10 модных вариантов купальников для твоего незабываемого отпуска

Мы уверены, что из этих вариантов ты точно выберешь что-то для себя

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
23 февраля 2022, 12:30
Мода и красота
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/TheUnstitchd; Mainá Belli - Looks Midsize

Зима еще не закончилась, но согласись, что мысли о теплом море, солнце и золотом песке греют душу и поднимают настроение. Поэтому самое время выбирать купальник и пляжные аксессуары. Стилисты всегда рекомендуют иметь в запасе несколько купальников, ну хотя бы два: один базовых оттенков, без лишнего декора и второй — броский, с какими-то деталями, с интересным принтом.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Julia Berolzheimer

Как показали коллекции весна-лето 2022 мировых дизайнеров, купальники в предстоящем теплом сезоне мы будем носить не только на пляж, но и с джинсами, брюками и объемными рубашками, создавая образы для прогулок, свиданий и вечеринок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модные купальники 2022

  • Фиолетовый и лиловый купальник. Если ты помнишь, то Институт цвета Pantone определил цветом 2022 года Very Peri, который сочетает в себе синий цвет и фиолетово-красный оттенок. Мы даем тебе ориентир, а ты уже сама подбирай фасон и оттенок модного в 2022 году цвета.

Главный цвет 2022 года
Главный цвет 2022 года по версии Pantone © pinterest.com/coindesk

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Wanessa de Almeida

  • Купальник в цветочек. Это может однотонный купальник с несколькими акцентами в виде бутонов цветов, это может быть модель, полностью усыпанная различными цветами. Но наш тебе совет: выбирай оттенки, максимально приближенные к натуральным. Чем естественнее будет выглядеть рисунок, тем благороднее и элегантнее будет выглядеть твой пляжный образ.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Diana Dia

  • Модели в полоску. Для купальных костюмов полоска стала уже чем-то вроде классики, поэтому не удивительно, что в 2022 году этот принт снова в моде. Вариаций тут может быть множество — выбирай по своему вкусу.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Hannah Neese

  • Купальники в стиле ретро. Это все модели с высокой посадкой плавок, сдельные купальники, напоминающие силуэты 40-50-х годов. Ретро тема сейчас очень популярна, поэтому ты смело можешь создавать целые ретро образы, добавляя различные аксессуары прошлых эпох.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Have Clothes, Will Travel

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Vita su Marte

  • Анималистичный принт. История с принтами, которые повторяют окрас зебры, тигра, леопарда, змеи продолжается, поэтому смело покупай леопардовый купальник и никого не слушай.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/StylingFrugal

  • Купальник с вырезами и разрезами. Это сейчас самый популярный тренд в одежде. Платья, комбинезоны, брюки, юбки с различными вырезами предлагали в своих коллекциях многие дизайнеры. Не удивительно, что тренд затронул и купальные костюмы.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/jolienrose1

  • Купальник с завязками и переплетениями. В данном случае длинные завязки выполняют декоративную роль. Они могут размещаться в районе живота, на плечах, шее. Чем больше декоративных переплетений, тем моднее.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/cehob

  • Вязаные купальники. В 2022 году просто невероятный подъем вязаных вещей, начиная от вязаных кардиганов, жилеток и целых костюмов, заканчивая чепчиками, топами, шортами и купальниками.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Olena

  • Спортивные модели купальников. Вроде тех, которые носят серфенгистки или профессиональные пловчихи. Это купальники с характерными для спортивного стиля различными полосами, молнией в районе груди, длинными рукавами, строгими цветами. Мы говорим именно об имитации спортивного стиля в купальниках.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Cynthia Rowley

  • Яркие однотонные или разноцветные купальники. Особенно в тренде неоновые оттенки. Бери поярче, чтобы тебя заметил весь пляж.

Купальники
Модные купальники на лето 2022 © pinterest.com/Wish


Недавно мы рассказывали о том, что в моду снова вернулись бархатные спортивные костюмы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999