Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака

Эмоциональный и сильный месяц для личных и профессиональных трансформаций

tochka.net
tochka.net
автор
28 июня 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака © matthew reyes, unsplash.com

Июль для многих начнется на эмоционально заряженной ноте, когда предприимчивый Марс встретится лицом к лицу с мощным Плутоном, вызывая борьбу за власть и сталкивая эго. При этом сезон Рака создаст предпосылки небольших встрясок, которые приблизят нас к тому, что нам предназначено Космосом.

О том, что ждет тебя в июле 2022 года, узнай из астропрогноза, подготовленного tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

В этом месяце прислушивайся к своему телу и сердцу. Июль предоставляет возможность открыть в себе неизведанные грани, в этом тебе поможет врожденное любопытство. Если что-то не будет получаться, не злись, а постарайся найти выход своей энергии и продумай пути решения проблемы. Твои убеждения и ценности будут пребывать в процессе трансформации в этом месяце, поэтому важно смотреть на ситуацию не с эмоциональной, а логической точки зрения. Все, что произойдет с тобой в июле, будет сказываться на личной и профессиональной жизни. Не упускай возможностей, ведь сейчас решается твое будущее.

Телец

В начале месяца тебе будет многое казаться подозрительным или давно устаревшим. На самом деле меняется твое мировоззрение, ты расширяешь свои жизненные ориентиры. Активный Марс с ретроградным Плутоном помогут пролить свет на непонятные нюансы, доведя до совершенства твою уникальную философию. Задай себе вопрос: есть ли то, что ты хочешь испытать, но боишься рисковать? Если ты ответишь утвердительно, попробуй перестроить свою жизнь, опирайся на опыт и поддержку друзей и родных. Слушай свою интуицию и не бойся стать счастливым человеком. Эмоциональный интеллект — твоя суперсила в июле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Ты строишь свое будущее, опираясь на принципы безопасности, но, поверь, не всегда нужно превращаться в удобного человека. Особенно это касается эмоциональных состояний и твоих желаний. Делай хотя бы небольшие шажки в сторону того, что хочешь ты, а не окружающие. Новые знакомства в июле могут привести к дружбе на всю жизнь, некоторые люди даже вдохновят тебя на смену профессиональных направлений и горизонтов. Активность в социальной жизни принесет тебе удовлетворение и даст мощный заряд энергии. Могут быть небольшие отклонения от цели, но это не должно сбивать тебя с пути, поэтому продолжай свое движение.

Гороскоп
Июль удачен для знакомств © pressfoto, freepik.com

Рак

Сейчас твое время расправить крылья и парить — это касается как профессиональной сферы, так и любовных отношений. Если тебе будет казаться в начале июля, будто что-то идет не так — не унывай и не дай обстоятельствам разрушить твои планы, ведь твое солнце сейчас в самом зените. У тебя большой запас прочности, а с этим придет и стойкость, и ответственность. Сделай решительный шаг в карьере, и тогда ты получишь все, о чем мечталось — и финансовое благополучие, и внутреннее удовлетворение. Не бойся рисковать, когда это оправдано, и не опасайся ошибок — они неизбежны. Космос призывает тебя верить в себя и свои силы.

Лев

Тебе нужна перезагрузка и подзарядка энергией. В начале месяца будет беспокойство, но это именно то, что позволит тебе сдвинуться с мертвой точки. Принимай важные решения в личном и профессиональном плане, стараясь не отрываться от земли и не рисковать почем зря. Путешествия, медитации и встречи будут проходить на ярких аккордах, поэтому тебе не стоит закрываться от мира. Планируй все заранее и рассматривай все варианты удачных возможностей. На твоем горизонте — удача, поэтому держи голову высоко поднятой и глаза широко открытыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

Перед тобой открываются новые горизонты, и это должно тебя обнадеживать. Муза вдохновения стоит за твоей спиной и подталкивает к новым свершениям, и все тебе удастся — будь то реализовать желание поехать за границу или изучение новой духовной практики. В июле твое внутреннее пламя и искры творчества горят ярче, чем когда-либо, и тебе не стоит гасить эти порывы. Зачем сдерживать то, что ты действительно чувствуешь? Несмотря на то что это не свойственно твоему зодиакальному архетипу, именно такой подход повысит твою продуктивность, а желание трансформаций заставит двигаться к намеченной цели.

