Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила тебе Вселенная на этой неделе

tochka.net
tochka.net
автор
7 октября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября © Zohre Nemati, unsplash.com

Вторая неделя октября обещает быть теплой и душевной для большинства знаков зодиака. Не упускай любую возможность, чтобы насладиться золотой осенью.  Более подробный прогноз, что ждет на этой неделе представителей разных знаков зодиака, читай в нашем гороскопе. 

Овен

Овны в первой половине недели будут погружены в выяснения отношений. Возможно, человек из близкого окружения станет источником сплетен, слухов о тебе. Важно поставить его на место и опровергнуть всю неправдивую информацию. При этом не стоит поливать обидчика грязью. Просто вычеркни его из своей жизни. 

Вторая половина недели обещает быть более спокойной при условии, что ты будешь избегать ненужного общения и больше уделять внимания семье. 

Телец

У Тельцов начинается очень благоприятный период. Появятся большие шансы улучшить свое материальное положение. Возможно, тебе поступит интересное предложение по работе. Хорошее время для постановки целей, долгосрочного планирования. Главное — не пасовать. Девиз Тельцов на этой неделе: "Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий!"

Близнецы

Непростая неделя ждет Близнецов. Многие из них столкнутся с обманом и даже предательством со стороны близких.  Человек, которому ты доверяешь, может повести себя очень странно. Как в песне — "и не друг, и не враг, а так". Также в это время стоит остерегаться мошенников. Ищи опору в себе. Сконцентрируйся на работе, постарайся не допускать ошибок. 

Рак

Раки, как и Тельцы, главные везунчики этой недели. Перед ними легко будут открываться любые двери. Удача будет сопровождать едва ли не каждый твой шаг. Отличное время для начала любых инициатив, проектов. Единственное, что, в отличие от Тельцов, у Раков может подкачать здоровье. Постарайся себя не перегружать, всегда находи время для отдыха. Идеальное времяпровождение для Раков сейчас — на природе, в кругу семьи. 

Гороскоп на неделю
Ракам на этой неделе важно как можно больше быть на природе © freepik.com

Лев

У Львов на этой неделе появится много энергии — им захочется горы свернуть. Увы, многие дела будут буксовать. Звезды советуют не форсировать события. Все произойдет в наилучшее для этого время. Чтобы не сгореть от нетерпения, направь свою энергию в конструктивное русло. Сходи в спортзал, затей генеральную уборку в доме. 

Дева 

У многих Дев будет происходить смена приоритетов. То, что вчера казалось важны, сегодня уже может совершенно не интересовать. Кого-то это может повергнуть в растерянность. Куда двигаться дальше? К чему стремиться? Не торопись ставить перед собой глобальные цели, сейчас время маленьких шагов. Пробуй понемногу разное. Жизнь обязательно подскажет, в какую сторону двигаться. 

Весы 

Многие Весы на этой неделе будут склонны к депрессии. Особенно если в силу обстоятельств они остались на какое-то время одни. Развеять депрессию поможет какое-то новое хобби, творческое занятие. Если давно хотелось, например, научиться водить машину — самое время заняться этим. Изучение английского, занятие спортом — все это поможет развеять грусть-тоску. 

Гороскоп на неделю
Скорпионы рискуют на этой неделе подхватить простуду © freepik.com

Скорпион

Жизненные силы Скорпионов на этой неделе будут не на высоте. Многие испытают состояние, когда совершенно ничего не хочется. Не стоит себя за это ругать. И тем более не стоит подстегивать, выжимать из себя последние силы. Отдохни, выполняй положенный минимум и не требуй пока что от себя большего. Уже к концу недели станет намного лучше, и ты снова сможешь вернуться в строй. 

Стрелец

Стрельцам эта неделя принесет много нового. Перед ними будут открываться разные возможности, их ждут интересные встречи. Многие Стрельцы могут значительно улучшить свое материальное положение. 

У одиноких Стрельцов на этой неделе  есть все шансы встретить свою любовь. 

Козерог

Козероги рискуют на этой неделе испортить отношения с окружающими людьми.  А все из-за своей властности и категоричности, которые на этой неделе будут зашкаливать.  Стоит немного притормозить, чтобы не потерять дорогих сердцу людей. 

В плане здоровья необходимо уделить внимание сердечно-сосудистой системе. Она сейчас — слабое звено. Постарайся высыпаться, меньше употребляй кофеина. 

Водолей

Как и Весы, Водолеи на этой неделе будут склонны к хандре. Выровнять душевное состояние помогут физические нагрузки. Необязательно даже идти в спортзал. Просто каждый день как можно больше гуляй на свежем воздухе — в любую погоду. Ведь даже в дождливый день можно увидеть яркие краски.  

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут часто сталкиваться с ситуациями неопределенности. Вот это "подвешенное" состояние будет их частенько раздражать. Но не стоит слишком нервничать. Уже к концу недели все неопределенности разрешатся.  


Ранее мы писали о том, что означает окончание ретроградного Меркурия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999