Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, что звезды подготовили тебе в конце мая

tochka.net
tochka.net
автор
20 мая 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака © Filipp Romanovski, unsplash.com

На этой неделе будет довольно напряженная космическая энергия, и звезды будут подталкивать тебя к ускорению всего — отношений, дружбы, денежных вопросов, деловых связей. Главное в этой ситуации — не терять терпения и контролировать свои эмоции.

Узнай, как лучше поступать с 23 по 29 мая 2022 года, из гороскопа для всех знаков зодиака, который для тебя подготовила tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Новая неделя обещает развитие важных личностных или профессиональных скилов, поэтому тебе следует воспользоваться появившимися возможностями и ответственно, а также честно подойти к этим вопросам. Период не будет уж слишком удачливым, но тебе удастся выпутываться из различных сложных ситуаций и трудностей. Постарайся экономить финансы и распределять свои ресурсы с умом. Звезды рекомендуют в эту неделю сосредоточиться на вопросах любви, семьи и отношений с людьми.

Телец

В конце мая окажется, что всем нужна твоя помощь — совет или выполнение некоторых задач. Постарайся никому не отказывать, но и надрываться тоже не стоит. В личной жизни противоречия будут разрешены, поэтому избегай их возврата или усугубления. Вообще на этой неделе произойдут важные и благоприятные перемены в твоей семье, как говорится, каждому воздастся по делам его. Уделяй больше внимания здоровью — правильный образ жизни и размеренный темп дадут тебе много энергии, чтобы двигаться вперед с новыми идеями, планами и мечтами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Эта неделя потребует от тебя моральной мобилизации, чтобы справиться с некоторыми сложными обстоятельствами, которые возникнут. Старайся не увиливать и не манипулировать, даже если считаешь, что делаешь это с благими намерениями. Ты можешь попасть в неприятные ситуации, последствия которых сейчас трудно предсказать. Неделя будет благоприятной для профессионального развития, карьеры и бизнеса. Главный плюс: тебе наконец-то удастся заставить признать все твои знания и умения даже теми, кто старательно от этого отворачивался.

Гороскоп
Неделя будет связана с финансами и документами © pixabay.com

Рак

На работе выдастся жаркая неделька, когда тебе нужно все делать самостоятельно, не полагаясь на коллег. Если твоя деятельность связана с деньгами или финансовыми документами — будь постоянно начеку. Тем не менее в финансовой сфере ты можешь рассчитывать на дополнительный или новый доход. Эта неделя обещает много сюрпризов — неожиданные встречи, непредвиденные путешествия. Такие повороты судьбы принесут много новых встреч и контактов, которые обогатят тебя новыми знаниями и информацией, помогут расширить круг деловых контактов.

Лев

Это будет важная и конструктивная для тебя неделя. Нужно будет подвести итоги, избавиться от ненужного и завершить начатое, чтобы новые проекты и люди могли занять свое место в твоей жизни. Проявляй инициативу по поводу важных встреч и переговоров, старайся в этих вопросах не руководствоваться эмоциями. Период будет благоприятным для путешествий, особенно деловых, и встреч с друзьями. Неприятности, которые могут возникнуть в конце мая, могут касаться только ненужных и необдуманных расходов либо потери денег по разным причинам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

Интересные встречи и беседы с разными людьми станут для тебя основой новых перспективных планов и проектов, как личных, так и профессиональных. Тебе стоит остерегаться неискренности, интриг и лицемерия людей, которых ты давно знаешь. Неожиданные и возможно даже большие расходы потребуются на ребенка, поэтому постарайся хотя бы морально к этому подготовиться. В целом на этой неделе все твои дела будут так или иначе вращаться вокруг денег, деловых и юридических документов и важных контрактов.

Гороскоп
Твоего внимания потребуют дети © pixabay.com

Весы

В течение недели произойдут самые разные события, которые повлияют на твой образ жизни или изменят планы на ближайшее будущее. В деловой сфере будет много интересных событий, которые могут тебя как порадовать, так и создать временное напряжение в коллективе. У тебя есть все шансы продемонстрировать свои профессиональные качества, добиться стабильности — для этого достаточно проявлять упорство и ответственность. Используй все шансы этой недели по полной, ведь следующее такое окно возможностей может появиться еще не скоро.

Скорпион

Неделя будет связана с серьезным участием в вопросах собственности и материальных ценностей. Ты будешь чувствовать себя уверенно во всех ситуациях, свои планы сможешь успешно осуществить. Возможно, тебе придется взять кредит, постарайся действовать быстро и посоветуйся со знающими людьми. Неприятностей следует ожидать из прошлого — это могут быть старые знакомые или события давно минувших лет. Постарайся избегать напряжения и конфликтов по незначительным поводам или противоречиям со своими домашними.

Стрелец

Эта неделя принесет долгожданные новости, а с ними и разочарование. Не расстраивайся и подумай о том, что все, что ни делается — только к лучшему. Еще одним пунктом переживаний станет поездка, которая для тебя важна, но ты очень волнуешься и боишься. Отпусти страхи и верь в себя. В любви можешь рассчитываться на огонь страсти, главное — хотя бы иногда контролируй свои эмоции. Одной из главных наук этой недели для тебя станет необходимость молчания: если действовать и работать молча, можно достичь большего, чем посвящая всех в свои планы.

Гороскоп
Верь в себя! © istockphoto.com

Козерог

В течение этой недели тебе предстоит принять очень важные и ответственные решения, связанные с личной жизнью. Они могут касаться как нынешних, так и прежних отношений. Сейчас не время для эмоциональных действий, ведь от этих решений будет зависеть твое будущее. Неделя также важна в материальном и имущественном плане, тебе придется действовать обдуманно, со здравым смыслом и мудростью. Используй эти семь дней, чтобы стать красивее, добрее, зарядись позитивными эмоциями и строй планы на летние месяцы.

Водолей

Ты сейчас находишься на границе двух важных периодов своей жизни. Новое и перспективное уже маячит на горизонте, но тебе стоит многое прояснить: отношения, обязательства, невыполненные обещания и многое другое. Неделя будет динамичной, придется отбросить все, что требует терпения и неторопливой вдумчивости, действуй быстро и решительно — тогда все получится. Не верь только словам, просеивай услышанное, проверяй факты и делай собственные выводы. Избегай новых отношений и не позволь втягивать себя в легкомысленную любовную интрижку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рыбы

В этот период уделяй особое внимание контактам и знакомствам. Проявляй осторожность в обязательствах и обещаниях — может получиться так, что ты поможешь тому, кто хочет тебе навредить. Твоего внимания потребует ребенок или молодой родственник, поэтому не исключены поездки с целью их проведать. Несмотря на некоторые трудности, именно семья станет твоим помощником и гаванью, в которой можно спрятаться и поговорить по душам. Все сложные ситуации, которые возникнут на этой неделе, закончатся благоприятно, но, возможно, некоторые не сразу.


Узнай, как бороться с эйджизмом и найти работу после 45 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999