Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Неделя пройдет под знаком Венеры и Марса – любви и воинствености

tochka.net
tochka.net
автор
18 марта 2022, 12:00
Гороскоп
Астрологический прогноз с 21 по 27 марта 2022 года © Paul Siewert, unsplash.com

Эта неделя будет воинственной, но в то же время наполнена любовью во всех ее проявлениях. И, как всегда бывает в мире, любовь и добро возьмут верх над тьмой и невежеством. Для этого необходимо бороться не только с внешними обстоятельствами, но и побороть своих внутренних монстров. Спланируй свои действия наилучшим образом, исходя из рекомендаций звезд, которые для тебя подготовила tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Мы понимаем, что значит обрушение планов, и знаем, о чем ты думаешь. Однако ты смелый человек, который вдохновляет других, и тебе не привыкать преодолевать трудности. В неудачах для тебя есть вызовы, которые заставляют тебя барахтаться в глубоком море и неизменно добираться до берега.

Телец

Последнее время ты по крупинкам собираешь метафорические и буквальные события, случайные фразы, сновидения и фрагменты мудрости. Если тебе необходимо, и ты чувствуешь готовность, делись полученными знаниями с миром, если пока нет — можешь продолжать свою уединенную работу.

Близнецы

Предстоящая неделя предписывает тебе двигаться к ясности и эффективно применять свой опыт. И в процессе действий туман, скрывающий твой путь, рассеется, и твой компас возобновит движение, чтобы вести тебя туда, куда тебе нужно. Помни, что ты отвечаешь за свою реальность, даже если иногда кажется, что слишком много переменных находятся вне твоего контроля.

Гороскоп март 2022
Астропрогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022 года © vwalakte, freepik.com

Рак

Ничего страшного, если ты не знаешь, как действовать дальше. Совершенно нормально, что тебе глубоко небезразлично, нравишься ли ты другим или нет. Тебе нужно осознать и понять, как ты попала в точку, где ты находишься. И такая работа требует много времени и эмпатии. И не забывай, что у исцеления нет цели.

Лев

Именно из-за твоего слишком серьезного отношения к жизни, ты можешь оказаться в различных дисбалансах и удивляться, почему не получаешь в ответ такого же позитивного отношения, которое ты несешь другим. Все люди разные, поэтому рано или поздно твои лучшие душевные порывы будут оценены по достоинству и вознаграждены.

Дева

Ты человек, который всегда стремился оттачивать свое мастерство, будь то обучение тому, как испечь идеальное печенье, или проработка интеллектуальных навыков общения. Ты здесь, чтобы служить, быть преданной и нести в мир кажущуюся бесконечной любовь. И прежде чем делать что-то, подумай, на самом ли деле ты этого хочешь.

Гороскоп март 2022
Астропрогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022 года © @rawpixel.com, freepik.com

Весы

Ностальгия — весьма соблазнительное зелье, потому что она будоражит твое тоскующее сердце и детские желания. Но сейчас она приносит тебе лишь сожаления, и груз взрослых обязанностей кажется тебе слишком тяжелым. Дорога впереди потребует от тебя взросления, и как только ты примешь этот факт, твоя жизнь значительно улучшится.

Скорпион

Повторение создает мышечную память. А мышечная память — это просто выражение легкости и результат самоотверженной дисциплины. Обрати внимание на вещи в своей жизни, которые ты бездумно повторяешь. Прелесть жизни в том, что у тебя есть возможность измениться. Наслаждайся каждым днем жизни, и не живи прошлым.

Стрелец

Ты летишь по жизни с неимоверной скоростью, совершенно не замечая ее. От тебя сейчас зависит, станет ли твоя скорость трансформирующим обменом энергией, а не опасным лобовым столкновением. Тебе стоит хорошенько рассчитать свои силы и действовать осторожно, чтобы не причинить вреда себе и своим близким.

Гороскоп март 2022
Астропрогноз на неделю с 21 по 27 марта 2022 года © user21908677, freepik.com

Козерог

Ты долгое время находилась в серьезной конфронтации со своими личными ценностями и событиями вокруг тебя. Предстоящая неделя побуждает тебя экспериментировать и применять корректировки, размышления над которыми длились последние пару месяцев. В любом своем решении — большом и малом — действуй, согласно своих принципов.

Водолей

Твое желание залечь на дно осложняется приступами жажды общения. Твое длительное нахождение в пещере отшельника пора заканчивать. Выгляни на белый свет и наслаждайся ярким солнцем и трепетом ветра на щеках. Если ты все еще ощущаешь неуверенность, обратись к любимым людям и друзьям за поддержкой.

Рыбы

Твое погружение в рутинную работу по раскопкам правды о твоих ценностях, принципах и системах поддержки, слишком затянулись. Настало время для важной и усердной работы, которая станет для тебя созидательной и исцеляющей. Берясь за дело, помни, что твои внимание и чувство ответственности не безграничны.


Узнай, что такое синдром фантомной сирены, и как с ним справляться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999