Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай свой астрологический прогноз

tochka.net
tochka.net
автор
22 июля 2022, 17:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака © Vicentiu Stupar, pexels.com

На этой неделе нас ждет новолуние — 28 числа в знаке Льва. Хороший шанс перезагрузиться и установить новые цели. В этот же день Юпитер станет ретроградным до 23 ноября — это позволит нам замедлить темп и оценить то хорошее, что войдет в нашу жизнь. Как лучше поступать в этот период каждому знаку зодиака — подробно расскажет tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

В последнее время тебе кажется, что деньги тратятся быстрее, чем зарабатываются. И 26-28 числа есть вероятность получить тревожный звоночек, что ты действительно разбрасываешься деньги попусту. К счастью, новолуние во Льве 28 июля предложит тебе новый старт в романтической и творческой сферах. Время выбирать то, что поможет тебе чувствовать себя более защищенно.

Телец

Небольшой отдых с подругой или близким человеком в начале недели поможет снять волнение, из-за которого ты постоянно чувствуешь себя перенапряженно. Тогда новолуние позволит вновь обрести чувство спокойствия и наладить гармонию в семье. 

Близнецы

Для Близнецов будет хорошая возможность восстановить старые связи или наоборот — установить четкие границы в общении. Поскольку на этой неделе твоя правящая планета Меркурий столкнется с Марсом и Ураном, тебе, возможно, придется сменить привычный график. Восприми это как возможность отвлечься от привычной рутины и заняться тайм-менеджментом. Тебе нужно определить: что может подождать, а чему сейчас стоит уделить больше времени?

тайм-менеджемент
Для Близнецов это удачное время расставить приоритеты и заняться тайм-менеджментом © Michaela, pexels.com

Рак

Лучшее время, чтобы уделить больше внимания себе. За последние несколько лет Раки отдавали много энергии на общее благо, но новолуние — шанс вспомнить о личных потребностях и желаниях. Сходи на стрижку, обнови гардероб или закажи часы, о которых мечталось. Ты заслуживаешь того, чтобы хоть иногда ставить себя в приоритет.

Лев

Новолуние 28 июля находится в твоем знаке — и это может сделать тебя более чувствительным и уязвимым человеком. Если Львы не проявляли достаточно заботы о своем теле, плохо ели и мало спали, то в этот период все может дать свои результаты. Позаботься о том, чтобы хорошо себя чувствовать, дай себе время на отдых и больше гуляй на свежем воздухе.

Дева

Идеальное время, чтобы определиться с общественными проектами на предстоящий год. Прямо сейчас тебе откроются интересные возможности для путешествий, обучения и духовного роста. Но без ясного ума ты не сможешь решить, чем лучше заняться. Так что устрой себе хороший перерыв, а затем вернись к тому, что больше всего волнует и к чему лежит душа.

отдых
Девам стоит сделать небольшой перерыв, чтобы со свежими силами приняться за дела © Elijah O'Donnell, pexels.com

Весы

На этой неделе будут формироваться новые партнерские отношения, подписываться контракты и обсуждаться договоренности. В общем, работа закипит — приготовься проявить свои лучшие лидерские качества. Впоследствии их высоко оценят, и ты сможешь получить прибавку или продвижение по службе.

Скорпион

Скорпионам новолуние даст возможность определиться в профессиональной и общественной жизни на следующий год. Чего ты желаешь достичь и как хочешь проявить себя? Может, есть сферы, которые тебя всегда интересовали, но не было смелости ими заняться? Не бойся новых предложений — возможно, это твой шанс изменить все.

Стрелец

Если сейчас в твоей жизни есть какое-то сопротивление и препятствие, первоначальный инстинкт может подсказывать: "Отступи". Однако важно отстаивать то, во что ты веришь. Неудачи неизбежны, но сдаваться нельзя. Надень свою эмоциональную броню и используй все мужество, чтобы справиться с этим препятствием. В итоге тебе удастся его преодолеть.

босс
Стрельцам сейчас нужно проявить максимум упорства © Brooke Lark, unsplash.com

Козерог

Козерогам будет сопутствовать удача в любви — Венера всячески поможет в этом. Есть шанс встретить кого-то особенного, ведь звезды обещают счастливые свидания аж до 11 августа. Используй это "окно любви" с толком. Ну а если у тебя уже есть партнер, это возможность улучшить ваши отношения.

Водолей

Масса дел на этой неделе может выбить тебя из колеи. Ну почему всем этим нужно заниматься именно тебе? Несправедливо, правда? Если нагрузка увеличилась на работе, то пора поговорить с начальством о том, что ты не можешь выполнять столько задач. Ну а если перегруз дома, то пора переложить на других хотя бы воскресную уборку.

Рыбы

Твоя правящая планета Юпитер станет ретроградной в день новолуния, а это значит, что пора задать себе главные вопросы. Что наполняет твою жизнь? Что приносит счастье? Что лучше оставить позади? Не беспокойся, на все вопросы сразу отвечать не нужно. Сосредоточься на своем внутреннем состоянии и двигайся поэтапно — шаг за шагом.


Ранее мы писали про коррекцию фигуры с помощью массажа: 5 эффективных видов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999