Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
2 сентября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября © Javier Miranda, unsplash.com

Осень вступила в свои права. Но не стоит грустить — эта неделя будет яркой и интересной для большинства знаков зодиака.

Овен

Предстоящая неделя для Овнов будет достаточно насыщенной. У тебя появится ощущение, что в сутках не хватает нескольких часов. Чтобы выбраться из этой ловушки занятости, не стесняйся обращаться за помощью. Ты удивишься, но на самом деле рядом с тобой много людей, готовых подставить плечо. 

Телец

Тельцам на этой неделе нужно уделить особое внимание состоянию своей нервной системы. Нервишки могут шалить, и это слабо сказано. Чтобы не наломать дров и со всеми не рассориться, избегай больших компаний, вообще сведи такой раздражающий фактор, как общение, к минимуму. К концу недели должно стать легче, и вот тогда можешь смело отправляться на встречи с друзьями.

Гороскоп на неделю
Тельцам лучше на этой неделе проводить больше времени самим с собой © freepik.com

Близнецы

На повестку дня выйдут дела семейные. Не откладывай решение сложных вопросов, решай все как можно быстрее. Иначе проблема будет только усугубляться. При этом не старайся все рубить с плеча. Договаривайся, ищи компромиссные решения.

Рак

У многих Раков начнется новая страничка в жизни. У кого-то появится шанс сменить работу, кто-то наконец поймет, куда двигаться дальше. Главное сейчас — не отставать от других. Все обязательно получится — звезды на твоей стороне.

Лев

Девиз Львов на эту неделю: вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий. Только при таком условии удастся выйти из сложившейся ситуации победителем. Если же будешь пасовать, топтаться на месте в нерешительности, то не только не сдвинешься с мертвой точки, но и значительно проиграешь.

 Дева

Эта неделя принесет Девам немало сюрпризов. Конечно же, приятных. Ведь многие представители этого знака зодиака будут праздновать день рождения. Если есть возможность, отпразднуй его шумно и весело. Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и это надо праздновать. Помни, что несколько дней до дня рождения человек может чувствовать большой упадок сил. Постарайся на этот период не планировать никаких важных встреч и мероприятий.

Гороскоп на неделю
Девы, ярко отпразднуйте свой день рождения © freepik.com

Весы

Весов ждет непростая в эмоциональном плане неделя. Может произойти событие, которое вскроет старые душевные раны. Залечить их поможет общение с близким по духу человеком. Не замыкайся в себе, иначе это может привести к депрессии. Если есть такая возможность, отправляйся в небольшое путешествие. Смена картинки пойдет тебе на пользу.

Скорпион

 У Скорпионов начнется белая полоса. Удастся решить много вопросов, которые в последнее время не давали тебе покоя. Вероятно появление предложения по работе, которое поможет тебе значительно улучшить материальное положение. Обрати внимание на свое здоровье. На этой неделе существует риск подхватить простуду.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе могут получить неожиданную помощь. Это может быть как материальная, так и моральная поддержка. В любом случае это будет очень кстати и поможет Стрельцам более оптимистично смотреть на жизнь. Еще лучше себя почувствуешь, если и ты сможешь кому-то помочь. Не зацикливайся на своих проблемах, иначе можешь снова уйти на дно эмоциональной ямы.

Козерог

 У Козерогов начинается очень интересный период. Будет много событий, встреч. У тебя снова загорятся глаза и появится интерес к жизни. Единственное, в этом круговороте не забывай отдыхать, иначе сил на все интересности просто не хватит.

Водолей

У Водолеев проснется непреодолимое желание что-то изменить в своей жизни. Но сейчас не время делать кардинальные шаги. Например, не стоит бросать работу или разводиться. Начни с малого. Например, сходи к парикмахеру и измени прическу, обнови гардероб. За изменениями во внешности подтянутся и изменения в твоей жизни.

Рыбы

Рыб ждет относительно спокойная неделя. Вас не будут дергать, нагружать различными задачами. Это позволит тебе провести большую внутреннюю работу и разобраться наконец, чего ты хочешь, каковы твои цели. В этом также поможет интуиция. Обращай внимание на сны.


 Ранее мы писали о лунном календаре стрижек на сентябрь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999