Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы тебе приготовила Вселенная на этй неделе

tochka.net
tochka.net
автор
9 сентября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков зодиака © freepik.com

Овен

Многим Овнам придется на этой неделе стать той самой жилеткой, в которую так хочется поплакаться. Тебе придется успокаивать, помогать залечивать раны. Для этой душевной терапии понадобятся немалые силы. Поэтому не забывай напитывать себя позитивными эмоциями и подзаряжать внутренние батарейки.

Телец

Начало осени будет достаточно непростым для Тельцов. У многих произойдет переоценка ценностей. Толчком к этому может стать какое-то событие, которое заставит тебя в корне пересмотреть свою жизнь. Только не стоит кого-то обвинять, в том числе и себя. Сделай работу над ошибками и иди дальше по жизни, не оглядываясь. 

Близнецы  

На этой неделе придется закатать рукава и хорошенько поработать. Чтобы не вешать нос из-за большого количества задач, которые будут сваливаться на тебя как снежный ком, почаще напоминай себе о мотиве, зачем тебе нужно вкалывать. Понимание цели придаст необходимые силы. 

Гороскоп на неделю
Подумай, куда ты хочешь дальше идти © freepik.com

 

Рак 

Ракам предстоит на этой неделе учиться новому. Возможна некоторая ломка, нежелание напрягать извилины. Но не стоит поддаваться лени, иначе можешь надолго забуксовать. Также стоит обратить внимание на здоровье. Избегай больших компаний, мест скопления людей — есть риск подхватить простуду. 

Лев 

Львов ждет спокойная неделя. Но скучать не придется. Благодаря тому, что тебя никто не будет дергать, ты сможешь провести эти дни очень продуктивно. Обязательно найди время для творчества — это поможет тебе прийти к еще большему балансу.

Дева 

Идеально, если удастся на этой неделе отправиться в небольшой отпуск. Особенно если не хочешь собирать друзей на предстоящий день рождения. Новые впечатления — лучший подарок для себя. В любом случае необходимо найти время для отдыха. С конца этой недели для многих Дев начнется очень насыщенный период.

Гороскоп на неделю
Почаще балуй себя на этой неделе © freepik.com

Весы

Весы могут на этой неделе почувствовать легкие приступы осеннего сплина. Чтобы они не стали частыми гостями в твоей жизни, постарайся себя порадовать чем-то. Встреться со старыми друзьями, которые точно подарят порцию позитива. Посмотри фильм, который давно хотелось посмотреть. В общем, побалуй себя чем-то. К концу недели депрессия обязательно отступит. 

Скорпион

У деятельных Скорпионов сейчас период затишья. Чтобы вынужденное безделье не напрягало, посвяти свободное время обучению. Найди, где нужно подтянуть хвосты, и направь туда свое внимание. А еще хорошо сейчас как можно больше времени проводить со своей семьей, и у тебя как раз появится такая возможность. 

Стрелец

Стрельцам предстоит довольно хлопотная неделя. Задачи и задачки будут сыпаться на тебя как из рога изобилия. Не стесняйся снимать корону и хотя бы иногда просить о помощи. Вот увидишь, рядом с тобой много людей, которые готовы подставить  дружеское плечо. Ближе к выходным удастся выдохнуть. 

Козерог

Избегай общения с токсичными людьми. И вообще тебе на этой неделе показано уединение. Если и общаться, то только с дорогими сердцу людьми, после разговора с которыми на душе становится легче. Проведи эту неделю без суеты, спешки, заряжай себя позитивными эмоциями. 

Водолей

Тебе сейчас стоит считать деньги. Не совершай крупных покупок, не разбрасывайся деньгами налево и направо. Побудь хотя бы немного Скруджем Макдаком. Но при этом не сиди сиднем дома. Выходи гулять, общайся с людьми. У одиноких Водолеев велики шансы встретить свою вторую половинку. 

Рыбы

Эта неделя будет для тебя очень успешной. Проявляй свои таланты по максимуму. Если давно хотелось презентовать новый проект начальству — нужно дерзать. Звезды на твоей стороне. На выходных постарайся провести время с родителями или второй половинкой. Не распыляйся на знакомых или приятелей.


Ранее мы писали о самых благоприятных днях в сентябре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999