4 января - лучший день года для загадывания желаний

Воспользуйся советами психологов и астрологов.

3 января 2011, 19:11
Дом
Пусть сбудутся все мечты! © Thinkstock

Дело в том, что в самом начале 2011 года, 4 января, в 11:02 на территории Украины будет наблюдаться солнечное затмение. 

Ученые утверждают, что в периоды солнечного затмения наша Земля выплескивает в пространство огромное количество энергии. Как будто сбрасывает с себя прошлое. Ее потенциал в момент солнечного затмения приближается к нулю, а затем начинает накапливаться.

То же происходит и с людьми.

В Новый год все сбывается!
© Thinkstock

Важнейшее правило поведения в период солнечных затмений: ни в коем случае не допускать в этот день (4 января) каких-либо ссор, не уходить в обиды, всеми возможными способами избегать мрачного, тоскливого настроения. Настройся на позитив с утра!

Пошаговый план работы с новогодними желаниями

За три дня до затмения желательно сесть на трехдневный пост. То есть сразу же после новогодней ночи. Кстати, это очень полезно и для здоровья, отягощенного праздничными возлияниями.

С 1 по 4 января избегай какой-либо активности, не принимай важных решений. Только позитив и релакс!

Накануне солнечного затмения
напиши на листике негативные черты своего характера, тягостные переживания, обиды, от которых ты хотела бы избавиться и т.п. То есть весь негатив, подлежащий уничтожению.

За полчаса до затмения (то есть в 10.30) желательно зажечь свечу и обойти с нею и молитвой весь дом по часовой стрелке. Огонь очистит дом от негативной энергии. 

За десять минут до затмения
прими душ, смывая с себя проблемы. При помощи медитации (если владеешь ее техниками), сбрось с себя весь негатив. И сожги свой «негативный» лист с записями.

Сразу после затмения начни записывать свои планы и надежды на будущий год. Делай это спокойно, с чувством уверенности в том, что все сбудется. Чтобы все сбылось, представляй все свои желания в виде мыслеобразов.

А еще лучше – сделай себе «стенгазету» с рисунками своих самых заветных желаний. И повесь на стену в своей комнате. Не для всеобщего обозрения, но так, чтобы ты видела эту «памятку» ежедневно. 

Вот и все! Счастье ждет тебя! Нужно только в это очень верить!

Хочешь знать, какие советы дает Вадим Зеланд тем, кто только учится мечтать правильно? Зайди в статью «Успей загадать желание в дни зимнего солнцестояния!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    верю и очень очень жду исполнения своего заветного желания всем удачи да будет так......

    Прокомментировать Мне нравится
  • синдарелла 13 лет назад

    один раз я записала желания на бумажке и спрятала ееи совершенно забыла оней.прошло полгода и я случайно ее нашла как я была удивлена когда перечитала свою записку .все исполнилось слово в слово.так что загадывайте но очень осторожно потому что действительно все сбывается

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    кожний Новий рік о 12 годині я загадую бажання... треба просто вірити-і воно обов"язково здійсниться)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а у меня никогда не сбываются.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да, я в это очень и очень верю!Если очень и очень желать, то всё , абсолютно всё сбудется!Это нам посыл от Всевышнего, нужно только любить Бога, обращаться к нему и обязательно благодарить Всевышнего за то, что он слышит нас, спасает и оберегает нас!Слава тебе Всевышний, Слава.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • настя 13 лет назад

    сбываются,только все это от тебя зависит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    По Киевскому.
    введите на Википедии "Солнечное затмение 4 января 2011 года". Там есть московское (начало, середина и конец затмения) и можно увидеть как солнце "пройдет" по нашей планете:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8448 13 лет назад

    "Мечты сбываются и не сбываются..."Но рекомендации проработки солнечного затмения понравились. Желаю всем жизнеутверждающих мыслеобразов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Верю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эсма 13 лет назад

    Жизненные обстоятельства складываются иногда так,что только вера в чудеса спасает от тяжелейшей депрессии. Важные желания последних двух лет в моей жизни не полностью,но все-таки сбылись,чему я безмерно рада.Хочу верить ,что все желаемое сбудется лучшим образом для моих родных. И желаю всем исполнения сокровенных желаний!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще