Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы приготовила Вселенная для тебя на следующей неделе

tochka.net
tochka.net
автор
12 августа 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю 15-21 августа для всех знаков зодиака © Victor Zhulin, unsplash.com

Лето завершает свою финишную прямую. И важно успеть на этом этапе максимально насладиться летними красками, вкусами, звуками.  А влияние планет на этой неделе будет таковым, что большинству знаков зодиака это удастся. 

Овен

Эта неделя для многих Овнов будет полна неожиданностей. К счастью, достаточно приятных. Другое дело, что состояние нервной системы некоторых представителей этого знака зодиака оставляет желать лучшего. Поэтому на любые изменения в своей жизни они могут реагировать негативно. Чаще напоминай себе в этот период о том, что все, что ни делается — к лучшему. И больше улыбайся, несмотря ни на что. 

Гороскоп 15-21 августа
Чтобы не сели батарейки, обязательно найди время для себя © freepik.com

Телец

На повестке дня у Тельцов будут отношения с людьми. Многие старые связи разорваны, прежние друзья, приятели разъехались по всему миру. Нужно строить мосты, налаживать новые отношения. И именно на этой неделе у тебя есть большой шанс встретить человека, близкого по духу, который сможет стать твоей поддержкой в это непростое время. Не пропусти встречу. Не запирайся в четырех стенах, не отказывайся от знакомств, открывайся миру и новым людям. 

Близнецы

Наконец Близнецы почувствуют спокойствие и умиротворение. Тревожность, апатия последних дней уйдут. Появится желание мечтать, планировать. Не сдерживай себя. Да, сейчас сложно строить какие-то долгосрочные планы: мир стал очень непредсказуем. Начни с малого, с того, что зависит не от внешних обстоятельств, а только от тебя. Например, ничто и никто не может помешать тебе взять себя в руки и похудеть. Или наконец начни учить язык страны, куда тебя волею судьбы занесло. Такие простые и понятные вещи дают ощущение опоры, чувство, что не все потеряно и ты все еще можешь управлять своей жизнью. 

Гороскоп 15-21 августа
Встреча с близкой подругой вернет ощущение радости жизни © freepik.com

Рак

Большинство представителей этого знака зодиака очень семейные, домашние люди. Именно общение с семьей им дает энергию, необходимый ресурс, чтобы двигаться дальше. Поэтому, если появится чувство, будто внутренние батарейки уже садятся, вырвись на этой недели из рутины и найди время для общения с кем-то близким из твоей семьи. Вот увидишь, что после этого твой мир снова заиграет яркими красками. 

Лев

Энергичные и яркие Львы на этой неделе могут захотеть оказаться в тени, спрятаться в норку и залечь на дно. Не стоит сопротивляться этому желанию. Земля не перестанет вертеться, если ты на какое-то время возьмешь тайм-аут и залечишь свои душевные раны. А вот если ты будешь и дальше игнорировать желание души и тела отдохнуть, то можешь запросто заполучить в ближайшее время синдром выгорания

 Дева

Девам сейчас важно обратить внимание на свое самочувствие. Не игнорируй сигналы, которые посылает твой организм. При любом недомогании обратись к врачу, чтобы не заполучить серьезную проблему со здоровьем. Прежде всего на этой неделе у Дев будут язвимы нервная и сердечно-сосудистая система. Поэтому постарайся избегать стрессов, меньше читай новостей, больше гуляй на природе и общайся с позитивно настроенными людьми. 

Весы

Весам, в отличие от Львов, не стоит на этой неделе замыкаться в своей ракушке. Это может спровоцировать депрессию и даже панические атаки. Лучшая профилактика таких состояний — это общение с людьми. Если есть возможность, возьми хотя бы небольшой отпуск и отправляйся в путешествие. Смена картинки пойдет тебе на пользу. 

Скорпион

Достаточно непростой период для Скорпионов на этой неделе подойдет к концу. Тучи над твоей головой развеются и придет понимание, куда же двигаться дальше. Слушай внимательно, что подсказывает твоя интуиция: в этот период ее голос будет очень силен. Возможны вещие сны. 

Стрелец

Вижу цель, верю в себя и не замечаю никаких препятствий! Вот таким должен быть девиз этой недели для Стрельцов. Удача на твоей стороне. Все двери будут легко открываться, но при условии, что ты хотя бы в них постучишь, а не будешь робко стоять в надежде, что они сами откроются. Больше смелости, инициативности и решительности! И тебе удастся покорить вершины, о которых раньше даже думать было страшно. 

Гороскоп 15-21 августа
На этой неделе романтики в жизни многих знаков зодиака прибавится © freepik.com

Козерог

Эта неделя для многих Козерогов окажется очень романтичной. У тех, у кого нет пары, велика вероятность с кем-то познакомиться. Не факт, что это будет вторая половинка и большая любовь. Но приятно провести время удастся. У семейных Козерогов отношения заиграют новыми красками, потому что появится желание удивить своего партнера, подарить ему приятные эмоции. 

Водолей

Многим Водолеям на этой неделе придется спуститься на землю и снять розовые очки. Перестань прятать голову в песок и игнорировать проблемы. Сами они никуда не исчезнут. Сейчас отличное время для того, чтобы хорошенько поработать. Энергии у тебя будет очень много, было бы желание. Не потрать ее впустую на вечеринки и дискотеки. 

Рыбы

Рыбам станет немного легче. Сверхчувствительные, суперэмпатичные, в последнее время они переживали очень непростые времена. Но сейчас влияние планет таково, что эмоциональные бури улягутся, и на душе станет гораздо легче. Особенно если ты найдешь время для того, чтобы побыть на природе, помедитировать, сделать для себя что-то хорошее. Не забывай и о тех, кто рядом. Подумай, какой сюрприз можешь им сделать. Подарив радость кому-то, ты подаришь и себе хорошее настроение.

Ранее мы писали о том, кому больше всего повезет в августе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999