Гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная в октябре

tochka.net
tochka.net
автор
26 сентября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков зодиака © Yulia Goncharuk, pexels.com

Осень подходит к своему экватору.  Звезды рекомендуют в этот период постараться закончить свои старые дела и определиться с новым вектором развития. Подробнее, что ожидает каждый знак зодиака в октябре, читай в нашем астрологическом прогнозе. 

Овен

Начало октября порадует Овнов закрытием "старых файлов". Будут решаться проблемы, завершатся ненужные дела, могут закончиться отношения, которые уже изжили себя. Это освободит много энергии, которую Овнам необходимо направлять на новые проекты и саморазвитие. 

В середине месяца возможны переговоры, разные знакомства, переезд на новое местожительства. Начнутся сдвиги в работе, многим Овнам удастся подняться по карьерной лестнице. 

Конец октября может оказаться не настолько успешным. Возможны достаточно сложные и даже кризисные ситуации, которые, вероятнее всего, будут связаны с финансами. 

Гороскоп на месяц
Тельцы в этом месяце могут часто испытывать упадок сил © freepik.com

Телец 

Октябрь для многих Тельцов может начаться с любовного приключения. У кого-то возможен просто мимолетный роман, а у кого-то легкий флирт может перерасти в серьезные отношения.  И этому не помешает даже постоянная усталость и легкая осенняя хандра, которые могут испытывать Тельцы в октябре. 

В этом месяце также возможны переезды и даже иммиграция. Даже если не произойдет таких кардинальных изменений в жизни, многим Тельцам придется распрощаться с чем-то или кем-то важным. Увы, не у всех это прощание пройдет гладко.  Тайное, которое станет явным, может совсем не обрадовать. Настолько, что некоторые Тельцы могут решить сменить свой статус, например, развестись. 

В конце октября велика вероятность совершения ошибок. Но тебе будут даваться шансы, чтобы их исправить. Также захочется пересмотреть свои цели и планы. Будь смелее в своих мечтах!

Близнецы

Близнецов ждет достаточно интересный месяц. При условии, что они не будут бояться и цепляться за привычный образ жизни. Возможно появление новой работы и даже полная смена деятельности. Стоит смелее соглашаться на любые изменения. На этом пути рядом с тобой обязательно будут помощники. Вообще сейчас такой этап, когда Близнецам как никогда важно не замыкаться в себе, быть среди людей и работать в команде. 

Во второй половине месяца возможны рабочие поездки, путешествия. На твоем пути не будет никаких препятствий для переездов. В них завяжутся не только интересные, а и полезные знакомства. 

Рак

Раков ждет довольно продуктивный месяц. В твоей голове может появляться множество идей. Но главным препятствием для их реализации может стать твоя излишняя эмоциональность. Не стоит сразу же делиться своими инсайтами с коллегами. У кого-то это может вызвать зависть, а кто-то может просто присвоить твои идеи и выдать их за свои. 

Многие Раки в октябре могут почувствовать непреодолимое желание к "гнездованию". Захочется если не сделать ремонт, то хотя бы обновить интерьер с помощью ярких аксессуаров. Похвальное желание, но главное — не слишком увлекаться шопингом, чтобы твоя финансовая подушка не стала слишком тонкой. 

Гороскоп на месяц
Чтобы не было осенней хандры, как можно больше бывай на природе © freepik.com

Лев

Львов ждет очень активный месяц, в котором будет много как общения, так и работы. Чтобы в этом круговороте событий не перегореть и не заработать себе осеннюю хандру, находи время для отдыха. Причем он должен быть достаточно уединенным. Почаще бывай на природе, а вот от посещения ночных клубов и шумных вечеринок пока лучше отказаться.

Не стоит перегружать свою нервную систему — она сейчас не в лучшем состоянии.  Впрочем, как и твой иммунитет. Постоянные стрессы и большое количество работы уменьшают защитные силы твоего организма. 

Дева

В октябре фокус внимания Дев будет на финансовых вопросах. Возможно, придется взять подработку для того, чтобы залатать дыры в семейном бюджете. Или вообще сменить работу, чтобы свести концы с концами. В октябре лучше закрыть все свои долговые обязательства. При этом новых долгов лучше не делать. Пересмотри свои траты,  не бросай деньги на ветер. 

В октябре звезды также советуют Девам уделить внимание своем здоровью, в первую очередь состоянию сердечно-сосудистой системы. Избегай ссор, стрессов, меньше пей напитки, которые содержат кофеин. 

Весы

На экваторе осени многие Весы могут стать перед выбором. Им придется выбирать между своими интересами и интересами близких людей. Звезды советуют стать Весам эгоистами и все-таки выбрать себя. Возможно, этот выбор повлечет за собой ссоры и даже скандалы, но благодаря этому ты увидишь истинное отношение к себе, узнаешь, кто тебя действительно ценит, а кто просто использует. 

Возможно, с кем-то у тебя разойдутся дороги навсегда. Но слишком не переживай. В ближайшем времени появятся новые знакомства. 

Гороскоп на месяц
У Весов могут быть достаточно напряженные отношения с их партнером © freepik.com

Скорпион

В октябре у многих Скорпионов может быть непростое эмоциональное состояние. Могут вылезти наружу тени прошлого, старые проблемы. Необходимо их отпустить и двигаться дальше. Возможно, для этого придется побыть какое-то время в одиночестве и даже обратиться к психологу.  

Избежать эмоционального кризиса помогут активные занятия спортом,  путешествия и общение с близкими по духу людьми. 

Стрелец

Стрельцам в октябре может поступить интересное предложение по работе. Оно вряд ли будет очень денежным, но позволит тебе повысить свой внутренний рейтинг и вырасти как профессионал. Правда, на волне энтузиазма не стоит слишком много на себя брать, чтобы не выгореть. Находи время для семьи, друзей. Следи за тем, чтобы в твоей жизни было все сбалансировано. 

У одиноких Стрельцов велика вероятность именно в октябре встретить свою любовь. Только для этого хотя бы иногда выходи в люди, не сиди в четырех стенах. 

Козерог

Начало месяца обещает быть достаточно позитивным для Козерогов. Сдвинутся с мертвой точки дела, станут легко открыватьcя все двери.  Но тебе придется часто бороться со своими внутренними демонами: ленью, завистью и ревностью. Если удастся их побороть, то к концу месяца сможешь выйти на новый уровень. Если нет — можешь приблизиться к пропасти.

В целом  месяц обещает быть очень удачным. На работе появятся новые возможности для карьерного роста. В семье все будет спокойно, никто не будет отвлекать Козерогов от решения личных задач. 

Водолей

У Водолеев на повестку дня выйдут отношения с родственниками. Постарайся их улучшить. Ведь в скором времени тебе может понадобиться их помощь. Да и на душе гораздо спокойнее, когда в семье нет вражды. А негатив лучше выплескивать в спортзале. 

Также звезды рекомендуют Водолеям в октябре расширить свой круг общения. Благодаря новым знакомствам ты сможешь получить новую работу и поправить свое финансовое положение.

Рыбы

Во второй месяц осени Рыбы будут как никогда подвержены смене настроения. Эмоциональные качели, перепады настроения — все это будет особенно мешать тебе в первую половину месяца. Твоя задача в этот период — не наломать дров.

Вторая половина октября обещает быть довольно спокойной и не хлопотной. Наслаждайся золотой осенью, находи время для творчества и саморазвития. 


Ранее мы писали о лунном календаре на октябрь 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999