Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, что подготовили тебе звезды в конце марта – начале апреля

tochka.net
tochka.net
автор
25 марта 2022, 17:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака © Olena Sergienko, pexels.com

Солнечные дни увеличиваются, а значит, не за горами твое светлое будущее. Сделай весеннюю уборку в своих делах и мыслях, избавься от зимней летаргии и заставь свое тело действовать. tochka.net подготовила гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года, чтобы у тебя была возможность скорректировать свои планы.

Овен

Звезды готовят тебя к новым горизонтам. 20 марта Солнце вошло в новаторский первый дом, давая тебе напоминание, кто ты и почему у тебя есть миллион причин иметь уверенность в своих силах. Смело иди туда, где еще не ступала твоя нога, и все задуманное сбудется!

Телец

В конце месяца Венера объединила свои силы с Сатурном в Водолее, и поэтому ты можешь чувствовать себя немного не в своей тарелке из-за возникших препятствий. Тем не менее, не упускай свою мечту из виду, есть большая вероятность, что все встанет на свои места, как только ты наберешь обороты.

Гороскоп март 2022
В весенние дни звезды прогнозируют успех © Simon Berger, pexels.com

Близнецы

К 28 марта ты почувствуешь, что дела замедляются, а вдохновение улетучивается. Преодолевай этот временный интеллектуальный блок, сохраняй дисциплинированность и знай цену вещам, делам и словам. Помни, что твое вдохновение вернется, как только ты докажешь, что стоишь этого.

Рак

Конец марта даст тебе четко понять, что пришло, а от чего удалось избавиться. Ты увидишь, какие дела требуют твоего участия, где остались незавершенные вопросы. Подумай еще вот о чем: возможно, некоторые дела и проекты стоит отпустить, но это процесс полный взлетов и падений.

Гороскоп март 2022
Астропрогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года © pexels.com

Лев

Столкновение Венеры с Сатурном в Водолее принесет тебе чувство того, что многое зашло в тупик. Особенно это касается твоих эмоций и внутренних переживаний. Не спеши с выводами и дай себе время во всем разобраться. Это как выздоровление — процесс будет медленным, но он того стоит.

Дева

В конце марта ты захочешь успеть все доделать, и нарежешь себе задач больше, чем сможешь выполнить. Начало апреля может замедлить твой импульс к созиданию, и ты будешь чувствовать оторванность от процесса. Придерживайся дисциплины, даже если тебе этого очень не хочется.

Гороскоп март 2022
Весна готовит много приятных сюрпризов © Oleg Magni, pexels.com

Весы

Когда Солнце войдет в твой седьмой дом партнерства, ты будешь испытывать порхание бабочек в животе. Ты будешь чувствовать готовность выйти на новый уровень в своей личной жизни и подальше припрятать былое. В начале апреля ты поймешь, что любовь не всегда про долго и счастливо.

Скорпион

Сейчас весь твой мир зависит только от тебя, но тебе придется смириться с изменениями, которые произойдут в твоей личной жизни. Отпусти все, что причиняет тебе дискомфорт. Оставь себе пространство, где ты можешь расслабиться и смягчить свои границы.

Стрелец

Тебе придется на этой неделе полностью посвятить себя своей семье. Твое семейное уравнение требует нового решения. Возможно, пришло время укрепить родственное гнездышко, ведь каждой птице необходимо куда-то вернуться после долгого дня и дать возможность отдохнуть крыльям.

Гороскоп март 2022
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года © pexels.com

Козерог

К концу марта начнет подкрадываться денежный дефицит, и ты можешь понять, что твои представления об уровне комфорта уже не соответствуют твоим возможностям. Помни, что всегда важно ценить то, что имеешь, и не нужно гнаться за журавлем в небе, имея синицу у руке.

Водолей

Ты начнешь ощущать, что твои желания недостижимы. Но это только твои впечатления. Венера подталкивает тебя к любовным приключениям, которых ты заслуживаешь. Поэтому не противься воле звезд и следуй за своим сердцем.

Рыбы

В конце марта ты почувствуешь, что борешься с эмоциональной дилеммой, на которую нет простого ответа. Соединение Венеры с Сатурном в Водолее принесет нужные решения в твоей 12-й дом духовности. Проведи некоторое время в одиночестве, чтобы принять верные решения.


Узнай о секретах психической стойкости от военного психолога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999