Украинский мерч: какие бренды выпускают продукцию с патриотическими иллюстрациями

Деньги от продаж бренды передают на поддержку украинской армии

tochka.net
tochka.net
автор
22 марта 2022, 18:00
Твой выбор
Украинский военный патриотический мерч © instagram.com/dodosocks; instagram.com/postcard_sol

С начала военного вторжения РФ в Украину к помощи украинским военным присоединилось огромное количество компаний и брендов. Кто-то готовит обеды для бойцов и переселенцев, кто-то собирает своими силами и передает ЗСУ амуницию, кто-то перечисляет деньги, полученные от продаж. К помощи присоединились и бренды, выпускающие одежду и сувенирную продукцию.

tochka.net знакомит тебя с некоторыми брендами, которые выпускают патриотический мерч, а деньги от продажи передают ЗСУ.

Dodo Socks

Популярный украинский бренд носков с интересными яркими принтами запустил в продажу коллекцию носков "К победе" с надписями: "Паляниця", "Бандера смузі", "Батько наш Бандера", "Слава ЗСУ" и другими. Деньги, полученные от продаж, бренд передает ЗСУ.

Магазин подарков Gifty

Ты можешь знать об этом магазине по оригинальным подаркам на все случаи жизни. Сейчас у них можно купить патриотические наклейки для гаджетов. Владельцы магазина отдают 25% своих доходов на помощь ЗСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Авторская мастерская "СОЛЬ"

Это семейный творческий проект Ольги и Алексея, которые создают авторский дизайн и иллюстрации для сувенирной продукции. Ты можешь посмотреть на патриотические работы мастерской ниже. Мастера переводят 50% своих заработков на потребности ЗСУ.

Keep Style

Харьковский бренд создал патриотическую капсульную коллекцию "Ми з України", которая состоит из свитшотов, платков, худи и футболок. Бренд перечисляет 95% своих доходов на помощь украинской армии.

SIL'

Украинский бренд одежды совместно со стартапом Holy Water создает NFT-картинки. Можно предложить и свою идею картинки, которую дизайнеры воплотят в жизнь. Деньги от продажи виртуальных картинок будут перечислены на криптокошелек ЗСУ. Отметим, что гейм стартап Holy Water запустил совместно с 500 украинскими художниками проект по созданию NFT-коллекции.


Недавно мы писали о том, как сохранять эффективность и работать во время войны. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999