ТОП-7 модных кроссовок на осень 2022: выбирай недостающую модель

В списке есть и уже полюбившиеся тебе модели

tochka.net
tochka.net
автор
3 августа 2022, 10:00
Мода и красота
Модные кроссовки осень 2022 © unsplash.com/karlek-studio; Bene Hermann

Ни одна Неделя моды не обходится без коллекции, в которой бы модели выходили на подиум в спортивной обуви. Вот и в показе коллекций осень-зима 2022-2023 кроссовки и кеды наблюдались сразу у нескольких брендов: Louis Vuitton, Gucci, The Row, Coperni. Модели у всех были разные и все достойны внимания.

tochka.net проанализировала тенденции и вывела для тебя ТОП-7 самых модных моделей кроссовок на осень 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Белые кроссовки

Или в светлых оттенках кроссовки и кеды. Если у тебя до сих пор (OMG) нет белых кроссовок, которые считаются самой универсальной обувью, то это большое модное упущение. Ты можешь проверить материалы модных журналов за предыдущие сезоны и в каждом увидишь светлые кеды или кроссовки. Это мастхэв!

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/bows & sequins

Цветные кроссовки

Разноцветные или яркие однотонные, ведь осень — это не время для скучных и унылых образов. Пусть в твоем гардеробе будет одна или две пары ярких кроссовок, которые ты будешь носить в самый пасмурный и угрюмый день, чтобы поднимать настроение себе и окружающим.

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/Stylecaster

Модели с цветочным принтом

Цветочный принт сейчас является фаворитом моды. С цветочным принтом модно все: одежда, обувь, макияж, татуировки, маникюр. Не удивительно, что и на кроссовки эта тенденция тоже распространилась. Не перестарайся с клумбой в одном образе!

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/Destiny Stark

Кроссовки на платформе

Старый добрый тренд, который то появляется с триумфом, то резко исчезает. В этом сезоне платформа будет невероятно высокой только у туфель и ботинок, а вот кроссовки выбирай со средней шириной подошвы.

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/Free People

Кроссовки металлик

Серебристые, золотистый металлик — выбирай на свой вкус. Только одними такими кроссовками ты сможешь украсить любой свой образ. Не воспринимай эти модели как что-то вычурное и нарядное, это такие же повседневные кроссовки, только немного блестят.

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/Gabi May

Кроссовки скейтеров

Скейтерская тема невероятно популярна в этом сезоне. В последних коллекциях мировых дизайнеров было много отсылок к одежде скейтеров и обувь не стала исключением. Выбирай максимально удобные низкие или высокие модели. Это могут быть и старые добрые Vans, и любые ретро-модели, как из лучших голливудских клипов 90-х.

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/Julin style

Футуристические модели

Максимально необычные и даже странные формы, сложные конструкции и непривычные материалы. Что-то такое мы уже не раз проходили (если вспомнишь, например, кроссовки из пены Adidas или как однажды весь мир шокировали кроссовки Balenciaga). Есть два пути развития: либо твои необычные кроссовки всегда будут вне моды, либо рискуешь проносить лишь сезон и забыть как страшный сон. Тебе решать!

Кроссовки
Модные кроссовки осень 2022 © pinterest.com/artpiles


Ранее мы писали об антитрендах 2022 года: чего не стоит носить.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999