Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай свой звездный прогноз на ближайшую неделю

tochka.net
tochka.net
автор
6 мая 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака © unsplash.com

Большинство планетарных аспектов мая несут положительные энергии, смягчая непростой фон коридора затмений, который закончится 16 мая 2022 года. Чтобы воспользоваться гармоничными планетарными влияниями, тебе необходимо критически мыслить, прикладывать максимум усилий и целенаправленно трудиться.

tochka.net подготовила для тебя гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года, чтобы ты встретила свой новый период во всеоружии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Для тебя настает время, когда необходимо засучить рукава и сделать все, что накопилось за несколько месяцев. Даже если ты будешь недосыпать из-за нагрузок, отлично выполненную работу оценят по достоинству. К тому же это станет прекрасным заделом на будущее, и ты можешь надеяться на денежное вознаграждение в конце года. Планы, связанные с домом (переезд или ремонт), могут быть немного отодвинуты, но в итоге все закончится наилучшим образом. Остерегайся чрезмерных трат и соблюдай умеренность в еде и напитках.

Телец

У тебя эта неделя пройдет под знаком ожидания неожиданностей. Напряженная ситуация, которая недавно возникла, решится быстро и хорошо, можно считать, что катастрофа предотвращена. Твой коллега создаст много проблем, которые придется решать тебе и другим сотрудникам. Не ищи поддержки у других, иди своим путем. В семейной атмосфере наступит некоторая отчужденность, а для тех, кто только строит свои отношения, возникнет необходимость побыть порознь. Найти равновесие и внутреннюю силу тебе поможет медитация.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

На этой неделе у тебя будет возможность проявить свои способности и эффективность, да так, что все будут в восторге, а кто-то и позавидует. Уделяй больше времени планированию, организации, составлению бюджетов и веди нужные переговоры. Если ты чувствуешь некоторую неуверенность, отбрось ее, ведь все получится именно так, как тобой задумывалось. В домашних делах не забывай заботиться о своих близких и родных, ведь они очень сильно скучают по тебе. Этот период — отличная возможность показать им, как ты их любишь.

Гороскоп
Не игнорируй знаки судьбы © freepik.com

Рак

В твоей жизни очень много закономерностей, которые повторяются, и так будет до тех пор, пока ты не поймешь, что это жизненный урок, который тебе следует выучить назубок. Посмотри вокруг — возможно, настало время отпустить кого-то или что-то. А может быть, пришла пора сократить масштабы, чтобы сохранить и приумножить свой истинный потенциал. Помни, что игнорирование знаков не заставит их исчезнуть. На твоем горизонте появится новый друг, а вот что он тебе принесет — ты узнаешь, только открыв свой разум и сердце.

Лев

Ты сейчас на распутье. Будущее несет для тебя большие перемены, которые окажутся не такими противоречивыми, как ты думаешь. Все зависит от твоего выбора. Сменить работу или использовать возможность для открытия собственного бизнеса? Работать над отношениями или пусть все на самотек и расстаться? Все зависит от тебя, и если тебе сложно принять решение, отступи на шаг назад или обратись за советом к нейтральной стороне. Совершенствуй свои навыки и получай новые знания — это поможет тебе с пользой отвлечься.

Дева

Временная неудача может выбить тебя из колеи, поэтому не позволяй негативным мыслям влиять на себя. Стремись находить позитив в любой ситуации, даже если поначалу она кажется безнадежной. С таким подходом любая история станет для тебя успешной и поучительной. В деловой сфере ты можешь почувствовать себя жертвой чьей-то закулисной игры. Единственный выход из такой ситуации — держать голову высоко поднятой, а сердце — полным надежды. В отношениях может возникнуть напряженность, но это быстро пройдет.

Гороскоп
Готовься к изменениям в жизни © freepik.com

Весы

Жизнь настраивает тебя на то, чтобы стремиться к разностороннему развитию и проявлению гибкости. Чем быстрее ты научишься приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам, тем лучше для тебя. Не строй железобетонных планов, они могут измениться в любой момент. Чаще смотри по сторонам, чтобы однажды не удивиться, что супруг изменился, а дети выросли. Чтобы поспевать за изменениями мира, тебе нужно оперативно меняться самой. Есть вероятность переезда, который может быть связан с рабочей необходимостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Скорпион

Не откусывай больше, чем можешь прожевать, и не проси большего, чем заслуживаешь. Тебе стоит приучать себя к умеренности, особенно в денежных вопросах. И помни, что ключом к гармонии жизни является именно баланс. Возможно, тебе стоит сбалансировать свой бюджет и научиться скромности в образе жизни. В семейных вопросах смротри, кто из вас двоих больше дает или много берет в отношениях. В общем, эту неделю тебе следует посвятить переоценке и стремлению к равновесию.

Стрелец

Успеваешь ли ты замечать, что тебя окружают доброжелательные и искренне любящие тебя люди. В твоей жизни предостаточно положительных энергий, которые стоит использовать во благо. Сделай что-то хорошее с любовью, которой наполнена твоя жизнь. Ключ к счастью — прямо перед тобой, главное — увидеть знаки. Вероятно, это будет любовь на всю жизнь. Или новые возможности в деловой сфере. В любом случае тебе следует ожидать новой главы твоей жизни, где все идет отлично и приходит только хорошее. Воспользуйся этими шансами, их не бывает много.

Гороскоп
Люби себя и будь уверенной в себе © freepik.com

Козерог

Научись быть честным в своих чувствах и отбрось мысли о том, что тебе необходимо сделать счастливым кого-то еще. Если у тебя есть привычка взваливать на себя всю вину за то, что идет не так, постарайся поработать с этими комплексами. В конце концов, пойми, что каждый несет ответственность за свою жизнь и свое душевное состояние. Отбрось свою неуверенность в деловой сфере, скажи себе, что ты молодец, и просто поверь в свои силы. И тогда возможности найдут тебя. Найдя свою точку опоры, постарайся ее зафиксировать и сохранить.

Водолей

Ты можешь устать от этих коллективных забегов и начнешь мечтать о карьере в одиночку или просто о фрилансе. Это риск, но он того стоит. Планируй свой бизнес, обдумай, как ты собираешься работать самостоятельно. И давай — начинай уже это делать! Возможно, наступит возрождение давнего романа или появится новая симпатия. Прежде чем окунуться в омут с головой, напомни себе, что меняются только времена, а сущность человека в основном остается той же спустя годы. Но если ты осознаешь все риски и принимаешь их, тогда можешь снова открывать свое сердце.

Рыбы

Жонглировать одновременно несколькими вещами очень сложно. Многозадачность может сказаться на твоем здоровье, поэтому обязательно отдохни перед штурмом новых вершин. В работе возможны задержки, которые будут тебя нервировать, но это пройдет и все наладится. Новый человек в твоем окружении может навредить своими сплетнями, но ты не обращай внимания и делай свое. В любовных отношениях помни, что слишком много и быстро может быть слишком хорошо для того, чтобы длиться всю жизнь.


Узнай, как достигать своих целей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999