7 трендов осеннего маникюра: от космического до маникюра с пузырями

Дизайн на любой вкус, цвет, длину ногтей

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
14 сентября 2022, 14:00
Мода и красота
Какой маникюр в моде осенью 2022 © instagram.com/1.800.nailme; pinterest.com/Viral

Областью бьюти-сферы, в которой молниеносно меняются или появляются новые тренды, можно назвать нейл-арт. А главным источником появления всех этих трендов — TikTok. Уследить бывает сложно, но у нас получилось.

Космический маникюр

Нейл-арт мастера используют все, что связано с космосом: оттенки, атрибутика. Это могут быть звезды, планеты, солнце, луна, созвездия. Из цветов: синий, голубой, черный, серебристый, желтый, оранжевый, фиолетовый. Для вдохновения можешь заглянуть в Instagram NASA.

Маникюр с пузырями

Объемный дизайн ногтей является горячим трендом уже несколько сезонов подряд. И в этом тренде есть свой тренд — маникюр с капельками или пузырями. Взгляни на работу звездного нейл-арт мастера Бетины Гольдштейн — выглядит забавно, но в тоже время аккуратно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Цветочный принт

Один из самых популярных принтов в одежде, обуви, макияже и маникюре на сегодняшний день. Даже королева Елизавета II любила носить платья с цветами. Ты можешь выбрать любой дизайн, который тебе понравится, но последнее время мастера маникюра делают акцент на дизайне а-ля детские рисунки.

Маникюр в зеленых оттенках

Особенно в тренде оттенки хаки. Судя по последним выходам в свет селебритис, а также частому использованию зеленого в макияже, смеем предположить, что это будет один из самых популярных цветов осени.

Коричневая палитра

А вот эта тенденция появляется, пожалуй, каждую осень. Наверно вдохновляет золотая палитра за окном. У нас пока еще не совсем золотая осень, но маникюр ты уже можешь пробовать.

Маникюр "глазированный пончик"

Любимый маникюр Хейли Бибер и еще миллионов людей по всему миру. На сегодняшний день в TikTok видео с хештегом #glazeddonutnails набрало 88,5 млн просмотров. Мы не могли не включить этот тренд в список. А вот тут читай, как правильно сделать маникюр "глазированный пончик".

Маникюр в стиле Barbiecore

Еще один тренд, который не отпускает селебритис. Одежда, маникюр, макияж, аксессуары — все, как у куклы Барби. А это что? Правильно! Розовый цвет! Форма практически не важна.


Ранее мы рассказывали о том, как носить вещи для вечеринки в повседневной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999