Замужние, беременные и матери: в конкурсе "Мисс Вселенная" изменились требования к участницам

Теперь девушки смогут участвовать в конкурсе вне зависимости от того, есть ли у них дети

tochka.net
tochka.net
автор
7 августа 2022, 18:00
Твой выбор
Конкурс "Мисс Вселенная" © Getty Images

Оргкомитет конкурса “Мисс Вселенная” изменил требования к участницам. С 2023 года в конкурсе смогут принимать участие замужние, беременные и матери. Об этом сообщается на странице украинской части конкурса “Мисс Вселенная”.

Ранее в этом году организация "Мисс Вселенная" проводила опрос среди своей аудитории и директоров национальных конкурсов. Отзывы показали, что как команда "Мисс Вселенная", так и поклонники конкурса считают, что личные решения женщины не должны быть препятствием на пути к ее карьерному успеху. Последние данные также показали, что средний возраст женитьбы для женщин и первой беременности во всем мире начинается с 21 года. Мы невероятно счастливы этим новостям, ведь теперь у нас будет возможность приветствовать в нашей семье "Мисс Украина Вселенная" еще больше целеустремленных женщин!
— отметили на странице “Мисс Вселенная-Украина”.

Отметим, в 2018 году конкурс “Мисс Вселенная-Украина” прошел со скандалом. Тогда выяснилось, что победительница Вероника Дидусенко скрыла от организаторов наличие сына и тот факт, что она была замужем. Поскольку это противоречило тогдашним правилам, девушку лишили титула. Однако Вероника не остановилась и подала в суд на организаторов конкурса.


Ранее мы рассказывали, что представлять Украину на конкурсе “Мисс Вселенная” в 2022 году будет Виктория Апанасенко, которая стала “I Вице-Мисс Украина-Вселенная” в 2021 году.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999