Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, что приготовили тебе звезды

tochka.net
tochka.net
автор
15 июля 2022, 17:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля © Julia Ivanina, unsplash.com

На этой неделе нас ожидают взлеты и падения. Меркурий и Солнце встретятся с могущественным Плутоном 18 и 19 числа, вытащив на поверхность всевозможные навязчивые идеи и борьбу за власть. Это может вызвать тревогу и беспокойные мысли. 

К счастью, во второй половине недели наступает время Льва, а значит, все знаки получат больше уверенности в общении и делах. Как лучше поступать в этот период каждому знаку зодиака — подробно расскажет tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Самое романтичное время года для Овнов. Большую часть этого лета они провели в работе и домашних хлопотах, но теперь настало время выдохнуть и расслабиться. Твои творческие способности смогут особенно реализоваться 23 числа, когда Меркурий соединится с Юпитером. Ты заслуживаешь немного удовольствий и новых впечатлений, не отказывай себе в них.

Телец

Этот период идеально подойдет для проведения времени с семьей и расхламления (как буквального, так и метафорического). Пришло время избавиться от всех тех джинсов, которые лежат на антресолях с 2009 года. А если у тебя достаточно эмоционального багажа, займись самоанализом и медитацией. Позже тебя будут больше отвлекать работой и общественными делами, так что используй эту неделю, чтобы решить разные мелкие вопросы.

Близнецы

На этой неделе могут раскрыться некоторые секреты, так что держи свои тайны подальше от болтливых друзей. Созвездие Льва вступает в свои права 22 июля, и для Близнецов это станет хорошим периодом — используй его для прогулок и встреч с друзьями. Это также прекрасное время, чтобы начать вести дневник или освоить новые творческие навыки. Разговор, который у тебя состоится со старым знакомым 23 числа, может привести к появлению неожиданных карьерных возможностей или получению дохода. Держи свой разум открытым ко всему, что может произойти.

дневник
Удачное время, чтобы начать вести дневник © Daria Shevtsova, unsplash.com

Рак

Удели время тому, чтобы научиться проговаривать эмоции, которые бурлят. У Раков в этом месяце день рождения, а в это время они всегда энергетически более уязвимы, склонны к меланхолии. Ты можешь почувствовать, что в твоих любовных отношениях вот-вот что-то измениться. Возможно, вы отдаляетесь друг от друга. А может, ты поймешь, что пришло время для чего-то более серьезного с партнером, который раньше считался "случайным". Когда Солнце 22 июля перейдет в знак Льва, твое внимание переключится на материальные ценности и денежные вопросы. Следующие несколько недель предназначены для принятия решений — они принесут тебе то, что нужно.

Лев

Наконец настал твой сезон, Лев! Неделя начнется немного суетно — ты будешь заниматься мелкими поручениями и уделять внимание деталям. Но как только Меркурий войдет в твой знак 19 числа, а Солнце последует за ним 22-го, ты снова обретешь контроль  над обстоятельствами и окажешься в центре внимания. Где тебе и место! У тебя будет много сил и творческих идей, а все станут прислушиваться к твоему мнению.

Дева

Эта неделя подойдет для отпуска или хотя бы небольшого перерыва, чтобы освободить себя от ненужных обязательств. Год выдался тяжелый. Возможно, у тебя не было времени, чтобы как следует покопаться в себе, осознать свои чувства и переживания. Общение с друзьями, духовные практики, сеансы терапии помогут тебе справиться с тем, что произошло.

отпуск горы
Может пора устроить себе небольшой отпуск? © Eddy Billard, unsplash.com

Весы

Начало недели на работе будет менее тяжелым, но даже при слабом давлении окружающих ты не сможешь избавиться от ощущения, что делаешь недостаточно. Помни, что отдых необходим. С 22 июля твое внимание переключится на социальную жизнь. А 23-24 числа у тебя будет много приглашений и новых контактов. Если ищешь любви — самое время попросить друга познакомить тебя с кем-то интересным.

Скорпион

Одновременно мощный и болезненный период для Скорпионов, так как звезды советуют им сосредоточиться на карьере и общественном имидже. Ты гордишься своей работой больше, чем многие другие, и все же тебе трудно добиться признания. В то самое особенное 23 число, когда Меркурий соединится с Юпитером, ожидай приятное сообщение от коллеги, которое вдохновит тебя продолжать идти к своим целям.

Стрелец

В начале недели ты испытаешь небольшой стресс из-за финансов. Возможно, имело место рискованное вложение или ты беспокоишься о том, что недавнее повышение по работе принесет проблемы. В любом случае стоит сконцентрироваться на том, что ты можешь контролировать в материальном плане. Новый проект или отпуск (бюджетный) принесут тебе радость, потому позволь себе детально все спланировать.

работа
Сконцентрируйся на том, что ты можешь контролировать в материальном плане © Marvin Meyer, unsplash.com

Козерог

Первая часть недели будет трудной для Козерогов, а разговор с партнером может тебя обидеть. Нужно все это выбросить из головы на какое-то время, чтобы не наговорить лишнего. Вспомни начало года и свои цели. Новые возможности не за горами, и они дадут тебе мощный толчок в реализации планов.

Водолей

Неделя будет связана с твоими близкими. У подруги день рождения, брату нужна поддержка в проекте, а твой партнер работает сверхурочно, так что именно ты возишь детей по городу. В ближайшие несколько недель также есть шанс сблизиться с кем-то новым, так что не упусти эту возможность — знакомство принесет не только радость, а и финансовую пользу. 

Рыбы

Рыбам нужно будет сосредоточиться на своем здоровье и рабочем процессе. Как насчет витаминов? А достаточно ли овощей в твоем рационе? Что с тренировками? Удели внимание тому, чтобы разум и тело чувствовали себя хорошо — и тогда работа пойдет как по маслу.


Ранее мы писали об освежающих напитках из любимых фильмов: 10 культовых рецептов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999