Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы приготовила для тебя Вселенная на этой неделе

tochka.net
tochka.net
автор
23 сентября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков зодиака © freepik.com

Нас всех ждет достаточно непростая неделя. Напряженная связь между Меркурием в Деве и Нептуном в Рыбах заставит многих испытывать эмоциональные качели, переживать по поводу своего будущего. Сейчас не время заниматься планированием. Важно максимально быть "здесь и сейчас", не витать в облаках и выбрасывать из головы негативные мысли.

Овен

Главная задача на этой неделе для Овнов — обуздать свою раздражительность и вспыльчивость. Если не получится это сделать, можно заварить такую кашу, которую придется долго расхлебывать. Спокойнее реагируй на все происходящее, не участвуй ни в каких интригах.  В конце недели благодаря осознанному поведению ты сможешь увидеть значительные позитивные результаты.

Телец

На повестке дня у Тельцов будут семейные дела. Придется решать проблемы близких тебе людей.  Иногда тебе будет казаться, что воронка дел просто засасывает. Не стесняйся попросить о помощи, расставь приоритеты и наконец забудь о своем перфекционизме. Если семья пару дней будет есть полуфабрикаты, ничего страшного ни с кем не случится.

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют заняться обучением. Тебе важно сейчас отвлечься от плохих мыслей. А обучение новому для этой цели подходит как нельзя лучше. Также важно уделить внимание своему телу. Чтобы снять с него напряжение, подойдут массаж, сауна, любые дыхательные расслабляющие техники.

Гороскоп на неделю
Близнецы, пришло время заняться своим развитием © freepik.com

Рак

У Раков на этой неделе на первое место выйдут вопросы взаимоотношений с друзьями. Накопилось слишком много обид, несказанного. И сейчас захочется все это выплеснуть. Чтобы не было излишней агрессии, перед разговором напиши письмо другу, вылей на бумагу всю злость и обиды. Вот увидишь, это поможет провести беседу в более конструктивном русле.

Лев

Львов ждет достаточно напряженный, но интересный и плодотворный период. Возможно предложение новой работы или подработки. Главная задача — справиться со своей неуверенностью. Почаще себе напоминай, что не святые горшки лепят. У тебя обязательно все получится. Особенно если не будешь участвовать в сплетнях и интригах и зависать в социальных сетях.

Дева

Девы на этой неделе могут столкнуться с эмоциональными качелями. Ты можешь в течение едва ли не часа испытывать то яркие позитивные эмоции, то сильный негатив. Чтобы нормализовать свое состояния, направь энергию в конструктивное русло. Отлично, если, например, найдешь время для похода в спортзал. А вот пытаться сбалансировать себя с помощью шопинга не стоит. Для твоей взвинченной нервной системы поход в торговый центр может стать большим стрессом.

Гороскоп на неделю
Девы, направьте свою энергию в конструктивное русло © freepik.com

Весы

На этой неделе многие Весы будут праздновать день рождения. Если за несколько дней до него ты будешь чувствовать усталость и апатию, помни, что это норма. Подъем сил начнется после праздника. Кстати, на этой неделе звезды рекомендуют именинникам-Весам не устраивать больших празднеств. Отпразднуй день рождения в кругу самых близких людей.

Скорпион

В последнее время многие Скорпионы слишком были зациклены на себе. И это может привести к осеннему сплину. Чтобы выйти из негативного состояния, смести фокус внимания с себя на других. Помощь близким — лучшее лекарство для Скорпионов в эти дни. Причем речь не идет о каких-то широких жестах. Достаточно просто искренне поинтересоваться тем, как дела у человека, улыбнуться при встрече, позвонить старому другу.

Стрелец

Стрельцов ждет очень удачная неделя. Все дела будут спориться, можешь рассчитывать на удачу во всем. Правда, это касается только первой половины недели. Все будет немного сложнее с четверга, так как возрастает риск мошенничества, обмана. Будь осмотрительнее и не совершай рискованных поступков. Сейчас такая ситуация, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.  

Козерог

Время поговорить со своей второй половинкой и решить те вопросы, которые мучили. У вас получится все обсудить в конструктивном ключе, без ссор и скандалов. На выходных  звезды рекомендуют отправиться в небольшое путешествие. Это позволит перезагрузиться и посмотреть на свою жизнь более объективно.

Водолей

Займись своим здоровьем. Пройди курс массажа, да и просто начни хотя бы высыпаться. Откажись от алкоголя и жирной пищи. Водолеям вообще на этой неделе звезды рекомендуют аскезу — как в рационе, так и мыслях, и поступках. В противном случае можно к концу недели получить проблемы как со стороны нервной системы, так и со стороны ЖКТ.

Рыбы

В последнее время вы были в зоне турбулентности. Успокоить расшатавшиеся нервы поможет творчество — как собственное, так и творчество других людей. Концерты под открытым небом, выставки, спектакли — все это станет для тебя отличным допингом. У одиноких Рыб на этой неделе есть все шансы встретить свою вторую половинку.


 Ранее мы писали о лунном календаре стрижек на октябрь 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999