Как поддерживать сексуальную жизнь в отношениях на расстоянии: советы психолога

Психолог и ведущая реалити "Эксы" Наталья Ежова посоветовала, как заниматься интимом онлайн во время войны

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
21 июня 2022, 12:30
Секс и отношения
Как поддерживать сексуальную жизнь на расстоянии © unsplash.com, petekasprzyk

К сожалению, разъехавшись, пары не могут встречаться физически. Когда вы живете в разных городах или даже в разных странах, сексуальная жизнь уходит на второй план. Но находясь на расстоянии, об интиме точно нельзя забывать. Ведь это одна из составляющих здоровых отношений.

Как поддерживать сексуальную жизнь на расстоянии, рассказала психолог и ведущая реалити "Эксы" Наталья Ежова в новом выпуске digital-проекта "Что делать, если…?"

  1. Попробуйте сексинг. Пишите друг другу горячие сообщения, в которых вы рассказываете, что бы вы хотели сделать с вашим партнером. Подробное описание разогреет его или ее фантазию и настроит на правильный лад.
  2. Отправляйте друг другу фото и видео интимного характера. Девушка может надеть соблазнительное белье, которое нравится ее любимому, и сделать несколько кадров или красиво подвигаться на камеру. Мужчина же в свою очередь — показать подтянутый силуэт, рельефные мышцы или то, что попросит партнерша.
  3. Занимайтесь сексом онлайн в реальном времени, используя видеосвязь. Помните, что сейчас, в таких условиях, это абсолютно нормально, и нечего стесняться. Мы должны чувствовать гормоны, эмоции и связь с партнером.

Эти простые пункты помогут продержаться и поддержать интимную жизнь вашей пары на расстоянии.


Недавно мы писали, как разнообразить дни и выбраться из повседневной рутины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999