Лунный календарь стрижек на март 2022 года по дням

Выбери наилучшие для стрижки дни, согласно подсказок небесного светила

tochka.net
tochka.net
автор
16 февраля 2022, 16:00
Твой выбор
Лунный календарь стрижек на март 2022 года по дням © Ali Pazani, pexels.com

Если ты планируешь изменить свой облик, загляни в лунный календарь стрижек на март 2022 года, чтобы выбрать наилучший для этого день. tochka.net подготовила для тебя детальный обзор удачных дней, а также подскажет, какие укладки помогут тебе обрести жизненные силы и энергию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фазы Луны в марте 2022 года

Убывающая Луна — 1 марта и с 19 по 31 марта 2022 года.

Новолуние — 2 марта 2022 года.

Растущая Луна — с 3 по 17 марта 2022 года.

Полнолуние — 18 марта 2022 года.

Календарь лунных стрижек в марте 2022 года

  • 1 марта, 28-й и 29-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Стрижка в 29-й лунный день позволит тебе внутренне утвердиться, стать более уверенной. Если ты задумала подстричься коротко, тогда это самое лучшее время. Такая стрижка поможет тебе в твоих кардинальных изменениях в жизни.

  • 2 марта, 30-й и 1-й лунный день, новолуние, Луна в Рыбах

Стрижка в этот день поможет тебе в новом энергетическом обмене с космосом и придаст сил для дальнейшей работы. Знак Рыб в этот день влияет на кожу головы, поэтому тебе стоит опасаться перхоти. Удели особое внимание уходу за волосами и проведи оздоровительные и общеукрепляющие процедуры для волос.

  • 3 марта, 2-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Стрижка в фазу растущей Луны ускорит рост волос, наладит поток энергии здоровья и позволит тебе поддержать организм в хорошем состоянии. Сегодня можешь экспериментировать с формой и длиной волос, что принесет тебе новые силы и идеи, вдохновение, желание работать и зарабатывать.

  • 4 марта, 3-й лунный день, растущая Луна в Овне

Стрижка обеспечит приток материальной энергии, иными словами, если хочешь увеличить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. Также растущая Луна ускорит рост волос. Для получения позитивной космической энергии расчеши волосы столько раз, сколько тебе полных лет. 

  • 5 марта, 4-й лунный день, растущая Луна в Овне

Общее состояние твоих волос не изменится, а вот стрижку стоит отложить, ведь она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде: волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

  • 6 марта, 5-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Не откладывай стрижку в этот день, ведь она подарит тебе вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Новая прическа, помимо положительных эмоций, привнесет в твою жизнь силу и энергию, а внешний вид волос изменится в лучшую сторону.

  • 7 марта, 6-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Для стрижки в этот день выбери строгую, классическую прическу, без излишних деталей и нагромождений. Это позволит привлечь необходимую тебе энергию. Для достижения наилучшего эффекта сделай домашнюю маску для волос, чтобы поддержать их здоровье.

  • 8 марта, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Стрижка сегодня поможет тебе обострить интуицию, которая в этот день тебе, безусловно, поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос и их сияющему виду. Сделай легкую вьющуюся прическу, ведь именно локоны позволят тебе получить энергию природы.

  • 9 марта, 8-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Вообще любое кардинальное воздействие на волосы в этот день не благоприятно, поэтому чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

  • 10 марта, 9-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Стрижка сегодня станет для тебя отличной подстраховкой от недугов и неудобств. А растущая Луна поможет своей силой им в интенсивном росте. Для прически в этот день выбери высокий стиль, но без лишних деталей и нескромности.

Лунный календарь
Сделай красивую укладку, без лишних деталей © depositphotos.com

  • 11 марта, 10-й лунный день, растущая Луна в Раке

Влияние Рака на твои волосы доставит тебе массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с укладкой волос и придания им нужной формы окажутся неудачными. Если у тебя сухие и ломкие волосы, удели им больше внимания и нанеси маску интенсивного действия.

  • 12 марта, 11-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка сегодня позволит тебе сохранить здоровье и убережет тебя от негативной энергетики обид. Прическа в этот должна быть тщательно продумана и также тщательно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом.

  • 13 марта, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке

Сегодня обязательно отправляйся к своему парикмахеру – не только за стрижкой, но и материальным благополучием. Для прически выбери необычный и яркий стиль, что привлечет к тебе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте.

