Как стильно носить волосы под головным убором: идеи простых причесок

Летом старайся выходить на улицу в шляпе или кепке

tochka.net
tochka.net
автор
7 июня 2022, 17:00
Мода и красота
Какую прическу сделать под головной убор © pexels.com/Min An

Летом двумя твоими главными спутниками должны стать солнцезащитный крем и головной убор. Можем записать еще в этот список солнцезащитные очки. О трендах солнцезащитных очков мы писали еще ранее. Что касается головного убора, то выбирай любой — шляпа с полями, кепка, панама — как стильно носить с ними волосы этим летом мы тебе сейчас расскажем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Низкий небрежный пучок. Подойдет для шляпы, панамы и даже для кепки. Закрути волосы в районе затылка в гульку, закрепи шпильками. Немного ослабь волосы в пучке, выпусти несколько прядей у лица.
  • Шляпа с полями и две косички по бокам. Во-первых, косы, обрамляющие лицо, в этом году невероятно популярны, во-вторых, придадут твоему образу легкости и романтичности. Это может быть соломенная шляпа с широкими полями или даже панама. Можешь заплести одну или две косы из всего объема волос, а можешь распустить волосы и заплести две тонкие косы у лица.
  • Со шляпами разных фасонов красиво смотрятся косы "рыбий хвост". Потренируйся их плести сама у зеркала или попроси кого-то из близких заплести тебе эти интересные косы. Они не должны выглядеть идеально — легкая небрежность придаст образу романтичности.
  • Тонкие акцентные косички. Распусти волосы, хороши их расчеши. Сделай несколько тонких косичек по всей голове. Можешь закрепить их тонкими резинками под цвет волос, а можешь вплести тоненькие ленты или закрепить яркими заколками. У тебя получится что-то вроде образа в стиле бохо.
  • Пухлые косички. Прическа делается за считанные минуты, а получается очень симпатичной и даже элегантной. Тебе нужно всего лишь собрать волосы в два хвоста (можно и в один). И с помощью нескольких резинок создать что-то вроде затяжек.
  • Используй атласные ленты. Если когда-то и нужно носить прическу с лентами, то как раз летом вместе со шляпой. Вплетай ленты в косы или закрепляй ими хвост, делай банты или оставляй концы свободными.

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/Twist Me Pretty

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/Heartfelt Hunt

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/Nanci

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/Katie's Bliss

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/seamsforadesire

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/An Indigo Day

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/intothegloss

Как подобрать летний головной убор
© pinterest.com/Half Baked Harvest


Недавно мы писали о самых модных стрижках на лето 2022. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999