Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы готовит тебе Космос на новой неделе

tochka.net
tochka.net
автор
1 июля 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года для всех знаков зодиака © Alexander Stemplewski, pexels.com

Звезды приготовили много изменений почти для всех знаков зодиака. Мятущийся Марс войдет в знак умиротворенного Тельца, Меркурий будет покровительствовать хозяйственному Раку, а Венера в Близнецах подарит новые влюбленности и разрешит семейные недоразумения. На неделе с 4 по 10 июля 2022 года судьба улыбнется тем, кто действует не спеша и осторожничает в своих решениях. Как лучше поступать в этот период — подробно расскажет tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Твое стремление помочь всем, откладывая свои дела на потом, не приведут ни к чему хорошему. Вспомни о том, что самый главный человек в твоей жизни — это ты, и займись своими делами. В эту неделю можешь смело начинать новые проекты и знакомиться с новыми людьми. Не обещай того, что выполнить не сможешь, чтобы избежать больших неприятностей. Покупки, связанные с домом и близкими, потребуют от тебя тщательного планирования бюджета, постарайся не влезать в долги. Сны на этой неделе будут сообщать тебе важную информацию, которую следует правильно расшифровать.

Телец

Твое обаяние будет главным оружием этой недели, однако не стоит им злоупотреблять. Остерегайся лжи и принятия неверных решений — они могут настолько все усложнить, что тебе придется долго распутывать этот клубок проблем. Организуй свою работу так, чтобы успеть выполнить все обязательства, и тогда этот период порадует тебя прибылью, успехом и возможностями для развития. Неделя обещает несколько приятных и особенных событий, которые произойдут в твоей семье. Не отказывайся от приглашений в гости к друзьям и родственникам, они помогут тебе справиться с трудностями.

Гороскоп
Звезды советуют ничего не откладывать на потом © freepik.com

Близнецы

Это будет время твоего карьерного роста и возможности решить важные вопросы. Проявляй дипломатичность и деликатность, особенно в деловых отношениях, и тогда у тебя все получится. Не участвуй в интригах и не распространяй непроверенную информацию, чтобы не попасть в неловкое положение. В целом эта неделя будет для тебя конструктивной и успешной, если твои темные стороны натуры и острый язык не окажут тебе медвежью услугу. Не откладывай намеченные встречи, чтобы получить такую нужную сейчас поддержку или помощь, и тогда все цели и начинания получат новое дыхание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Неделя будет наполнена интересными впечатлениями, которые в будущем могут изменить твой уклад жизни или спровоцировать на переезд. Звезды обещают тебе практически неограниченные возможности для развития и самовыражения, и все, что тебе нужно — увидеть их. Отстаивая свои интересы, постарайся не задеть чужие и не спровоцировать конфликты на пустом месте. Обещания могут так и остаться словами, поэтому постарайся заручиться чем-то большим, чем заверения. Если что-то пойдет не по плану, не расстраивайся, а прими это как новый опыт. В выходные постарайся не разругаться с друзьями.

Гороскоп
Не упускай новые возможности © bedneyimages, freepik.com

Лев

Эти семь дней у тебя пройдут в решении многих вопросов, связанных с семейными делами и задачами. Очень важно действовать с умом и оглядываясь на окружающие тебя реалии. Не следуй бездумно советам, ведь со стороны все всегда выглядит по-другому, и только ты знаешь, что нужно тебе на самом деле. Однако не требуй от жизни все и сразу, проявляй терпение и следуй мудрым рекомендациям. Финансовые вопросы заставят тебя по-другому взглянуть на многие обстоятельства, и твои старые проблемы и неприятности будут казаться не такими уж и страшными. Сгладить напряжение недели тебе помогут дружеские посиделки.

Дева

Неделя потребует от тебя скрупулезности в финансовых делах, чтобы не допустить возможности ошибок, мошенничества или вообще не потерять крупную сумму денег. Посвяти этот период разного рода коллаборациям — выстраивай и реализуй планы и действия с друзьями, партнерами и новыми знакомыми. В любовной сфере могут возникнуть разногласия и ревность, особенно если вы с партнером сейчас далеко друг от друга. Только терпение, такт и деликатность помогут вам преодолеть временные трудности и остаться все той же любящей парой, какой всегда умилялись ваши друзья и родственники.

