Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, что приготовили тебе звезды в эти даты

tochka.net
tochka.net
автор
5 августа 2022, 17:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака © Angelina and Antonis Antoniou, unsplash.com

Начало недели у всех знаков будет немного нестабильным — все потому что Венера и Плутон будут находиться в оппозиции. Это может направить твои мысли в сторону переживаний и трудностей. Старайся не искать проблемы там, где их нет, а решай только действительно важные задачи, если есть такая возможность. Как лучше поступать в этот период каждому знаку зодиака — подробно расскажет tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Полнолуние в Водолее 11 августа подтолкнет тебя к поиску социальной активности. Вероятно, за последние годы твое окружение изменилось, и не всегда оно тебе по душе. Недавние встряски станут толчком к социальному взаимодействию. На этой неделе ищи его там, где, по твоему мнению, можешь что-то изменить. Даже если твои старые друзья этого не поймут.

Телец

Для тебя полнолуние принесет важные изменения в карьере или общественной жизни. Это может быть повышение по службе, новый этап в бизнесе или приезд друзей. В любом случае изменение станет для тебя глотком свежего воздуха. Вместо того чтобы спрашивать себя, заслуживаешь ли ты позитивных перемен, постарайся оставаться в настоящем и искать большего.

Близнецы

Неделя пройдет гладко, и у тебя будет необходимый психологический баланс, чтобы справиться со всеми задачами. Ты можешь почувствовать, как негативный опыт из прошлого возвращается в твои мысли и мешает трезво рассуждать. Убедись, что он не влияет на твои решения. Ближе к концу недели начнется позитивный период, когда ты увидишь глубину некоторых своих проблем и решишь их. Твой партнер станет источником вдохновения и силы, а все внимание, которое ты к нему проявишь, вернется сторицей.

Как сохранить дружбу
Овны на этой неделе будут стремиться к социальной активности © Elina Fairytale, pexels.com

Рак

Полнолуние на этой неделе заставит тебя пережить сильные эмоции и лучше понять свои потребности. Также на первый план выйдут финансовые вопросы — необходимо будет разобраться с долгами, кредитами или другими денежными вопросами. На работе старайся меньше спорить и нервничать во время разговоров — оптимизм и интеллект способны привести тебя к новым источникам доходов.

Лев

Эта неделя будет подталкивать действовать в соответствии с интуицией. Какое-то время тебе нужно будет сосредоточиться на своих близких и помогать решать их проблемы. В рабочих вопросах старайся не торопиться принимать решения — стресс и сроки будут давить на тебя, но лучше сперва все как следует обдумать. Звезды обещают тебе вознаграждение за терпение в конце недели.

Дева

Поскольку правящая планета Дев Меркурий все еще находится в твоем знаке, ты будешь действовать очень четко и продуктивно. Однако не исключены препятствия, особенно в крупных проектах. Сосредоточься пока на мелких делах, до которых часто не доходили руки, потому что скоро важная задача поглотит тебя полностью. Старайся сохранять спокойствие и равновесие дома — семья может почувствовать дефицит внимания из-за твоей занятости.

пара
Девам стоит больше уделять внимания семье © depositphotos

Весы

Полнолуние принесет поворотный момент в личной жизни. В последние несколько лет тебе трудно было завязать романтические отношения с кем-либо — независимо от того, живешь ты в одиночестве или с партнером. Вариантов стало меньше, а свидания уже не те. Но на этой неделе твоя правящая планета Венера перейдет в знак Льва одновременно с полнолунием, побуждая тебя искать новые любовные приключения.

Скорпион

Твоя неделя будет полна эмоций и динамики — скучно точно не будет. Ты почувствуешь потребность быть ближе к своему партнеру не только для того, чтобы поделиться своей бедой, но и показать ему свое присутствие и поддержку. Одиноким Скорпионам неделя принесет романтику и уверенность в себе. На работе ты будешь проявлять повышенные требования ко всему, но стоит перестать нервничать и посмотреть на суть проблемы.

Стрелец

После встряски на прошлой неделе у тебя были надежды, что скоро ты восстановишь свой график. Но полнолуние в Водолее 11 августа сведет на нет твои усилия. Не слишком переживай из-за того, что пропускаешь все будильники, забываешь о пробежках и тратишь слишком много денег на кофе. Скоро все придет в норму, особенно если ты расставишь приоритеты и поймешь, что на самом деле тебе приносит счастье каждый день. Какие мелкие радости действительно тебе нужны?

Как грамотно составить резюме
Скорпионам важно перестать быть такими требовательными на работе © marymarkevich, freepik.com

Козерог

В этом году Козероги смогли добиться значительного финансового прогресса и увеличили свой капитал за счет бережливости. Но после подсчетов на этой неделе ты поймешь, что непредвиденные расходы могут мгновенно уничтожить все твои сбережения. Не спеши отчаиваться — вместо того, чтобы искать подработку, почему бы не попросить о повышении зарплаты? Проблема не столько в твоем образе жизни, сколько в недооценивании себя (а работодателю, конечно, давно пора обратить внимание на курс доллара в Украине).

Водолей

Ты предпочитаешь всегда сохранять хладнокровие, спокойствие и собранность, но после встрясок на прошлой неделе тебе не помешало бы хорошенько выплакаться. Венера входит во Льва в твоем доме отношений, принося дополнительную поддержку партнера или друга. Они помогут тебе справиться с чувствами. Да, это хорошо, что ты работаешь над установлением границ, но это не значит, что нужно постоянно держать стены поднятыми.

Рыбы

Идеальное время для Рыб, чтобы сделать шаг назад и понаблюдать. Загрузи приложение по медитации, прочитай книгу об осознанности или просто включи режим "Не беспокоить" на целый уик-энд. То, над чем ты сейчас работаешь, не предназначено для демонстрации окружающим. Это нужно, чтобы принести спокойствие и гармонию. Так что будь проще и наслаждайся тем, что принадлежит только тебе.


Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на август 2022 года по дням.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999