Найди свой образ для фантастического секса в новогоднюю ночь! (фото)

И воспоминания об этом будут волновать твое воображение весь год!

30 декабря 2010, 15:44
Дом
© Thinkstock

Все люди разные: одни в канун Нового года о чем-то грустят, старательно подводя итоги. Другие сбились с ног в поисках диковинных ингредиентов для новогодних салатов. А третьи… А третьи готовят себя к фантастическому, незабываемому сексу в новогоднюю ночь!

Наши советы – для людей, предпочитающих салату секс

Первый этап подготовки к феерическому сексу в новогоднюю ночь: правильный психологический настрой.

Если в тебе есть хоть капля сомнения в своей сексуальной неотразимости – сексуальный проект под угрозой! Поэтому в последние два дня  перед Новым годом повторяй как «отче наш»: «Я люблю себя! Я уверена в себе! Я хочу получить от секса удовольствие!»


Обоснуем каждую фразу:

- Что стоит за фразой «Я люблю себя!» Это значит, что в канун Нового года ты не пожалеешь денег и времени для себя, любимой. Маникюр, педикюр, духи и платье – их наличие не обсуждается!

Начнем новый год с секса?
© Thinkstock

- «Я уверена в себе и своей сексуальности!» - мужчины очень  тонко чувствуют флюиды сексуальности, которые исходят от уверенной в своей привлекательности женщины. Они гораздо охотнее прощают  маленькие огрехи в одежде, чем небольшие сомнения в своей сексуальности.

- «Я хочу получить от секса удовольствие!»
- очень многие женщины, желая привязать к себе мужчину покрепче, просто из кожи вон лезут, чтобы доставить ему удовольствие. А благими намерениями, как известно… Мужчины часто жалуются: «Я чувствую, что она не любит секс! Она просто отрабатывает свой «долг». И удовольствие исчезает…»  Позволь себе быть эгоистичной! Секс – это как раз тот случай, когда эгоизм только приветствуется!

Подготовим внешнюю сторону феерического новогоднего секса

Испуская флюиды сексуальности, будучи уверенной в себе на двести процентов, настроившись на самое бессовестное использование мужчины как сексуальной машины, ты подходишь к зеркалу и… И понимаешь, что твой внутренний настрой не совпадает с внешним. Не катастрофа, но неприятно.
Начнем новый год с секса?
© Thinkstock

Мужчины, конечно, животные, но, увы, с сексуально-визуальными наклонностями. И тщательно подготовленный внутренний мир с царящим в нем сексом может просто сдуться, если:

- на тебе некачественное белье;

-от тебя плохо пахнет;

-ты не позаботилась об эпиляции во всех местах.

Это три первейших кита, на которых стоит твоя сногсшибательная сексуальность.  Дальше – нюансы потоньше.

Какое белье выбрать?


Психологи утверждают, что эта часть гардероба рассказывает женские тайны быстрее всего. И очень советуют, подбирая белье, учесть их советы. Возможно, ты не согласишься с их советами, но к сведению принять все-таки стоит.

Боди с разрезами
и пикантно приоткрытыми интимными зонами - для тех, кто настроен на дерзкий секс, на грани фола. Девиз таких девушек: «Хочу и получу!»

Маленькое платьице с рюшами
– для тех, кто готовится  очаровать мужчину сильного, очень уверенного в  себе. Такой парень подсознательно ищет себе «поле», на котором его сила будет выглядеть особенно ярко. То есть нежное создание, очарование которого особо удачно подчеркивается  рюшами.

Начнем новый год с секса?
© Thinkstock

Воинственный темперамент амазонки нуждается в обрамлении а-ля «я из Испании». Останови свой выбор на платье с подвязками для чулок.

Хочется поиграть в «господина и рабыню»? Выбирай миниатюрный  комплект бэби-долл.

И последнее наставление: не сдавайся сразу!
Грубо говоря – не висни на его шее, выражаясь помягче – мани, но не сдавайся. По крайней мере раньше, чем часы пробьют полночь…

Хочешь узнать, о чем рассказывает цвет женского белья – прочти статью
"Что должно быть под одеждой модницы"

О том, как в Украине и мире готовятся к Новому году, читайте в нашей спецтеме на tochka.net "Новый год 2011".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999