Гороскоп
Ищи возможности для партнерства © freepik.com

Весы

Эта неделя будет благоприятной для деловых и финансовых побед. Главное — не теряй голову от успеха, не демонстрируй высокомерие и снобизм. Твои дипломатичность и обаяние помогут тебе избежать острых углов и ненужных конфликтов. Не действуй импульсивно, чтобы не променять синицу в руке на журавля в небе. Хорошенько считай свои финансы на этой неделе, так как могут возникнуть непредвиденные траты, связанные со здоровьем или семьей. Если есть возможность, спланируй хотя бы краткосрочный отдых, ведь тебе тоже нужно где-то заряжаться силами. Отправляйся на природу и побудь хотя бы день в одиночестве.

Скорпион

Ох и неделька выдастся! Трудности будут подстерегать тебя на каждом шагу, однако именно их преодоление приведет тебя к достижениям, которыми ты будешь гордиться в конце недели. Отпусти немного свои мысли о завтрашнем дне, дай себе возможность хотя бы иногда жить настоящим и радоваться каждой прожитой минуте. Сделай приятное себе и своим близким, устроив спонтанный семейный отдых в загородном отеле. К тому же вдали от привычной обстановки вы можете спокойно обсудить решение проблем, которые накопились в семье и требуют безотлагательного вмешательства.

Гороскоп
Настало время отдохнуть © freepik.com

Стрелец

Не испытывай фортуну почем зря и не ропщи на судьбу. Старайся держать себя в руках — для азарта сейчас не самое лучшее время. Все, что будет сделано тобой в этот период, заложит мощную основу для будущих успехов. Полагайся на свою интуицию и прозорливость. Давно знакомый тебе человек подаст великолепную идею, которая найдет отклик в твоей деловой душе. Это отличный период для творческой активности, и твой художественный вкус потребует изменении внешности. Доверься рукам проверенных профессионалов, и тогда результат будет радовать тебя и всех окружающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Козерог

Самое важное для тебя на этой неделе — не отклоняться от намеченной цели, что бы тебе ни говорили и как бы ни старались помешать. Необходимо проявлять особую осторожность в деловых переговорах. Твоего особого внимания потребуют дети, поэтому выбирая между зарабатыванием денег и интересами близких, останови свой выбор на последнем. Вообще, неделя тебе запомнится непредсказуемыми событиями и переживаниями, которые повлияют на твои будущие планы на несколько лет вперед. Сейчас закончится то, что тебе мешает, и начнется новый и важный период твоей жизни.

Гороскоп
Удели внимание детям © prostooleh, freepik.com

Водолей

Тебе стоит перестать давить на людей своим авторитетом и проявлять больше терпения к окружающим, чтобы достичь нужного результата. Привлеки в деловую сферу всю свою инициативность и креативность, и тогда твой успех будет безоговорочным. Если у тебя есть давние проблемы со здоровьем, не стоит снова откладывать решение этих вопросов. Неделя будет благоприятной для финансовых платежей и обязательств. В эти семь дней проявляй осторожность при покупке вещей, техники, ремонте дома и других подобных действиях, где возможны осложнения, потери, неудачи.

Рыбы

Постарайся найти удачное решение для довольно запутанной ситуации, если потребуется — попроси совета у более опытных людей. Чтобы коллектив не ополчился против тебя, попробуй учитывать интересы всех и работать в согласии с сотрудниками. Проекты, которые у тебя не получились в прошлом, на этой неделе могут возродиться и принести хорошие результаты. Тебе стоит пересмотреть свой образ жизни и избавиться от токсичных людей. Для здоровья нужно заняться спортом и изменить рацион питания, дополнить его полезными продуктами. Постарайся наполнить эту неделю положительными эмоциями и впечатлениями.


Узнай, какая самая модная прическа этого лета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999