Везунчики июля 2022: астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака

Узнай, повезет ли тебе в середине лета

tochka.net
tochka.net
автор
29 июня 2022, 15:00
Гороскоп
Везунчик июля 2022 года по знаку зодиака © arthurhidden, freepik.com

Июль 2022 года будет благоприятным месяцем для многих, однако, среди знаков зодиака будут те, кому повезет больше других. Кто эти баловни судьбы, которые держат и синицу в руке и приручили журавля в небе? Чтобы узнать, есть ли ты среди них, почитай гороскоп на июль, подготовленный tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Астрологические тенденции на июль 2022

  • 1 июля 2022 года наступит гармоничный аспект Солнца с Юпитером. Находясь в знаке Овна, обе планеты создадут идеальный период для любых начинаний, помогут найти защиту и покровительство.
  • Начиная со 2 июля и до 4 декабря 2022 года Нептун — планета духовности, мистики и творчества — переходит в ретроградное движение, а значит, все энергии будут направлены вовнутрь, и понять истинные цели и мотивы будет непросто.
  • Все, что будет создано в начале июля 2022 года, принесет быстрые и позитивные результаты, ведь до 13 июля Луна растет и помогает новым начинаниям.
  • С 5 по 20 июля Марс движется в Тельце, и обстоятельства будут благоприятствовать решению семейных дел, работы по дому и накоплению ресурсов.
  • 22 июля Солнце вернется в свой дом — в знак Льва, и принесет много ярких и незабываемых событий.
  • Новолуние во Льве 28 июля 2022 года поможет вновь обрести оптимизм и провести необходимые изменения в своей жизни.

Конец июля потребует от многих внимания к деталями, в эти дни не стоит вступать в конфликты с законом и общественной моралью. Это будет временем преодоления препятствий и необходимости сложного выбора.

Гороскоп
Астрологи назвали везунчиков июля 2022 © holiak, freepik.com

Самые везучие знаки зодиака в июле 2022 года

  • Овен

В июле Юпитер, управляющий удачей и изобилием, станет ретроградным в твоем знаке. Это даст тебе неограниченные возможности для развития и движения в творческих проектах. Наступает время, когда ты будешь в центре внимания, а лучи славы будут греть тебя своим ярким отблеском. Твоя предприимчивость поможет в достижении целей, а независимый характер не даст сбиться с намеченного курса. Следуй за велениями своего сердца и интуиции, уважай границы других людей, и твой успех будет безоговорочным и всеобъемлющим.

  • Лев

С возвращением Солнца в твой знак ты почувствуешь прилив энергии, уверенности и самосознания. Твой невероятный магнетизм усилится, и ты не сможет уклониться от признания, которого заслуживаешь. Тебе предстоит много посеять в этом месяце, чтобы затем пожать плоды, но это значит, что пора расставить приоритеты. Не забудь в этот список внести отдых, ведь чтобы творить, тебе нужны силы. Материальное положение июля 2022 порадует тебя своей стабильностью, поэтому можешь кутить по-королевски и ни в чем себе не отказывать.

  • Стрелец

Солнце 22 июля перейдет в твой 9-й дом — дом мудрости, знаний и путешествий. Поэтому твои устремления на этом пути будут по достоинству вознаграждены и успешны. Не бойся делать уверенные шаги навстречу своей мечте, ведь звезды сейчас благосклонны к новым начинания. Твое материальное положение настолько нерушимо, что ты можешь себе позволить большие покупки и незабываемые путешествия. А в любовной сфере не бойся подняться на новый уровень и наконец-то соединиться свою жизнь с человеком, которого ты любишь.


Узнай, какие хобби стоит попробовать этим летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999