Модный свитер 2022: 8 стильных вариантов, которые будем носить этой осенью

От ультракоротких моделей до объемных свитеров-коконов

tochka.net
tochka.net
автор
23 сентября 2022, 20:00
Мода и красота
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Victorias Wing; The Cool Hour

Пришло время покупать стильные и комфортные свитеры. Если умеешь вязать, то сможешь создать эксклюзивную модель, если нет, то поможем тебе подобрать в магазине самый модный свитер на осень и зиму 2022. Хотим сказать, что с каждым сезоном популярность на вязаные вещи растет и тенденция эта сохранится еще несколько лет. То есть помимо свитера еще можешь смело обзаводиться вязаной жилеткой, шарфом и вязаным платьем.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Fashion streak

Эксклюзивные модели

Акцент на личном стиле и эксклюзивности. О чем это? Чем эксклюзивнее будет вещь, чем больше она будет отображать твой внутренний мир, тем моднее. Ты можешь сама придумать дизайн и сама же связать этот свитер или попросить того, кто умеет это делать. Необычные детали, асимметрия, контрастность цветов — все это только сыграет тебе на руку.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Bored Panda

Короткий свитер

Не совсем про теплоту, но про красоту точно. Короткие свитеры и кофты в этом сезоне являются одними из фаворитов. Короткий свитер можешь носить с брюками или джинсами с высокой талией или надевать поверх облегающего платья.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/FunkyForty

Длинный свитер или модели оверсайз

Практически это свитер-платье. Это удобно, стильно и с таким свитером у тебя есть возможность создавать модные многослойные образы.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Who What Wear

Свитер с объемными рукавами

На любителя, но со стороны выглядит очень красиво. Если хочешь чего-то необычного и непривычного, то смело выбирай себе свитер с объемными рукавами. Вот парочка примеров: 

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/We The People

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Who What Wear

Свитер с расклешенными рукавами

Классно сочетается с расклешенными джинсами, как бы завершая всю концепцию образа. Кстати, симпатично будет смотреться как раз короткий свитер с длинными расклешенными рукавами.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Style Your Senses

Свитер в технике кроше

Ох как же пару сезонов назад эта техника заполонила буквально все социальные сети и улицы мировых столиц моды. Купальники, штаны, кофты, накидки вязали именно в этой ажурной технике. Зимой в таком дырчатом свитере особо не походишь, поэтому придется думать что надеть под низ.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/MayaLunaCorazon

Свитер 2022 с цветочной аппликацией

Особенно стал популярным после прогулки Джей Ло с Беном Аффлеком в Париже. Дженнифер появилась в светлых джинсах, розовых босоножках на платформе и стильном темном свитере с цветочной вышивкой от Dior. Теперь это тренд.

Свитер с вышивкой
Как носить свитер с вышивкой © pinterest.com/Gathered

Пушистый свитер

Объемные пушистые модели станут еще одним главным трендом осени. Пушистая нитка идеально подойдет для свитеров-коконов с абстрактным рисунком. Дополнительную пушистость образу можешь добавить с помощью меховой сумки, которая этой осенью в тренде.

модные свитера
Тренды свитеров осень 2022 © pinterest.com/Wendy Friedman


Ранее мы рассказывали о том, какими вещами можно меняться дочке с мамой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999