырей. Секрет такого успеха — фантики с остроумными любовными послания с вариациями на тему "Любовь это”. Возможно у некоторых до сих пор хранятся несколько редких экземпляров. В этом случае можно подзаработать, продав коллекцию на сайтах объявлений.  В среднем за один фантик просят от 2 грн. Если вкладыш редкий — смело удваивай цену.

Жвачки Love is
Жвачки Love is © izi.ua

Ростовая подушка с изображением Валерия Меладзе

Ростовая подушка с изображением Валерия Меладзе — не только мягкий и смешной подарок для девушек с чувством юмора, но и достойная альтернатива плюшевым медведям. Идея с печатью популярных личностей на подушках пришла из Японии, но постепенно набирает обороты и у нас.  Это вполне объяснимо, ведь засыпать, обнимая близкого человека, приятней, чем погружаться в сон одному. “Красиво войти в грешную жизнь” можно за 550 грн.

Ростовая подушка с изображением Валерия Меладзе
Ростовая подушка с изображением Валерия Меладзе © izi.ua

Роман "Великий Гэтсби"

Великий Гэтсби — одна из главных любовных книг всех времен. Роман Скотта Фицджеральда описывает Нью-Йорк середины 20-х годов прошлого века. Джаз, вечеринки и легкие деньги — так выглядит жизнь богатых и знаменитых. Главный герой Джей Гэтсби смог разбогатеть и завоевать сердце любимой женщины, но обретенная любовь не принесла счастья. Книга подойдет в качестве подарка для поклонников знаменитого писателя, который особенно актуален в Международный день влюбленных.

Роман "Великий Гэтсби"
Роман "Великий Гэтсби" © izi.ua

Монета "Я тебя люблю”

Не хватает смелости признаться в чувствах? Не беда. Всего за 199 грн за тебя это сделает монета любви. С лицевой стороны на ней написаны те самые “три главных слова”, а на задней — отчеканены два лебедя, символизирующее влюбленных. Продавец уверяет, что “помимо любви монета также принесет удачу и деньги”. Просто подари ее близкому человеку.  Ведь это именно тот случай, когда одно действие стоит тысячи слов.

Монета "Я тебя люблю"
Монета "Я тебя люблю" © izi.ua

Варежки для влюбленных

Шерстяные варежки для влюбленных подойдут для тех, кто даже в самый лютый мороз не хочет расставаться со второй половинкой. Комплект состоит из трех рукавиц. Две из них — обычные, а третья — с изображением вышитого сердца — общая. Таким образом пара может держать друг друга за руки, которые находятся в одной варежке. 

Варежки для влюбленных
Варежки для влюбленных © izi.ua

Статуэтка "Влюбленные коты"

В преддверии 14 февраля продается фарфоровая статуэтка кота и кошки. Мини-скульптура называется “Влюбленные коты“ и принесет в дом любовь, счастье и гармонию”, уверяет продавец. Аксессуар обойдется в 100 грн и может пригодиться в качестве романтического сюрприза любимому человеку.

Статуэтка "Влюбленные коты"
Статуэтка "Влюбленные коты" © izi.ua

Полет на воздушном шаре в форме сердца

Как креативно признаться в чувствах и подарить незабываемые эмоции? Один из способов — организовать полет на воздушном шаре в форме огромного сердца. Час полета для двоих обойдется в 6500 грн. Помимо финансовой возможности также важно, чтобы погода была на твоей стороне.

Полет на воздушном шаре в форме сердца
Полет на воздушном шаре в форме сердца © izi.ua


Недавно мы писали, как отметить День святого Валентина — ТОП-15 романтических идей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999