Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы готовит тебе Космос на новой неделе

tochka.net
tochka.net
автор
8 июля 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 © Nina Hill, pexels.com

Первая половина недели хороша для активных действий. При этом важно соблюдать честность по отношению к другим людям, выполнять свои обещания. Вторая половина недели для большинства знаков зодиака будет более спокойной. В этот период хорошо общаться с друзьями, близкими, заводить новые знакомства.

Как лучше поступать в этот период каждому знаку зодиака — подробно расскажет tochka.net. 

Овен

Тебя ждет очень плодотворная неделя. Удастся закрыть многие дела, которые постоянно откладывались тобой в долгий ящик и мысли о которых в последнее время тяготили. Хорошие результаты принесет общение с начальством. Не бойся проявлять инициативу. Если давно вынашиваешь проект и не решаешься его презентовать — сейчас самое время. Очень вероятно, что он будет одобрен. Возможно, ты даже получишь повышение по службе.

На фоне хороших новостей на работе не так остро будут чувствоваться некоторые неурядицы в личной жизни. Постарайся избегать острых углов, не лезь на рожон. Так удастся предотвратить конфликт с близким человеком.

Гороскоп на неделю
Овнов ждет плодотворная рабочая неделя © freepik.com

Телец

Тельцы на этой неделе могут попасть в настоящую эмоциональную зону турбулентности. Ты можешь оказаться на эмоциональных "качелях", когда едва ли не в течение одного часа будешь испытывать и большую радость, и сильную грусть. Важно помнить: когда так качает, нельзя принимать никаких важных решений. Ни в состоянии эйфории, ни в состоянии депрессии ничего конструктивного не удастся решить или сделать. Так что сначала успокойся, а потому уже действуй. Впрочем, на этой неделе звезды рекомендуют не форсировать события. Плыви по течению, и оно вынесет тебя к нужным берегам.

Близнецы

Тебе нужно взять тайм-аут. Если есть такая возможность, отправляйся в отпуск. Если нет, поговори с руководством и хотя бы возьми несколько отгулов. Нужно отдохнуть, перезагрузиться. Только не проводи эти дни лежа на диване, отправляйся в какую-то поездку. Новые пейзажи, новые люди, эмоции — все это позволит тебе залечить душевные раны и по-новому посмотреть на мир и на то, что в последнее время происходит в твоей жизни.

Постарайся в этот период ограничить свое пребывание в смартфоне. Иначе необходимая перезагрузка не произойдет. Меньше интернета, больше природы и тишины. Таков девиз предстоящей недели для Близнецов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

На этой неделе тебе необходимо уединение. Праздное общение будет только отнимать силы, которых у тебя сейчас не очень много. На этом фоне может возникнуть раздражение, и дело может даже дойти до ссор. Поэтому лучше вежливо отказаться от приглашений, особенно на вечеринки, на которых предстоит общаться с большим количеством незнакомых или малознакомых людей. Пополнить запас сил помогут любые водные процедуры — поход на пляж, бассейн, сауна.

Лев

Львы на этой неделе будут ощущать невероятное желание перемен. Удовлетвори его. Но не делай, пожалуйста, никаких радикальных шагов. Не стоит писать заявление об увольнении или заявлять любимому о разрыве. Начни менять свою жизнь с малого. Запишись к парикмахеру, сходи на шопинг за стильными обновками. Вот увидишь: изменившись внешне, ты изменишься и внутренне. А значит, изменится и твоя жизнь, о чем ты в последнее время так мечтаешь.

Дева

Отличное время для того, чтобы заняться важными вопросами. Тебя ждет удача в любых начинаниях. Так что эту неделю постарайся провести максимально активно. При этом звезды не рекомендуют отправляться в какие-то дальние поездки. Также тебе нужно проявлять особую внимательность к своим финансам: существует риск денежного обмана, потери каких-то средств.

Гороскоп на неделю
Встреча с подружками прогонит любую грусть © freepik.com

Весы

Несмотря на лето, многих Весов на этой неделе может одолевать хандра. Разогнать ее помогут встречи с друзьями. Подари себе какую-то новую эмоцию, впечатление. Нужно вытягивать себя из этого эмоционального болота, иначе оно может засосать. Силой воли заставляй себя выходить в люди, общаться. Вот увидишь, к концу недели ты снова поймешь, что жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что.

Скорпион

На этой неделе удача улыбнется смелым и рискованным Скорпионам. Не пасуй, не прячь голову в песок, смело иди навстречу вызовам, которые будет подбрасывать тебе жизнь. Ты обязательно выйдешь победителем.

У одиноких Скорпионов на этой неделе есть большой шанс встретить свою любовь. А семейным стоит подбросить дров в домашний очаг, чтобы отношения заиграли новыми красками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стрелец

Сейчас Стрельцам звезды рекомендуют быть тише воды, ниже травы. Просто делай свое дело, не ввязывайся ни в какие офисные интриги и в то же время держись подальше от начальства. Лучше спокойно пересидеть этот неспокойный период. Ближе к концу недели тебя может ожидать хорошая новость. Выходные лучше провести в кругу самых близких людей.

Козерог

На этой неделе твои нервы могут испытывать на прочность как близкие люди, так и коллеги. Держи себя в руках. Если поддашься на провокацию, возможен грандиозный скандал, у которого будут неприятные длительные последствия. Чтобы не вешать нос, поддержи себя каким-то приятным подарком, позитивными эмоциями или новыми впечатлениями.

Водолей

Сейчас такое время, что лучше держать синицу в руках, чем гнаться за журавлем в небе. Если тебе предложат какую-то новую работу, десять раз подумай, прежде чем говорить "да". Тебе могут обещать большую зарплату, но не платить ее. В общем, хорошо взвесь все за и против.

Также звезды рекомендуют Водолеям на этой неделе держать язык за зубами. Не выбалтывай свои планы, не рассказывай налево и направо о своих проблемах. Эту информацию кто-то запросто может использовать против тебя.

Рыбы

Рыбам придется на этой неделе закатать рукава и хорошенько потрудиться. Не стоит роптать и говорить о том, что на тебя взвалили непосильную ношу. Вполне возможно, что это проверка на стрессоустойчивость, после которой тебя ждет повышение по службе.

Звезды рекомендуют Рыбам на этой неделе уделить особое внимание своему здоровью. Не игнорируй сигналы, которые может посылать твой организм. При любом недомогании обращайся к врачу, иначе может возникнуть серьезная проблема со здоровьем.


Ранее мы писали о том, что увидеть и чем заняться летом в Карпатах. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999