Гороскоп
Звезды советуют заняться творчеством © wayhomestudio, freepik.com

Весы

Не проявляй чрезмерную строгость к себе, ведь в этом месяце тебе и так доведется разрываться между личной и профессиональной жизнью. Столкнувшись с непредвиденными обстоятельствами, тебе не стоит отступать, а проявлять напористость, уверенность и готовность к риску. В июле следует поработать над отношениями с руководством и авторитетными людьми. При этом не стоит брать на себя рекордные обязательства, чтобы это не превратилось в пустую болтовню и хвастовство. Расставляй правильно приоритеты и все точки над "і", и тогда тебе не придется оправдываться за то, что не сделано. Подчини все поступки этого месяца логике.

Скорпион

Твой путь к самопознанию долгий и извилистый, но, как ни странно, это доставляет тебе настоящее наслаждение. Возможно, пришло время оставить что-то в прошлом и освободиться от жесткой хватки некоторых обстоятельств. Нет смысла держаться за то, что безвозвратно ушло. Юпитер, находясь в шестом доме, наделит тебя чрезмерной ответственностью, поэтому работы у тебя будет по горло. Подумай об этом в начале июля и откажись от сверхурочных заданий, чтобы в конце месяца не чувствовать себя выжатым лимоном. В этом месяце тебе не повредит хороший отдых, когда солнце заряжает энергией и ласковые волны дарят релакс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стрелец

В июле тебе предстоит найти баланс между удовлетворением своих желаний и необходимостью выполнить взятые на себя обязательства. Во всех жизненных сферах будут преобладать эмоциональные темы, поэтому важно не перегнуть палку. Делай то, что у тебя получается лучше всего, и тогда ты получишь правильные результаты и ответы. В конце концов, ты, как зодиакальный искатель правды, заслуживаешь на некоторое расслабление после хорошо выполненной работы. Это месяц будет наполнен бурным энтузиазмом, приключениями, творчеством и романтикой. Что будет преобладать в июле, зависит только от тебя.

Гороскоп
Июль 2022 будет полон планов и идей © tirachardz, freepik.com

Козерог

У тебя в этом месяце много планов и идей, и очень важно все успеть. Интуитивно ты будешь стараться идти на компромиссы и навстречу партнерам, а также друзьям, и это будет правильное решение. Постарайся держаться подальше от борьбы за власть и не вступай в соперничество, так как это может отравить результаты твоего многолетнего упорного труда. Для тебя в июле важнее динамическая синергия с другими людьми. Старайся проявлять внимательность к партнерам и обстоятельствам. Твои новые начинания уже не за горами, поэтому посвяти этот месяц подготовке необходимой почвы для этого.

Водолей

Нет ничего более приятного, чем быть продуктивным как в личной, так и в профессиональной жизни, и это то, к чему ты стремишься под эмоционально заряженным небом июля. Постарайся освободить немного времени для своего личного пространства, возможно, заняться каким-то хобби. Благодаря Юпитеру, который приносит изобилие и расширение в твоей третий дом любопытства, Космос предоставит тебе возможности путешествовать, сотрудничать и осваивать новые навыки. В июле у тебя появятся невиданные до сих пор мужество и энергия, необходимые для поддержания отношений и профессиональных свершений.

Рыбы

В тебе проснется твой внутренний ребенок, и тебе в этом состоянии будет очень комфортно. Возможно, настало время ответить себе на важные взрослые вопросы, чего же ты хочешь на самом деле. Может быть, дело в твоем месте работы, а возможно, стоит пересмотреть некоторые отношения. В любом случае тебе стоит заняться своим внутренним миром и исцелить сердечную чакру. Этот месяц поможет тебе привнести энергию в свои ежедневные ритуалы, привычки в отношении здоровья и наделит должным усердием. Освободи больше места для радости в повседневной жизни, ведь ты этого заслуживаешь.


Узнай, как носить стильные аксессуары этим летом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999