  • 14 марта, 13-й лунный день, растущая Луна во Льве

Под влиянием Льва волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения стилиста. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами: стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

  • 15 марта, 14-й лунный день, растущая Луна во Льве

Если ты хочешь избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься. Стрижка волос в 14-й лунный день позволит улучшить твое здоровье, усилит интуицию, позволит решить финансовые вопросы в бизнесе.

  • 16 марта, 15-й лунный день, растущая Луна в Деве

Стрижка волос в 15-й лунный день может негативно сказаться на твоем душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху. Поэтому лучше удели внимание оздоровительным процедурам для волос: сделай детокс-очищение и нанеси маску глубокого действия.

  • 17 марта, 16-й лунный день, растущая Луна в Деве

Стрижка в этот день может спровоцировать проблемы со здоровьем, поэтому переноси свою запись на другой, более подходящий день. А вот для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит в укладке избавиться от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам.

  • 18 марта, 17-й лунный день, полнолуние, Луна в Деве

Чтобы получить из космоса как можно больше энергии природы, тебе стоит заплести волосы в высокий пучок. А вот от стрижки лучше отказаться, так как она может негативно повлиять на кровеносную и эндокринную системы.

  • 19 марта, 18-й лунный день, убывающая Луна в Весах

В этот день оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдай предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам, или же либо посети профессионала для получения квалифицированного ухода.

Лунный календарь
Иди в салон за профессиональным уходом за волосами © depositphotos.com

  • 20 марта, 19-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Стрижка сегодня поможет усилить твою харизму, придаст сил и здоровья. Также она самым лучшим образом повлияет на легкие. Сегодня Луна убывает и, если ты хочешь сохранить здоровье своих волос и их форму как можно дольше, стоит подстричься.

  • 21 марта, 20-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Скорпион — крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Также изменение формы сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

  • 22 марта, 21-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Если ты хочешь улучшить эмоциональный фон и настроение, новая стрижка в этот день будет как нельзя кстати. Утром и вечером сегодня постарайся расчесывать волосы по направлении всех сторон света, чтобы зарядиться энергией природы и получить ее силу.

  • 23 марта, 22-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Сегодняшняя стрижка поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия. Для привлечения космической энергии используй в укладке металлические аксессуары.

  • 24 марта, 22-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Новая стрижка позволит повысить твою значимость среди окружающих, а также поправить свое здоровье, в частности, дыхательную систему. Но не стоит стричься слишком коротко, ведь в убывающую Луну волосы растут медленнее.

  • 25 марта, 23-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. К тому же астрологи говорят, что в пятницу биохимические процессы в организме замедляются и волосы будут хуже расти. В вот для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.

  • 26 марта, 24-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Именно сегодня новая стрижка одарит тебя огромным количеством энергии. Отправляйся к своему парикмахуре, если хочешь сохранить новую прическу надолго. А объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную мысли и идеи.

  • 27 марта, 25-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Если твой выбор сегодня остановился на простой, ничем не примечательной стрижке, без изюминки, тогда этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро тебе надоест, а также есть риск, что волосы начнут выпадать.

  • 28 марта, 26-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Стрижку сегодня стоит отложить, иначе ты можешь оказаться во власти грусти и депрессии. А вот укладка в этот день должна быть высокой, это может быть начес или высокий хвост. Но укладки не должны быть слишком вычурным, постарайся, чтобы все выглядело как можно естественней.

  • 29 марта, 27-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

День отличается высокой эмоциональной импульсивностью и тебя может потянуть совершить что-то необычное. Но только не с волосами! Лучше сделай красивую, в каком-то смысле особенную укладку, которая поможет увеличить приток позитивной энергии. Только не переборщи с деталями.

  • 30 марта, 28-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Сегодняшний день позволит найти внутреннюю гармонию и духовное равновесие, эмоциональное равновесие. А вот стрижка, наоборот, может сказаться на жизненной силе и даже продолжительности жизни. Выбери сегодня укладку — простую и не вычурную.

  • 31 марта, 29-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

День проходит под знаком прагматизма и выгоды. Можешь стричь волосы даже очень коротко — кардинальные перемены помогут в жизненных ситуациях. И не забудь сделать для волос специальный уход, чтобы они выглядели сияющими и здоровыми.


Недавно мы подготовили для тебя лунный календарь на март 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999